Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Что можно сшить из джерси: топовые образы с трикотажными вещами

18. 03. 2020

Мода на трикотажную ткань в 2020 году обеспечивает женщинам стильные и удобные образы на весь сезон. Многие кутюрье включили вещи из трикотажа во все сезоны показов. Поэтому теперь гораздо приятнее носить любимые практичные комплекты и соответствовать мировым трендам. Комфортные трикотажные материалы имеют много разновидностей.  Мы предлагаем подробнее рассмотреть специфику замечательной ткани джерси, которая обеспечит вам роскошные образы к любому событию.

Особенности ткани джерси

Сегодня в магазинах существует огромный выбор трикотажной ткани синтетического, натурального и комбинированного состава. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки, но при этом показывает отличные результаты в носке, а потому, бесспорно, пользуется огромной популярностью среди женщин и мужчин.

Джерси – это плотная трикотажная ткань, которая изготавливается преимущественно из вискозы или имеет комбинированный состав, который улучшает ее характеристики и внешний вид. В любом случае это приятная воздухопроницаемая ткань с прекрасной гигроскопичностью и терморегуляцией. Благодаря практичности и долговечности, материал часто применяется для пошива красивой повседневной одежды.

Достоинства трикотажа

Если вам кажется, что трикотажные вещи имеют весьма простенький вид, обратите внимание на ткань джерси. Этот хороший качественный материал смотрится просто потрясающе! Он точно подходит для пошива не только одежды на каждый день, но и для важных вечерних мероприятий. Главным преимуществом ткани можно считать ее эффектный внешний вид при высокой практичности и доступной цене.

https://ricci.com.ua/tkan-art.201-ag718201-ag718
Джерси 201/ag718
https://ricci.com.ua/tkan-art.201-ag716201-ag716
Джерси 201/ag716
https://ricci.com.ua/tkan-art.201-ag711201-ag711
Джерси 201/ag711
https://ricci.com.ua/tkan-art.201-ag713201-ag713
Джерси 201/ag713
https://ricci.com.ua/tkan-art.201-ag707201-ag707
Джерси 201/ag707
https://ricci.com.ua/tkan-art.201-ag706201-ag706
Джерси 201/ag706

Преимущества ткани джерси:

  • на ощупь она мягкая, нежная, приятная к телу;
  • обладает хорошей растяжимостью, красиво прилегает;
  • имеет долгий срок эксплуатации без потери качества;
  • устойчива к деформации, практически не мнется;
  • не сковывает движений, комфортная для частого ношения;
  • легкая в обработке, простая в уходе.

Одежда из трикотажной ткани позволяет создавать оригинальные образы в абсолютно разных стилях: кэжуал, спорт-шик или в классическом деловом. Это помогает выглядеть разнообразно, оставаясь верными удобным вещам из приятной мягкой ткани. В этом году самыми модными оттенками изделий из джерси считаются пастельные, бежевые и розовые тона, насыщенные оттенки синего, фиолетового и сочные красные, зеленые и жёлтые цвета. Сочетается такой трикотаж практически с любыми куртками, пальто, брюками, юбками и т.д.. Особенно стильно смотрятся образы с комбинацией изделий в том же цвете, только на тон светлее или темнее.

Что можно сшить из джерси

Из трикотажа создают великолепную одежду, которая обеспечивает максимальный комфорт детям и взрослым каждый день. Это могут быть пижамы, футболки, красивые платья и различные костюмы. Более плотная ткань джерси часто используется для пошива роскошных платьев и стильных костюмов. Материал идеальный для пошива стильных офисных, вечерних образов и впечатляющей домашней одежды, которую не стыдно надеть на прогулку. Предлагаем рассмотреть самые популярные модели платьев и костюмов из джерси.

Платья из джерси

Самые очаровательные трикотажные платья в новом сезоне отличаются оригинальным  асимметричным кроем, спущенными плечами, расклешенной юбкой и глубокими вырезами. Джерси в этом плане очень универсальная ткань, поскольку походит для пошива приталенных и свободных платьев с красиво ниспадающими складками.

Популярные виды платьев из джерси:

  • повседневные;
  • офисные;
  • вечерние.

Удобные повседневные платья помогут держать баланс между абсолютной расслабленностью и женственностью, позволяя выглядеть красиво в комфортной одежде. Здесь особенно популярны платья трапеции или модели в ретро-стиле. Отличной инвестицией в офисный гардероб станет облегающее платье-футляр. Разнообразить достаточно простой крой помогут оригинальные цветоблоки в изделии. Вечерние платья из джерси начинаются с «маленького черного», а заканчиваются изумительными платьями в пол с красивым прилеганием к телу и изящными ниспадающими волнами ткани.

Костюмы из джерси

Трикотажные ткани настолько приятные, практичные и универсальные, что из них можно сшить удобные прогулочные комплекты и даже более деловые костюмы с юбками и брюками. Верх такого изделия может выглядеть как топ, пуловер или комбинировать водолазку с мягким жакетом. Особенно эффектно смотрятся костюмы-тройки и комбинезоны.

Модели актуальных трикотажных костюмов:

  • спортивные;
  • прогулочные;
  • деловые.

Костюмы из джерси подходят для создания стильных офисных и нежных романтических образов. В них невероятно комфортно, поэтому сложно будет выбрать более удачное сочетание одежды, которая комбинировала бы подобным образом внешнюю привлекательность, завидную практичность, долговечность и легкость в уходе.

Где купить качественную трикотажную ткань джерси

Выбирая одежду из джерси всегда обращайте внимание на ее посадку по фигуре и качество. От этих двух критериев зависит то, как на вас смотрится одежда и то, насколько износостойкой и приятной она окажется. Для максимальной уверенности в обоих критериях и создания эксклюзивного образа разумнее будет сшить одежду на заказ. Такой подход выгоднее с точки зрения качества, а порой – и финансов.

Итальянский джерси известный своим волшебным внешним видом, завидной износостойкостью и устойчивостью к пиллингу. В интернет-магазине «Stella Ricci» вы найдете отборную итальянскую ткань, которая отличается особой тактильной нежностью, хорошей воздухопроницаемостью и потрясающей палитрой цвета с приятными матовыми бликами. Она обеспечивает роскошный дорогой вид даже одежде простого кроя.

 

Наслаждайтесь безупречными и невероятно удобными образами из модной в 2020 году трикотажной ткани джерси!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()