Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

12 вещей для создания идеального базового гардероба на лето 2017

24. 05. 2017

Лето уже изо всех сил готовится ворваться в нашу жизнь. Несмотря на все капризы природы, нужно встретить его достойно. А Вы уже подготовили актуальные наряды для грядущей знойной поры? Предлагаем рассмотреть варианты базовых вещей, которые великолепно смотрятся и обеспечивают комфорт.

Основы капсульного гардероба

Мечтаете, чтобы шкаф не разламывался от одежды, а Вы не задумывались, что надеть? Рекомендуем присмотреться к созданию капсульного базового гардероба. С его помощью при минимальном количестве вещей создаются десятки стильных образов. Как? Главное правильно подобрать цвет.

5 важных принципов создания основы:

1.Подбирайте одежду под свой стиль жизни.

2.Учитывайте особенности тела и цветотип.

3.Покупайте вещи из натуральных тканей.

4.Склоняйтесь к нейтральным цветам.

5. Качество – превыше всего.

Вы выбираете один из двух путей: монохромные луки или цветное разнообразие. Одежду, которая включает в себя всего два или три цвета достаточно легко подобрать и комбинировать. Но лето – это пора ярких аутфитов, когда душа желает красочных сочетаний.

Формируем главные блоки одежды

Чтобы создать продуманный гардероб на все случаи жизни, можно обойтись без шикарных изысков. Подбирать сочетаемые вещи можно с помощью разных подходов. Удобнее всего разделить все элементы одежды на функциональные блоки по применению.

Топы и блузы

Для модных комбинаций вам понадобится как минимум две футболки:

- стандартная однотонная в приглушенных тонах;

- более яркая, но не сильно кричащая футболка со слоганом.

Бельевой топ из шелка или шифона точно избавят вас от парникового эффекта. Это универсальная вещь. Топ прекрасно подходит для создания классической основы и в стиле кэжуал.

Рубашка не обязательно классическая белая. Они более благородно смотрятся кремового или светло-голубого цвета. Такой небольшой нюанс сделает композиции гораздо интереснее.

Ну и завершает этот список топ с длинными рукавами, ведь летом не всегда жарко. Для этого выбирайте модную тельняшку – полосы очень хорошо сочетаются со многими вещами.

 

Брюки и юбки

Классические брюки с высокой талией желательно иметь в гардеробе. Они могут быть однотонными или с вертикальными полосами, которые визуально вытягивают, да и смотрятся интереснее.

Возвращение джинсовых нарядов стало просто хитом сезона. Так пользуйтесь этим! Юбка длиной за колено или выше колена – кому как больше идет. Для этого Вам нужно предварительно знать свою оптимальную длину.

Юбка-футляр еще один must have базового гардероба. Она прекрасно подойдет для элегантных, официальных и офисных одеяний. Юбка хорошо будет смотреться даже с частично заправленной футболкой с лозунгами. Такой образ подойдет даже для нестрого офисного наряда.

Джинсы – это, конечно, не лучший вариант для летней погоды. Но светлый деним с прямым кроем станет хорошим дополнением солнечных и пасмурных дней.

 

 

Платья и верх

Как и с футболками, Вам понадобится два платья: повседневное и для праздничного выхода. Это нелегкий выбор, ведь платьев с модными акцентами сейчас немало. Это может быть кружево, плиссировка, платье-рубашка, джинс и много-много других вариантов. Самыми комплиментарными для фигуры считаются платья на запах и приталенные фасоны с А-образным подолом платья.

Продолжая тему джинсовой лихорадки, невозможно обойти вниманием джинсовый жакет. Это прекрасный легкий вариант для прохладных дней. Также подойдет классическая кожанка или бомбер.

Удлиненный жакет, кардиган или жилет также имеют место быть среди нужных вещей. При этом жилет изумительно подходит для официальных мероприятий и спортивных нарядов. Он способствует гармоничному завершению образа. Важно, чтобы он был из легкого натурального полотна. Это поможет создавать Вам комфортные многослойные комплекты.

 

 

Обувь и аксессуары

Девушки всегда хотят подобрать идеальную пару обуви под все 

наряды. И все же, если нужно ограничить себя в выборе, то хорошо бы иметь основные варианты. В зависимости от стилевого направления и Ваших предпочтений этот список можно подкорректировать.

Минимальная схема для обуви:

- бежевые или черные босоножки на каблуке для праздничных событий;

- босоножки на небольшом и устойчивом «городском» каблуке для ежедневного выхода;

- умеренного окраса балетки или эспадрильи;

- белые кеды помогут освежить образ.

Аксессуары должны сочетаться и при этом они могут быть самыми разными. Но вот если говорить о сумках, то рационально обзавестись небольшой сумочкой с ремешком и вместительной сумкой-шоппером.

Вот и весь список модного базового гардероба на лето 2017 года. Всего 12 вещей, пара-тройка обуви и лаконичные аксессуары помогут создать около 30 стильных вариаций. Большая часть уже может прятаться в Вашем шкафу. В ином случае, советуем вводить основные позиции постепенно. Гармоничных Вам образов и нескучных сочетаний!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()