Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

5 самых трендовых вещей из кожи в 2020 году

05. 02. 2020

Кожаные вещи остаются одним из самых масштабных трендов 2020 года. Если в предыдущие сезоны речь шла преимущественно о натуральной коже, то сейчас весь мир старается выделить именно искусственную экокожу. По внешнему виду и характеристикам она не сильно отличается от натуральной. Зато в моральном и материальном плане существенно выигрывает. В этой статье вы узнаете о 5 самых актуальных кожаных вещах, которые обеспечат эффектный внешний вид на много сезонов вперед.

 

Модные кожаные вещи 2020

Гладкая текстура изделий из кожи невероятно притягательна. В образах она смотрится ярко, независимо от цвета. Полностью кожаные комплекты и комбинезоны весьма гармоничны. Но они должны быть безупречны, поскольку такие аутфиты достаточно сильно привлекают внимание окружающих. Выглядеть всегда стильно поможет комбинация с кожей разных фактур.

https://ricci.com.ua/tkan-art.192-gg752192-gg752
Эко-кожа 192/gg752
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-gg751192-gg751
Эко-кожа 192/gg751
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-gg750192-gg750
Эко-кожа 192/gg750
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-gg722192-gg722
Эко-кожа 192/gg722
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-gg721192-gg721
Эко-кожа 192/gg721

 

Кожа замечательно сочетается:

  • с любым трикотажем;
  • с плотным шелком;
  • с легким шифоном;
  • с кружевом и гипюром;
  • с замшей.

 

В этом году нет одной единственной кожаной вещи, которая обязательно должна быть в каждом гардеробе. Это может быть что угодно: шорты, брюки, юбки, рубашки, платья и верхняя одежда. Расцветка также балует! Смело выбирайте хищные принты, базовые натуральные или нереально сочные цвета. Только старайтесь придерживаться какой-нибудь одной цветовой гаммы, чтобы случайно не перегрузить образ чрезмерно красочными акцентами. Для широкой вариативности образов в гардеробе, мы рекомендуем обратить внимание на 5 самых востребованных вещей из кожи.

 

Топ-5 актуальных кожаных вещей в 2020

С кожаной одеждой можно составить огромное количество стильных образов: от скромных офисных комплектов до смелых аутфитов для вечеринки. Это замечательное свойство можно использовать для быстрой трансформации рабочего образа в более романтичный. Немного сменить прическу, украшения, поправить макияж – и вы уже готовы прямо с работы бежать на свидание.

 

Стильная кожаная одежда в 2020 году активно наблюдается в коллекциях Alexander McQueen, Hermes, Alexander Wang, Tods и многих других известных брендов. В этом году они предложили интересные варианты юбок, брюк и платьев из кожи. Но помимо привычных в гардеробе элементов добавились еще оригинальные рубашки, пиджаки, жилеты и даже шарфы из кожи. Мы предлагаем остановиться на 5 базовых и самых универсальных вариантах кожаных вещей.

 

  • Юбки и шорты

Почестное первое место мы решили отдать именно кожаным юбкам и шортам. Во-первых, это два главных тренда сезона. Во-вторых, даже коротенькая мини-юбка в обтяжку или ультракороткие шорты в комплекте с объемным свитером и ботфортами создают вполне элегантный образ. Сейчас в почете широкие шорты, кожаные юбки-карандаши, А-силуэта и оригинального кроя с асимметрией. Комбинировать их можно с утонченными туфлями и тяжелыми ботинками, с романтичной блузой, топом, спортивной толстовкой. Строгих правил для удачных сочетаний нет, поэтому вариантов нереально много!

  •  Брюки

Составить модные образы с кожаными брюками также не сложно. По аналогии с юбками они не капризны. Тем более что и здесь дизайнеры немного разнообразили привычные фасоны оригинальной завышенной талией, разной длиной и шириной. Приталенные брюки с высокой талией роскошно смотрятся в деловых и вечерних луках. Для более расслабленных образов выбирайте свободные широкие брюки из кожи. Это могут быть укороченные кюлоты или бермуды.

  • Платья

Кожаные платья занимают особое место в женском гардеробе. Они сами по себе обеспечивают полноценный готовый образ, который нужно украсить стильной обувью, сумкой, серьгами – и этого будет вполне достаточно! К выбору такого необычного платья следует отнестись серьезно. Оно обязательно привлечет внимание и должно сидеть просто идеально. Благо сейчас много фасонов, которые можно выбрать под себя. Но еще лучше – сшить платье из кожи на заказ из качественных итальянских материалов, которые вы найдете в интернет-магазине «Stella Ricci».

  • Рубашки

Как только кожаные рубашки появились на подиумах – они молниеносно приобрели невероятную популярность. Удивительные тончайшие рубашки из мягкой цветной экокожи очень комфортные, приятные к телу и эффектно смотрятся с платьями, брюками. Классический крой можно дополнить оригинальными рукавами или поясом. Прелесть таких рубашек в том, что они могут использоваться по прямому назначению, а также в качестве легкой «куртки» в сочетании с бельевыми топами, платьями и футболками.

  • Плащи, тренчи, куртки

Яркие, стильные и практичные кожаные плащи помогут вам выглядеть превосходно даже в дождливую погоду. В моде базовые карамельные, солнечные желтые, насыщенные бордовые, страстные алые и универсальные черные цвета. Лучше всего выбирать модели в виде длинного тренча с поясом, которые хорошо сочетаются с любой одеждой и от холода защищают куда лучше модных укороченных курток. Кожаные тренчи можно вообще не завязывать или оставить приоткрытую линию для демонстрации всего образа. Это поможет зрительно вытянуть силуэт и выглядеть стройнее.

 

Создавайте смелые и уверенные образы из безумно популярной в 2020 году гладкой кожи!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()