Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Что надеть зимой в офис: 5 беспроигрышных образов

31. 01. 2018

 

Красивая одежда – еще одна мотивация для того, чтобы с улыбкой и хорошим настроением отправиться на работу. Просто костюма или блузы с юбкой для этого явно мало. Мы подготовили 5 стильных примеров современной классики, которые помогут выглядеть роскошно.

 

1. Сарафан и рубашка

 

Классическое сочетание работает на все 100%. Это лучшая одежда на работу, которая абсолютно не требует много времени для подготовки. Главное, выбирайте однотонные материалы, принт в клетку или лаконичные полосы, чтобы не перегружать наряд. Хорошо будут смотреться сарафаны прямого кроя, приталенные и с немного расклешенным низом. Вместо сарафана можно использовать и платье-футляр, которое дополнено рукавами в три четверти. Рубашку лучше выбрать простого классического кроя.

 

2. Юбка и свитер

 

Шерстяная юбка-карандаш и свободный теплый свитер – это идеальная зимняя одежда в офис для морозной погоды. Смотрится комплект стильно, легко и женственно. Людям может показаться, что Вы особо и заморачивались этим утром над тем, что надеть. А выглядеть элегантно и модно получается у Вас от природы.

 

Для более праздничного или нарядного вида можно дополнить юбку кружевом. Такое дополнение однозначно придаст особого шарма и изысканности. Не любите объемные свитера? Подойдет и тонкий приталенный свитер, заправленный в юбку.

 

3. Джинсы и пиджак

 

Офисная одежда не исключает любимые джинсы. Они значительно преобразятся, если их дополнить большим пиджаком. При этом сам пиджак выбирайте теплый и плотный из твида или шерсти. Важно, чтобы он хорошо подходил по длине и в плечах. Цвета – пастельные однотонные.

 

4. Брюки, джемпер и рубашка

 

Если Вы все еще сомневаетесь, что надеть в офис зимой, то точно выбирайте эту гармоничную тройку в стиле кэжуал. В таком образе Вы однозначно почувствуете себя комфортно, уютно и красиво. При этом можно смело играть с цветами с помощью брюк и джемпера, лишь бы они сочетались между собой. Рубашку предпочтительно выбирать белую или светло-голубую, так как это будет консервативная база в образе.

 

Если Вы не сильно любите брюки, то смело меняйте их на однотонные джинсы темно-синего, серого или черного цвета. При желании этот комплект можно дополнить и пиджаком, чтобы точно не замерзнуть в офисе.

 

5. Платье

 

С фасоном платья, казалось бы, все просто и понятно – строгий и лаконичный «футляр». Но дизайнеры считают, что модная одежда в офис 2018 году должна отличаться выразительными акцентами и необычным кроем.

 

Стильные акценты для офисного платья:

 

1. Крупный ремень, цветной или широкий пояс поможет подчеркнуть линию талии на трикотажном платье.

 

2. Объемные рукава не так давно были на пике популярности. Сейчас можно обойтись пышным рукавом с плавным сужением к низу.

 

3. Асимметричный ворот, платье на запах с неровным подолом или цветовой контраст сделают Ваш наряд оригинальным и интересным.  

 

И не забывайте про элегантные аксессуары в виде броши, шарфиков и подвесок. Они помогут не только украсить аутфит, но и зрительно вытянут силуэт.

 

Представленные варианты сочетаний абсолютно не новые. Но они хороши своей универсальностью. Если подобрать все 5 нарядов в одинаковых или похожих цветовых сочетаниях, то Вы также сможете постоянно и не задумываясь взаимозаменять все элементы одежды. Получится превосходный базовый гардероб из 8 вещей. А это уже экономия времени утром. Желаем Вам всегда выглядеть ярко и на высоте даже в рабочие будни!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()