Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

6 осенне-зимних трендов, на которые нужно обратить внимание в первую очередь

16. 09. 2020

В новых дизайнерских коллекциях многое повторяется из предыдущих годов. Но есть тренды сезона осень-зима 2020-2021, которые существенно выделяются на общем фоне. О них сегодня и пойдет речь в этой статье.

Ведущие тренды осень-зима 2020-2021

Мода на сознательное потребление и долговечность трендов набирает все больших оборотов. Неудивительно, что популярными остаются знакомые нам кожаные изделия, брючные костюмы, кейпы, трикотажные жилеты, викторианский стиль и акценты из 80-х. Поэтому даже самым заядлым модницам кардинально менять гардероб не придется. Для желающих освежить базу оригинальными новинками, рекомендуем обратить внимание на 6 выделяющихся трендов сезона осень-зима 2020-2021.

 

1.Роскошные гобелены

Изящные рисунки старинных гобеленов органично смотрелись на подиумах в Париже. Это оригинальное дополнение осенне-зимнего гардероба для создания нежных романтичных и эффектных винтажных образов. По внешнему виду ткань гобелен напоминает вытканный вручную ковер без ворса. При этом изделия из такого материала смотрятся как настоящие произведения искусства. Среди ключевых орнаментов популярными будут сюжетные сценки, различные замысловатые орнаменты и флористические мотивы. Вдохновиться образами из гобелена и жаккарда можно у Prada, Gucci, Celine, Valentino и Miu Miu.

 

2.Контрастные лацканы

Немного разнообразить привычные вещи поможет мода на контрастные лацканы. Такую интересную деталь дизайнеры использовали в жакетах, пальто и тренчах. Оригинально смотрятся ассиметричные варианты, как у Alexander McQueen. Для воплощения этого тренда идеально подходит пальтовая ткань. Это может быть вусторонее сукно дабл  или кашемир. Ее гармонично подобранные контрастные цвета и высокое качество изготовления позволяют без лишних хлопот создать универсальную трендовую вещь, которая прослужит годами. Не забудьте подобрать пару вещей в тон к лацканам. Это самый простой модный трюк, который поможет Вам быстро собрать образ и выглядеть безупречно.

 

3.Длинная бахрома

Бахрома держит свою популярность уже несколько сезонов подряд. Этой осенью дизайнеры призывают ориентироваться на длину: чем длиннее, тем лучше. На подиумах она украшала юбки, платья, брюки, сумки и пальто. Длинная бахрома смотрится празднично, нарядно и делает образ легким, воздушным и динамичным. Для любителей особой эстетики – это интересный акцент в духе минимализма. Наиболее элегантные варианты сочетания бахромы встречались у Bottega Veneta и Prada.

 

4.Брюки с разрезами

Брюки с необычными разрезами спереди и сбоку были замечены еще в прошлом сезоне. Но в осенне-зимней коллекции 2020-2021 их гораздо больше и смотрятся они интереснее. Вариантом много: облегающие брюки, классические, широкие. В качестве ткани – трикотаж, кожа, твид и т.д. Оригинальные разрезы мгновенно привлекают внимание и существенно преображают привычные аутфиты. Такие брюки отлично смотрятся с твидовыми жакетами из ткани Шанель.  

 

5.Statement-рукава

Огромные рукава продолжают радовать своими необычными формами. В этот раз в моде фантазийные рукава-буфы, рукава-мутоны со спущенной линией плеч и выраженным объемом. Наиболее интересные варианты модных рукавов можно увидеть в коллекции Fendi. Несмотря на свою гипертрофированную величину, смотрятся они изящно и аккуратно.

 

6.Бархат

Одним из самых роскошных и неизменных трендов осенне-зимнего сезона остается бархат. Очень много представлено черного, изумрудного и темно-синего бархата. Идеальными компаньонами благородной ткани считаются шелк, шифон и блестящий атлас. Они превосходно оттеняют глубокий цвет и светопоглощающую фактуру бархата. Настоящим хитом этого сезона считается бархатный брючный костюм, например, как в коллекции Emporio Armani.  

 

Где купить брендовую ткань для пошива эксклюзивной одежды

Ознакомившись с главными тенденциями сезона осень-зима 2020-2021, Вы сможете проанализировать свой гардероб и продумать будущие покупки. Создать собственный неповторимый стиль помогут качественные итальянские ткани от «Stella Ricci». С их помощью можно сшить долговечные дизайнерские вещи, которые покоряют взгляд своей роскошью, а тело – нежностью фактуры.

 

Позаботьтесь о своем стильном комфорте в новом сезоне осень-зима 2020-2021!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()