Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

6 самых модных фасонов пальто осень-зима 2017-2018

16. 08. 2017

Универсальная разновидность верхней одежды, которая обеспечит изумительный внешний вид в сочетании с чем угодно – это пальто. Именитые дизайнеры предлагают много необычных одеяний, которые обеспечивают роскошный вид и свободу движений. Предлагаем рассмотреть 6 самых актуальных модных тенденций, чтобы выбрать свой идеальный вариант для нового сезона.
 

Актуальные фасоны пальто осень-зима 2017-2018

В новом сезоне представлено много оригинальных моделей от ведущих дизайнеров. Необычный крой обеспечивает качественную интерпретацию популярных фасонов. Предлагаем Вашему вниманию стильные пальто для этой осени и зимы.
 

1. Оверсайз

Снятые с «чужого плеча» вещи все так же в моде. Только размер их стал менее объемным.  Строгих правил практически нет, поэтому массивная верхняя одежда может совмещать элементы из совершенно разных стилей.

Безразмерные пальто хорошо сочетаются:

- с джинсами-бойфрендами, небрежно заправленной рубашкой и кедами;

- с платьем-футляром, туфлями-стилетами или устойчивым «городским» каблуком.

Громоздкие ботинки и высокая платформа сапог хорошо дополнят изделия от Chalayan и Almeida. Такой образ смотрится немного гранжево. Это поможет создать удобный и комфортный аутфит с легкой примесью дерзости.
 

2. Милитари

Пальто со штрихами военного мундира – бесспорный фаворит сезона. Это больше относится к элементам декора, нежели к цвету. Поскольку сейчас в моде царит эклектика, то для такого консервативного варианта подойдут даже нежные пастельные тона. Одежда в таком стиле поможет выгодно обозначить талию с помощью кожаного ремня.

Особенности кроя пальто с элементами шинели:

- острый воротник-стойка;

- клапаны на карманах;

- двубортная застежка;

- четкая линия плеч с «погонами»;

- широкий пояс-ремень;

- металлические пуговицы и широкая пряжка.

Все это помогает сформировать лаконичный и выразительный силуэт, который лучшим образом подчеркнет достоинства Вашей фигуры. Утонченная цветовая палитра при выборе такого фасона поможет раскрыть женственность и чувственность его обладательницы.
 

3. Возвращение кейпа

Оригинальные накидки и пончо также относят к модным разновидностям осеннего пальто. Особенно среди них выделяются кейпы, которые выступают чем-то средним между этими фасонами и полупальто трапециевидного кроя. Текстильные варианты кейпа представили Gucci и Sacai, а меховые можно посмотреть у Prada.

В этом году фасоны кейпа тоже разнообразны. Они могут быть:

- слегка приталенными;

- двубортными;

- дополняться меховой отделкой.

Такая одежда достаточно капризна в плане комфорта, поскольку у нее отсутствуют рукава. Но она поможет создать много современных элегантных комбинаций. Для более смелого образа, дизайнеры предлагают использовать такой легкий вариант ботфортами или грубыми ботинками.
 

4. Пальто-кокон

Это яркий представитель современного воплощения ретро-стиля. Его необычный фасон гармонично дополняет городские образы. Это удобное и практичное изделие, которое не заставит Вас мерзнуть в холодные времена года. Благодаря его большому объему, Вы смело сможете надевать толстые свитера и брюки под низ. При этом внешне фигура будет оставаться хрупкой и нежной.

Основные характеристики классического пальто-кокона:

- слегка закруглённая и опущенная линия плеч;

- небольшое расширение в области талии;

- широкие рукава с лацканами;

- объемный воротник и крупные карманы.

Аккуратный овальный силуэт «кокон» можно посмотреть в коллекциях Nina Ricci, Alexander Mcqueen, Max Mara и т.д. Они хорошо сочетаются с большим количеством вещей.
 

5. Без рукавов или с укороченными рукавами

Для теплой осени можно использовать пальто без рукавов. Шьют его из тонкой шерсти, при этом оно очень напоминает блейзер. Что касается длины, то она варьируется по Вашему желанию.

Варианты пальто без рукавов:

- модели оверсайз;

- короткие и выше середины бедра;

- прямой крой с рукавами-«фонариками»;

- приталенные.

Такая модель подойдет исключительно для теплой и сухой осени, поэтому рационально ее использовать в самом начале сезона. Для базового гардероба выбирают преимущественно светлые тона, например, нежно-голубой, кремовый или жемчужный.

Короткие рукава – это подзабытый тренд, который в этом сезоне смотрится очень изысканно и стильно. Рукав пять седьмых или в три четверти поможет женственно приоткрыть руку до середины предплечья. Они бесподобно смотрятся с длинными кожаными перчатками. Небольшие сумочки, которые принято носить на сгибе рук также станут красивым акцентом в образе.
 

6. Классическое пальто в пол

Самые грациозные модели модных пальто имеют максимальную длину. Они зрительно вытягивают силуэт и стройнят. Благодаря своему крою, они хорошо сохраняют тепло. Поэтому Вам будет комфортно даже в легких нарядах. Основными элементами такого пальто считается прямой крой, лаконичные акценты и неброская фурнитура. Наряды в этом стиле предлагают Christian Dior и Les Copains.

Главные элементы классического пальто:

- неширокая линия плеча;

- отсутствие пояса;

- прямой крой;

- аккуратные лацканы;

- отложной воротник.

Длинное однобортное пальто очень популярно среди классических вариантов. Оно хорошо подходит для любой погоды и почти для любой фигуры. Интересными получаются одноцветные наряды, которые тон в тон повторяют цвет верхней одежды.
 

Трендовые материалы для пальто осень-зима 2017-2018

В этом сезоне для пошива «верха» предлагают самые разные материалы. Более тонкие подойдут для первых осенних дней, более плотные – для холодной зимы. По-прежнему популярными остаются тонкая шерсть и драп. Они помогут создать красивые образы на каждый день и не только.
 

Самые популярные материалы для пальто:

- кожа и мех;

- кашемир;

- твид и букле.
 

Для ветряной осени модельеры предлагают кожаные изделия. Чтобы они смотрелись интереснее, их поверхность делают структурной и необычной. Она может быть лакированной, тисненной под рептилию или иметь металлизированный окрас. Лучше всего с таким материалом сочетается мех. Особенно в почете имитация лисы, норки и чернобурки.
 

Мягкий и уютный кашемир подойдет для легкого романтичного образа. Теплый твид с меланжевым рисунком особенно популярен в сочетании с кожей и мехом. Среди букле актуальны варианты с выраженной плотной структурой и вкраплениями цветных нитей.
 

Модная колористка для осенне-зимних пальто

Среди популярных цветовых сочетаний можно выделить яркие тона: красные, темно-синие, хаки и белый. В коллекции Valentino используется розовый, бирюзовый и желтый. Для спокойных сочетаний можно выбирать горчичный, оливковый, пыльно-сиреневый, темно-зеленый и глубокий темно-синий цвета.
 

Среди модных узоров лидирующие позиции занимают:

- цветочный орнамент;

- клетка «шотландка»;

- анималистический принт;

- фотопринты с яркими нашивками или слоганами.
 

Модные показы ясно дают понять, что сейчас в моде полное разнообразие, которым нужно спешить воспользоваться. Акцент на удобство и комфорт обеспечивает популярность свободным фасонам. В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать качественный материал для создания неповторимых образов. Желаем Вам найти свое уютное пальто для нового осенне-зимнего сезона!

 

 

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()