Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

10 самых стильных трендов осень-зима 2018-2019, которые нужно готовить уже сейчас

01. 08. 2018

10 самых стильных трендов осень-зима 2018-2019, которые нужно готовить уже сейчас

 

Мечтаете всегда выглядеть стильно, дорого и не бегать в последний момент в поисках достойных вещей? Готовьте гардероб заранее! Ровно за месяц до смены сезона, мы предлагаем ознакомиться с главными тенденциями осенней моды.  Это поможет сэкономить время и с легкостью подобрать несколько идеальных образов на ближайшее будущее.

 

Самые актуальные тренды осень-зима 2018-2019

Многие модные тенденции сейчас повторяются, продолжают и даже развивают основы предыдущих сезонов. Это позволяет плавно следовать модным веяниям и кардинально не менять гардероб.  Для верхней одежды все так же в моде дубленки и искусственный мех, из модных принтов не исчезли цветочные и животные мотивы. Но все же есть прогнозы на 2019 год, в котором некоторые тренды занимают особенное место.

 

1.Клетка

Да, этот принт далеко не открытие и не новинка. Он из моды практически и не исчезает. Но для осени идеально подходят разные виды тартана и шахматки. Именно эти рисунки помогают создавать уютный образ. Такая клетка легко миксуется практически с любой одеждой. Часто ее применяют для пошива пиджака, юбки, костюма или пальто.

 

2.Твид

В продолжение предыдущего тренда, следует подчеркнуть значимость твида в сезоне осень-зима 2018-2019. Ткань действительно засуживает внимание. Она более мягкая, чем шерсть, но смотрится стильно и придает строгий статус. Выбирая твидовый жакет, да еще и в клетку, вы точно создадите впечатление серьезного, делового и уверенного человека.

Твидовая ткань не будет вас старить, особенно если вы молоды. Она может подчеркнуть возраст, если на лице имеются глубокие морщины, в других случаях – смело внедряйте в свой гардероб. С помощью одного удлинённого жакета можно создать много деловых, прогулочных и романтических образов. Не бойтесь экспериментировать!

 

3.Кожаное платье

Удобно, эффектно и привлекающе выглядит одежда из кожи. Летом она не всегда комфортна, да и смотрится тяжело. А вот осенью – все меняется. Сейчас больше склоняются к вариантам экокожи. Вещи из нее так же хороши, смотрятся красиво, сидят отлично. Ненавязчивый блеск помогает проводить параллели с 80-ми, которые так же сейчас в моде. Чем отличаются кожаные платья сезона осень-зима 2018-2019 от предыдущих? Да особо ничем. Но теперь больше интересных вариантов дизайна, а простые модели без излишней замысловатости вообще хит сезона.

 

4.Логомания

Как начет того, чтобы заявить всему миру о ваших любимых брендах? Именно такой способ самовыражения и возможно некой рекламы предлагают именитые Дома моды. С таким трендом нужно быть осторожными. Чего точно лучше не делать, так это создавать образ из одного бренда. Выглядеть это может безвкусно, слишком наиграно и банально. Куда лучше обыграть кричащую надпись с помощью простых базовых вещей. Образ поучается сдержанным, но невероятно крутым. 

 

5.Тренчи с карманами

Самый предсказуемый элемент базового гардероба – тренч. Это уже даже не модная тенденция, а необходимость, особенно осенью. Отличием классических моделей в этом сезоне будут карманы. Много карманов! Чтобы сам плащ был похож на туристическую накидку или одеяние для рыбака. Только сочетать такую прелесть нужно с женственными вещами. Именно контраст стилей поможет создать нужный модный эффект. Если же комбинировать со спортивной одеждой, то вам точно нужно на отдых за город.  

 

6.Кейпы и накидки

Хотите почувствовать себя принцессой? Легко! Широкий выбор накидок, пончо и кейпов с радостью помогут вам в этом. Оригинальный крой такого верха придает образу огромного благородства. Поэтому даже среднестатистический образ с джинсами и рубашкой смотрится эффектно.

Мягкие накидки из немнущейся ткани послужат великолепным помощником для путешествий. Особенно, если не миновать смены климата, а громоздкую куртку или пальто не хочется возить с собой. Кейп не занимает много места, помогает сохранить тепло, не сковывает движений и смотрится великолепно.

 

7.Многосойность и асимметрия

Неровный игривый крой делает образ интересным, придает шарма и кажется невероятно стильным. Разное количество слоев одежды создает асимметрию и вызывает интерес к комбинации. Осень-зима 2018-2019 в этом плане особенно щедры. Дизайнеры предлагают почувствовать себя «капустой» с большим количеством вещей. Это практичный тренд. Жертвовать здоровьем и теплом из-за моды вы точно не будете.

 

8.Оверсайз

Многослойные сочетания диктуют моду и на большие размеры пальто, курток, где бы отлично помещались все 5 слоев одежды. Но и объемные свитера, кофточки, где можно спрятать несколько гольфов, тоже в моде. Прекрасно на вас будет смотреться и мужская рубашка, взятая на размер больше вашего. Как ни странно, но эффект одежды «с мужского плеча» придает невероятной женственности образу.

 

9.Рюши и воланы

Модные показы дали ясно понять, что рюши, воланы и всевозможные складки остаются в моде. Их было много на подиуме, иногда даже слишком. Чтобы избежать комичного оттенка, используйте оборки только в одной вещи в качестве акцента. Тогда это смотрится легко и маняще.

 

10.Выделенные плечи

Осенью и зимой оголять плечи не сильно хочется. Дизайнеры придумали отличное решение, которое поможет не прощаться с полюбившимся всеми трендом и в холодное время года. Теплой осенью вы еще можете выбирать платья или топы, приоткрывающие шею и печи. Но позже вам придутся по вкусу модели с дополненным верхом. Собственно и свое платье с открытыми печами вы сможете дополнить рубашкой, тем самым продлив сезонность любимых вещей.

 

Каждая из перечисленных тенденций засуживает особенного внимания. Но даже их дозированное использование поможет вам оставаться модной и современной.  Желаем вам приятной и успешной подготовки к грядущему сезону осень-зима 2018-2019!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()