Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

5 советов, чтобы сиять в новогоднюю ночь

26. 12. 2018

Накануне новогодних праздников сложно все успеть и выкроить время на себя. А ведь так хочется, чтобы за семейным столом, независимо от возраста, сидела не уставшая женщина, а роскошная девушка. Мы подготовили для вас 5 советов, которые помогут оставаться ухоженными, счастливыми и готовыми к торжеству.

Совет № 1. Устройте себе полный Relax

Залог здорового румянца, ясного взгляда и свежего лица – полноценный сон. Улучшить качество сна помогут простые вещи: легкий ужин, теплый душ и проветренная комната. Если есть время и возможность, посетите spa-салон или устройте вечер домашнего ухода за собой. Утром освежить лицо поможет кусочек льда из чистой воды с ромашкой или огурцом. И еще пейте много воды, ешьте овощи, фрукты, а также употребляйте морепродукты или семена льна, для пополнения омега-3 в организме. 

Если вы ищите настоящий эликсир молодости, то можно воспользоваться азиатскими секретами красоты. Для повышения своего здоровья, они принимают природные антиоксиданты. Популярным у них остается сок нони – «индийской шелковицы», бромелайн – фермент из стеблей ананаса и сок алоэ. На вкус такие добавки не очень, поэтому перед употреблением нужно обязательно посоветоваться с врачом, чтобы ваша «жертва» была не напрасной. Но в целом они повышают иммунитет, улучшают метаболизм и замедляют старение.

Совет № 2. Инвестируйте в качество одежды

Вещи отборного качества стоят немало, но это выгодное вложение в свой гардероб. Люксовая одежда долговечна и не требует частого обновления. Шикарное вечернее платье из хорошей ткани всегда поможет вам выглядеть на высоте. Качественные вещи смотрятся действительно дорого и презентабельно. Они красиво переливаются, мягко ниспадают, подчеркивают прелестную фигуру и магнетически приковывают к себе взгляды.

Чтобы быть уверенной на все 100% в качестве своего наряда и сэкономить на его стоимости, рекомендуем шить платье у опытного портного из самостоятельно выбранной натуральной ткани. В этом случае вам гарантирован максимальный комфорт, красивое облегание и куча искренних комплиментов. В интернет-магазине «Stella Ricci» вы найдете огромный ассортимент высококачественной итальянской ткани изумительной красоты. С нашей помощью вы точно будете выглядеть божественно.

Совет № 3. Подчеркните индивидуальность украшениями

Вещи из дорогих материалов помогут вам выглядеть роскошно. Сделать образ полноценным и придать ему уникальных ноток – задача аксессуаров. В зависимости от выбора платья, тонко укажите ваш индивидуальный стиль в украшениях. Это может быть акцент на геометрию, цветовые сочетания, повторение узоров или тематические мотивы.

Эксклюзивными и неповторимыми будут вещи ручной работы с вышивкой, ручной росписью или фантазийными формами. Если ваше праздничное платье уже яркое и блистательное, то не следует дополнять мерцающий глиттер заметными украшениями. Достаточно будет милых минималистических пуссетов или красивой заколки в волосах.

Совет № 4. Создайте эффектную прическу

Даже самые ухоженные волосы в распущенном виде зрительно делают образ проще. Красивая укладка, плетения или голливудские локоны помогут выглядеть куда интереснее и состоятельнее. Если ваша прическа смотрится так, будто вы недавно из салона красоты – это настоящий успех! С ней вы почувствуете себя королевой. Эта небольшая деталь значительно повысит уверенность в себе и уровень серотонина в крови.

Если нет времени на парикмахера, то даже простой пучок может иметь праздничный вид. Для этого оберните вокруг него по пряди волос с левой и правой стороны, чтобы заполнить «пустоту». Или дополните все классическим плетением. Дальше по желанию можете добавить в прическу немного блесток или сверкающих заколок.

Совет № 5. Попробуйте мерцающий макияж

Довершить ваш новогодний образ поможет трендовый мейкап с блестками. Используйте мягкие сверкающие акценты или сразу заполните сиянием веки, губы и лицо. Блестки и глиттер – это беспроигрышный вариант для вечернего макияжа на Новый год.

5 способов создать ослепительный макияж:

1. Подводка с блестками.

2. Мономакияж с использованием глиттера.

3. Блестки во внутреннем уголке глаза.

4. Пудра с мерцанием. 

5. Помада с глиттером на губах.

Используя такой нарядный макияж, обязательно закрепите его фиксирующим спреем. Тогда мерцающие частицы продержаться весь вечер и не будут осыпаться. И не забудьте привести в порядок брови. Их правильная ухоженная форма поможет быстро скинуть пару лишних лет и выражение усталости. Желаем вам стильного сияющего Нового года и счастливого Рождества!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()