Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

7 кожаных вещей для стильного весеннего образа

03. 04. 2019

Вещи из кожи в этом сезоне считаются одним из самых популярных трендов. И не важно, натуральная она или искусственная. Главное, чтобы узнаваемая фактура искусно подчеркивала все прелести вашей фигуры. Мы подобрали для вас 7 роскошных вещей из кожи, которые можно легко миксовать с привычной одеждой для создания изумительных весенних образов.

Особенности одежды из кожи

Часто кожа считается достаточно сложной для образа, поэтому используют ее дозировано. Но сейчас она стала более универсальным материалом, который дает возможность быстро и легко создать невероятно стильный аутфит даже с базовой вещью. Тем более что цветная кожа этой весной уверенно разбавила устоявшийся черный цвет.

Актуальные цвета кожи:

- бежевый;

- розовый;

- пудровый;

- приглушенно-голубой;

- оливковый;

- красный;

- марсала;

- терракотовый и песочный.

Чтобы вещи из кожи не придавали вам лишних объемов, выбирайте приталенные силуэты. Одежда оверсайз подойдет только девушкам с хрупкой фигурой. Сейчас нет запретов в сочетаниях, поэтому вполне приветствуется и кожаный тотал лук. Но поскольку и сама по себе кожа выглядит впечатляюще, можно комбинировать ее с менее яркой одеждой из трикотажа в качестве удобных повседневных образов. Для этого используйте одну из 7-ми удачных кожаных вещей на весну 2019.

1.Кожаное пальто
Весной 2019 привычную кожаную куртку можно сменить на элегантное кожаное пальто или плащ с поясом. Такие модели превосходно смотрятся на любой фигуре. Они визуально вытягивают силуэт и подчеркивают талию с помощью пояса. Придать плотному материалу изящности и мягкости в образе поможет шелковый платок или легкий шарф из трикотажа. Завершить яркий комплект помогут модные сумки интересной формы.

2.Пиджак из кожи

Если вам хочется найти отличную альтернативу бежевому тренчу, выбирайте кожаный пиджак. Он практичный, удобный и универсальный. Хорошо смотрится с платьями, юбками и брюками. Будет уместен в повседневном образе и варианте для офиса. Чтобы чувствовать себя в нем комфортно весь день, присмотритесь к вариантам из тонкой кожи.

3.Кожаная рубашка

Создать стильный и расслабленный образ поможет кожаная рубашка. Она отлично держит форму, красиво подчеркивает линию плеч и смотрится дорого. Сочетать ее лучше всего со свободными брюками из трикотажа, с узкой и струящейся юбкой. Классическая комбинация в черно-белом цвете с яркими аксессуарами позволит создать гармоничный ансамбль.

4.Кожаное платье

Любой фасон кожаного платья позволит создать эффектный образ. Необычный материал смотрится самодостаточно, поэтому следует ограничить себя в выборе украшений и дополнительного декора. Сделать образ с кожаным платьем в бельевом стиле не таким вызывающим помогут сочетания с водолазкой или футболкой. Обувь при этом может быть как на каблуке, а так и на ровной подошве.

5.Кожаный комбинезон

Рабочая униформа в этом сезоне считается отдельным трендом. Так почему бы не удвоить ее актуальность за счет материала? Если деним слишком быстро распространился в массах, то комбинезоны из кожи встречаются реже. Смотрятся при этом они куда интереснее, особенно в бежевых, коричневых, зеленых и красных оттенках.

6.Кожаная юбка

Юбки из кожи всегда были самым простым вариантом внедрения кожаной одежды в гардероб. В этом сезоне много цветовых вариантов юбки-карандаша, А-силуэта, плиссе и с запахом. Но самые популярные – юбки асимметричного кроя. Именно необычная форма способна подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и великолепный вкус. Носить их можно с кашемировой водолазкой, укороченными и фактурными свитерами с крупной вязкой.

7.Кожаные брюки

На смену кожаным леггинсам пришли более свободные брюки-бананы, кюлоты и галифе. Такие модели гораздо удобнее и более универсальны. Они чудесно сочетаются с женственными блузами и спортивными свитшотами. Подойдут длинные и укороченные модели, но с высокой посадкой с необычным отворотом или поясом. Скорее создавайте соблазнительные весенние образы с кожаной одеждой, которые высоко оценят все!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()