Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

9 актуальных трендов на сумки осень-зима 2017-2018

20. 09. 2017

9 актуальных трендов на сумки осень-зима 2017-2018

 

Сумки с модных показов осень-зима 2017-2018 отличаются широким многообразием дизайнерских решений. Многие девушки испытывают особенную слабость к такому аксессуару. Чтобы не купить ничего лишнего, нужно хорошо ориентироваться в предложенном ассортименте. Мы предлагаем 9 актуальных моделей сумок, которые сориентируют Вас в модных тенденциях этого сезона.

 

1. Сумка круглой формы

Правильные геометрические линии – это один из популярных трендов сезона осень-зима 2017-2018. На показах были варианты в виде трапеций, прямоугольников и квадратов. Но больше всех выделились круглые и полукруглые  сумки с металлическим декором.

 

Средний размер сумочки подойдет для дополнения офисного или вечернего образа. При этом Вы можете варьировать ее нарядность и строгость с помощью ремешка. Или вообще носить в руках, как компактный клатч. Выбрать хорошие модели можно у Nina Ricci, Chloé, John Galliano, Mulberry.

 

2. Металлические кольца

Стильные наряды из кожи и меха должны быть дополнены чем-нибудь не менее экстравагантным. Даже классические варианты сумок могут выглядеть более дерзко и агрессивно. Для этого активно используется декор в стиле glam-rock. С такой сумкой Вы точно сможете подчеркнуть свою уверенность и внутреннею силу.

Из более сдержанных элементов часто встречались на показах металлические кольца. Они могли просто украшать сумки, играть роль ручек или соединений под ремешки. Это однозначно придает изделиям оригинального вида даже при минимальном декоре. Но если Вам захочется придать им броский вид, то всегда можно добавить яркий акцент, как сделали Fendi, Roksanda, Coach и Elie Saab.

 

3. Комбинация сумок

Если Вам всегда не хватает места в сумочке, то Вы по достоинству оцените эту тенденцию. Дизайнеры предлагают носить сразу несколько сумок. Причем независимо от их размера. Комбинация двух и трех сумочек разного размера смотрится очень мило. А вот удобно ли носить целую цепочку из сумок большого размера – решать Вам.

 

Этот тренд порождает и моду на цепочки. Они могут дополнять одно изделие или соединять целый ряд. При этом носить их не обязательно на плече. Есть интересные модели, которые можно носить через плечо, на груди и на поясе. Элегантные работы представлены у Chanel, Giorgio Armani, Elizabetta Franchi, Jason Wu и Valentino.

 

4. Размер мини

Клатчи снова очень популярны. На показах их было много. Актуальны лаконичные модели со сдержанным дизайном. Они представлены у Loewe, Prada и Chanel. Для особых случаев подойдет декорирование бисером, вышивкой, пайетками и кристаллами.

 

Но самым хитом сезона можно считать миниатюрные сумочки-ключницы. Некоторые из представленных моделей вообще достигают нескольких сантиметров. С ними Вы точно почувствуете себя легко и независимо. И если Вам покажется такой выбор не очень практичным, то вспомните о предыдущем тренде. Микро-сумки встречаются у коллекциях Giorgio Armani, Christian Dior, Dolche & Gabbana, Versus, Lanvin, Elie Saab.


5. Размер макси

Для любителей больших размеров есть тоже интересный вариант. Стиль оверсайз не выходит с моды, а только расширяет свое влияние. При этом в коллекциях встречались умеренные сумки-шоперы и просто громадные варианты из текстиля и гладкой кожи. Главное достоинство таких моделей – потрясающая вместительность.

 

Максисайз из дорогих материалов представили у Balenciaga, Chanel, Max Mara, Acne Studios, Céline, Stella McCartney. Такие изделия хорошо подходят для походов по магазинам, а иногда и для путешествий. Радует то, что такие модели помогут выглядеть стильно практически в любой ситуации.

 

6. Сумка-мешок

Универсальности образу придаст «bucket bag». Это большая сумка с характерными завязками или узлом. Визуально она напоминает мешок с чего и пошло ее название. Такой вариант идеально подходит для повседневной жизни, но с элегантным декором подойдет и к вечерним нарядам.

 

Это прекрасная альтернатива большой сумке. Такое изделие выглядит более компактно и женственно. Кроме того сможет вместить много вещей и обеспечить при этом максимальный комфорт. Выглядит модель весьма привлекательно. Убедиться в этом помогут коллекции Alexander Wang, Stella McCartney, Paco Rabanne, Proenza, Versace и Jason Wu.

 

7. Сундучок или сумка-чемодан

Вариант небольшой квадратной шкатулки смотрится женственно и привлекательно. Небольшие размеры, ровные пропорции и роскошные узоры создают поистине праздничный вид. Сдержанная закрытая конструкция гармонично смотрится с верхней одеждой. Поэтому такие «сундучки» лучше комбинировать с пальто или плащом.

 

В том же направлении выступают сумки со строгой формой в виде чемоданов, портфелей, кейсов и дипломатов, только размер у них уже больше. Это прекрасные варианты для делового образа. Но и тут не все так однозначно. Дизайнеры обыграли строгие формы легкомысленными принтами, детскими аппликациями и милой вышивкой. Широкий выбор таких сумок у Antonio Marras, Chanel, Dolce & Gabbana, Emilio Pucci, Gucci, Christian Dior.

 

8. Креативные сумки

 Выделиться из толпы однозначно помогут необычные сумки для творческих людей. Такой тренд достаточно сложно внедрить в свой гардероб. Ведь не каждый осмелиться прогуляться с неординарными сумочками в виде пингвина, торта, ракеты, туфельки или даже носка.  Но при желании и такие творения можно обыграть.

 

Благодаря популярности сумок из меха, были представлены и варианты частей тела «пушистых» животных. Такое изделие обязательно привлечет внимание окружающих даже при самом спокойном наряде. И, что немаловажно, подарит прекрасное настроение. Примеры найдете у Chanel, Dolce & Gabbana, Kate Spade, Loewe, Manish Arora и Moschino.

 

9. Стильный декор

Чтобы Ваша сумка не вызывала сомнений в своей актуальности, следует обратить внимание на ее декор. Вышивка и аппликации – прекрасный способ заявить о своих предпочтениях. В этом сезоне лидируют изображения из области флоры и фауны, цветочные мотивы и имитация кожи рептилий. Среди модных фактур: мех, кожа, текстиль и лак.

 

Для тех, кто постоянно теряется, как правильно сочетать такие сумки с одеждой, дизайнеры придумали гениальный выход. Они просто предложили выбирать аксессуары и одежду с одинаковым или схожим принтом. Вот только следует учесть, что в таком случае приобретенная сумочка будет выигрышно смотреться только с определенной одеждой. Красочные сумки под одежду представлены у Custo Barselona, Christian Wijnants, Chanel, Issey Miyake, Tory Burch.

 

Уникальным образ делают именно детали. Любая мелочь может существенно повлиять на общую картину аутфита. Но именно сумка способна задать правильное настроение и посыл всему образу. Какую бы Вы модель не выбрали среди представленного великолепия ассортимента, главное Ваше внутреннее состояние и комфорт. Создайте свой неповторимый стиль с помощью роскошного аксессуара!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()