Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

7 лайфхаков, которые помогут освежить гардероб

04. 01. 2018

В новом году хочется начать жизнь с чистого листа, с уникальных образов и прекрасного настроения. Но что делать, если не хочется сильно тратиться на новую одежду, а старые вещи уже приелись? Мы подобрали 7 лайфхаков, которые помогут освежить гардероб без кардинальных перемен.

 

7 доступных способов обновить зимний гардероб

 

Как освежить гардероб, чтобы теплые наряды не только грели душу, но и радовали глаз? Все проще, чем Вы думаете! Стоит по-новому использовать классические зимние аксессуары.

Это могут быть нестандартные сочетания, смелые цветовые решения, оригинальная комбинация принтов и т.д. Модные блогеры советуют использовать меховые изделия, многослойность и необычные акценты.

 

1. Меховые наушники вместо шапки

 

Все, кто теряется в догадках, как быть стильным зимой не ломая прическу и не морозя уши, рекомендуем этот модный и удобный зимний атрибут. Выбирайте умеренные оттенки и лаконичный декор, чтобы не выглядеть по-детски.

Сейчас наушники прекрасно сочетаются с любым верхом и смотрятся стильно.  При выборе наушников следует ориентироваться на качество меха и на украшения ободка.

 

2. Шарф – два в одном

 

В этом случае обновляем гардероб, используя два разных перекрученных шарфа, чтобы не покупать новый. Трюк обеспечит максимально точное попадание в общую картину аутфита.

Изделия, которые комбинируют два или три цвета наряда, будут отличным дополнением. Они делают образ полноценным и завершенным.

 

3. Жилет из шарфа

 

Предельно ясно, что шарф из натурального или искусственного меха идеально дополнит зимнее пальто, пуховик, шубу. Мы знаем, как обновить гардероб с его помощью иным путем. Все зависит от способа подачи.

 Если накинуть мех через плечо, то получится элегантный богемный образ. Обогнуть шею и закрепить поясом – получится замечательный меховой ворот или жилет.

 

4. Новый воротник

Актуальный гардероб можно создать благодаря стеганым шарфам. Стоят они не очень дорого и отлично защищают шею от ветра. Такое дополнение поможет быстро обновить любимый пуховик, куртку. Изделие базового серого окраса заиграет ярче с белым, желтым, алым или розовым воротом и наоборот.

Очень удобный вариант для тех, кто носит зимой темные практичные вещи, но мечтает об оригинальных цветовых сочетаниях. Так Вы и принципам своим не измените, и комплект освежите.

 

5. Стильные перчатки с митенками

 

А вот как быть модным каждую зиму без постоянных обновок, подскажут митенки. Уютный аксессуар значительно разнообразит лук. Советуем запастись разноцветными митенками, ведь они прекрасно будут смотреться с базовыми перчатками.

Большой плюс этого лайфхака, что Вы запросто сможете подогнать окрас перчаток под любой шарф или шапку и менять палитру под настроение хоть каждый день.

 

6. Пояс от другой куртки

 

При покупке пальто или шубы чаще всего пояса идут такого же оттенка, как и изделие. Это классический вариант на все случаи жизни. Но для нового более интересного лука можно поиграть с палитрой.

Например, к черно-белому верху можно использовать яркий зеленый пояс, под оттенок брюк. Для наряда в стиле тотал лук черного цвета, красный пояс может стать контрастным акцентом в образе.  

 

7. Многослойные сочетания

 

Мы уже упоминали, что использование нескольких слоев одежды сейчас в тренде. На просторах интернета можно найти замечательные способы, как обыграть короткое платье или пальто. В первом случае, подогнать длину, смягчить слишком откровенный разрез поможет юбка подходящей фактуры или второе платье. Во втором случае следует утеплить верхнюю одежду коротким меховым жилетом.

 

Впереди еще большая часть зимы и времени для экспериментов предостаточно. Представленные лайфхаки по гардеробу помогут усовершенствовать любой образ, сделать его более интересным, свежим и оригинальным даже без больших денежных затрат. Желаем Вам найти свой универсальный способ, чтобы дать приевшимся вещам второй шанс этой зимой!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()