Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

7 шикарных трендов для роскошного образа в новогоднюю ночь

05. 12. 2018

С начала зимы многие девушки озадачены вопросом, что надеть на Новый год, чтобы быть самой красивой, привлекательной и модной? Мы подобрали для вас праздничные наряды, которые помогут выглядеть эффектно и стильно на любой новогодней вечеринке.

 

1.Бархатная роскошь

Выбирая стильный образ на Новый год 2019 невозможно пройти мимо платья из бархата. Оно подходит для создания великолепного образа с королевскими нотками. Бархатная одежда завораживает каждым изгибом. В одежде из такой ткани независимо от длины и фасона вы будете смотреться грациозно и изысканно.

 

Чтобы наряд идеально сидел и был уникальным, рекомендуем сшить бархатное платье на Новый год из качественной итальянской ткани. Эксклюзивный образ поможет удачно выделиться на празднике и услышать множество комплиментов. Мягкие переливы натуральных материалов смотрятся особенно благородно в сочетании с жемчужными серьгами.

 

2.Большие рукава

Если вы хотите встретить Новый год в согласии с трендами, то платья с объемными рукавами и оборками – ваш вариант. Открытые плечи и глубокое декольте прекрасно компенсируют огромные рюши. Такие модели больше подойдут стройным высоким девушкам, которых не скомпрометирует большой объем.

 

С пышными воланами хорошо смотрится платье-бандо. Оно подчеркнет женственность и акцентирует внимание на шее, плечах и ключицах. Фасон особенно хорош для девушек с узкими плечами и большими бедрами. Зрительно платье прорисует заветную фигуру «песочных часов».

 

3.Элегантная классика

Что надеть на новогодний корпоратив, если нужно выглядеть сдержано? Или празднование назначено сразу после рабочего дня и приехать в полном параде не получится? Для решения таких задач следует выбирать элегантные аристократические образы. Классический вариант – платье-футляр однотонного цвета с красивым декором в верхней части, который можно спрятать под пиджаком.

 

Для настоящих бизнесвумен подойдет умеренно нарядный монохромный образ в бордовом цвете с золотыми украшениями и шелковой блузой. Более расслабленным вариантом с деловой ноткой будет платье-пиджак. Но его длина подойдет только для молодежной компании, где нет строгих запретов и ограничений в одежде.

 

4.Прозрачные платья

Легкие и воздушные изделия с шифоновыми элементами сейчас в тренде. Полностью прозрачное платье на Новый год в комплекте с боди могут позволить только экстравагантные девушки с идеальной фигурой. Чтобы выглядеть стильно, но не так откровенно, рекомендуем выбирать двойные платья с прозрачной накидкой.

 

Волшебно смотрятся полупрозрачные модели темно-синего и черного цвета с изображениями луны и звезд. Образ получается загадочным, романтичным и действительно новогодним. Эти платья выигрышно смотрятся с карнавальными масками и минимальным количеством украшений.

 

5.Соблазнительные комбинезоны

На Новый год 2019 можно сшить эксклюзивный комбинезон. Праздничными получаются модели из бархата, шелка и кружева. Особенно актуальны изделия с асимметричным кроем, бантами и рюшами. Комбинезоны смотрятся элегантно и сдержано, что уместно для корпоративных вечеринок.

 

6.Блестящие образы в стиле диско

Блестки, пайетки и металлизированный эффект особенно актуальны в новогоднюю ночь. Это прекрасная возможность с головы до ног облокотиться во все блестящее без опасений. Если вы не готовы к такому привлекающему внимание наряду, вполне достаточно надеть красивую юбку с переливами под любимую кофточку или свитер. В этом случае вы точно не прогадаете!

 

7.Черное с золотом

Даже если вы не суеверны и не доверяете гороскопам, вас все равно заинтересует, какие цвета для одежды на Новый год 2019 следует вбирать. Больше всего в праздничную ночь актуальным будет маленькое черное платье с золотистыми узорами или украшениями. Этот выбор воплощает модные тренды и перекликается с символом Желтой Земляной Свиньи.

 

Популярны платья в бордовых и пастельных тонах, особенно в желтых и лиловых оттенках. Также не стоит забывать о золотистых и серебряных одеяниях. Желаем вам подобрать восхитительный наряд и быть самой очаровательной в Новый год 2019!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()