Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

7 модных вещей, которые есть у каждого Instagram-блогера

04. 05. 2017

7 модных вещей, которые есть у каждого Instagram-блогера:


1. Белое графичное платье
Белое платье лаконичного силуэта и геометричного кроя будущим летом должно быть у каждой стильной девушки — оно будет незаменимо как в офисные будни (в паре с демократичными кроссовками или лоферами), так и на вечеринке.

 

 


2. Платье из жёлтого шёлка
Жёлтый цвет в принципе можно смело окрестить одним из самых горячих трендов сезона весна-лето 2017, а сочетание с актуальным бельевым стилем и вовсе делает такой наряд одним из мастхэвов сезона. В общем, ты уже знаешь, в чём стоит отправляться на свидание с Мужчиной Мечты! ;)

 

 

 

 

 

 

 


3. Пиджак в клетку
Не забываем, что оверсайз и 80-е по‑прежнему в тренде — объёмный пиджак в мелкую клетку будет идеальной инвестицией и подойдёт как к джинсам, так и к платью-комбинации.

 

 

 

 

 

 


4. Полосатая рубашка с воланами
Такая рубашка привнесёт разнообразие в твой будничный гардероб и будет смотреться свежо и интересно, а воланы добавят образу женственности.

 

 

 

 

 

 

 


5. Юбка на шнуровке
В этом году шнуровка с боди, топов и платьев плавно «переместилась» на юбки и брюки. Мы голосуем за женственность, а значит, шнурованная юбка просто обязана появиться в твоём весенне-летнем гардеробе!

 

 

 

 

 

 


6. «Викторианская» кружевная блузка
Модный сезон весна-лето 2017, пожалуй, можно окрестить самым эклектичным за много лет — в нём «сошлись» самые непохожие тренды и эпохи. Поэтому не удивляйся — «викторианская» блузка из чёрного кружева также есть в нашей подборке.

 

 

 

 

 

 


7. Асимметричная юбка миди
Поскольку гранж и 90-е и не думают пока покидать топ самых актуальных трендов, самое время добавить в свой стиль немного деконструктивизма.

 

 

 


Мы взяли на себя смелость подобрать для Вас ткани для главных трендов 2017 года. Будь стильным вместе с нами! 
С любовью, Stella Ricci!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()