Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

5 эффектных сумок 2019 года, которые нужно взять на заметку

10. 04. 2019

Стильные сумки на весну-лето 2019 выполнены из разнообразных материалов, имеют необычные архитектурные формы и выделяются своими размерами. Многие варианты остались в моде еще с прошлого сезона, а некоторые заметно видоизменились. Мы подготовили для вас 5 самых актуальных моделей сумок, которые станут великолепным завершением вашего образа в новом сезоне.

Тренд №1. Сумка-ведро

В 2019 году представлено огромное количество вариантов сумки в виде ведерка. Она отлично дополняет образы в ковбойском, деревенском стиле и бохо, которые сейчас достаточно популярны. Аксессуар такой формы не всегда удобен, а все его внутреннее содержание чаще всего оказывается сваленным в общую кучу. Но закруглённые линии сумочки в комбинации с ее цилиндрической формой смотрятся просто восхитительно в образах со струящимися платьями и летними шляпками.

Выделиться из толпы поможет узнаваемое ведерко, оплетённое макраме, или любая другая похожая модель с плетением. Главные эстетические стандарты для таких изделий – это качественные материалы, необычные цветовые решения, жесткий каркас и небольшие полукруглые ручки.

Тренд №2. Плетеные соломенные сумки

В этом году не обойтись без плетеных моделей из рафии, льна и других натуральных материалов соломенного цвета. Это незаменимый элемент летнего гардероба. Такой аксессуар идеально дополняет круизные и прогулочные городские образы. Лаконичные костюмы или вечерние платья с такой сумочкой смотрятся легко и непринужденно, тем самым разгружают даже строгий деловой аутфит.

В этом сезоне лидируют маленькие модели круглой формы и в виде трапеции. Но даже стандартная квадратная форма сумки может смотреться ярче с игривым летним принтом или повязанным на ручки платком. Гармонично смотрятся такие сумочки в романтическом образе и в стиле кэжуал, придавая особого колорита и поддерживая культ экокультуры.

Тренд №3. Сумки-сундуки и коробочки

Выраженная квадратная форма сумки – настоящий хит 2019 года. Огромное количество маленьких сумочек на подиуме тяготели именно к квадратной форме. Такая строгая геометрия не может остаться без внимания, поэтому идеально подходит для создания множества притягательных образов в разных стилях.

Популярные формы квадратных сумок:

- сундучки;

- «кейс визажиста»;

- элегантные коробки;

- яркий куб;

- докторский саквояж. 

Среди миниатюрных изделий квадратной формы есть и сумки-браслеты, как у Giorgio Armani. Но в основном это небольшие хендхелды, которые выступают стильным акцентом. Они превосходно смотрятся как с платьями и с костюмами, особенно если совпадают по цвету с одеждой или обувью.

Тренд №4. Сумка-седло

Любительницам стиля кантри или просто оригинальных повседневных сумок следует вновь присмотреться к модели сумки-седла. Базовый коричневый цвет с рыжим оттенком хорошо сочетается со светлой одеждой, пусть это будет даже романтическое платье с рюшами. Не будут лишними ковбойские мотивы в сочетании с деловым костюмом в клетку. Для любителей маленьких сумочек и свободных рук, подойдут небольшие сумочки кросс-боди с той самой самобытной формой в виде седла.

Тренд №5. Прозрачные сумки

Одеждой и аксессуарами из прозрачного пластика уже практически никого не удивишь, ведь они были популярны еще в прошлом сезоне. В этот раз именитые дизайнеры предложили много «хрустальных» сумок из оргстекла. Полностью прозрачные модели открывают все содержимое напоказ, поэтому нравятся далеко не всем модницам. Эту особенность можно легко исправить с помощью второй непрозрачной сумки.

Двухслойный вариант «сумки в сумке» гармонично сочетается с легкими сарафанами, топами, женственными платьями, костюмами и стандартными джинсами. Такой оригинальный аксессуар с трендовой прозрачностью поможет создать изысканный легкий образ. Желаем вам много эффектных сумок под ваши стильные и презентабельные наряды из качественных итальянских тканей! 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()