Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Эффектные летние образы для женщин за 50

26. 06. 2019

Эффектные летние образы для женщин за 50

 

Любой возраст – прекрасен! Ведь женщина всегда может выглядеть стильно и привлекательно. А в последнее время именно зрелые дамы дают фору молодым своей исключительной красотой и уникальным стилем. Сегодня вы убедитесь в этом сами на примере модных блогеров возрастом 50+, аутфиты которых берут на заметку даже юные девушки.

Топ-3 невероятных женщин, которым за 50

Многие дамы с шикарными внешними данными и потрясающим чувством стиля, признаются, что даже в молодости не выглядели так роскошно, как сейчас. Им больше 50-ти, но они по-прежнему прекрасны и полны энергии. И у них однозначно есть чему поучиться! Предлагаем вдохновиться примерами стильных сочетаний для лета от удивительных женщин.

 

1. Жаклин Берридо Писано (Zaklina Berrido Pisano)

Это итальянский модный блогер, успешная бизнес-леди и бабушка двоих прекрасных внучек. Сложно поверить, но в этом году ей будет уже 53 года. Она очень любит заниматься спортом и рьяная поклонница правильного питания. Это и есть ее главные секреты молодости вместе с косметическими процедурами и хорошим настроением. Женщина никогда не следовала стереотипам женской моды, но ее тонкий вкус всегда восхищал окружающих.

2. Биби Хорс (Bibi Hors)

Роскошная женщина из Мюнхена – прекрасный блогер, персональный шопер и стилист. Активно ведет блог под названием «Шоколадные годы» (schokoladenjahre), где можно увидеть огромное количество потрясающих образов для женщин 50+ на все случаи жизни. Она рушит модные стереотипы, поскольку не боится ярких сочетаний в одежде и большого количества аксессуаров.

3. Ясмина Росси (Yasmina Rossi)

Известная американская модель 1955 года рождения родом из Франции. Она категорически против медикаментов и никогда не обращалась к пластическим хирургам. Желание быть естественной во всем подтверждают ее длинные поседевшие волосы. У модели всего три правила для хорошего внешнего вида: делать то, что любишь; придерживаться здорового образа жизни; регулярно ухаживать за телом и волосами с помощью натуральных масел.

 

Основы базового гардероба для зрелых женщин

Мода для тех, кому за 50 строится на утонченном стиле. Хорошо смотрятся минималистичные комплекты, которые не требуют много украшений. Приветствуются оригинальные аксессуары, сдержанный макияж и высокое качество материалов. Чем более естественный вид у вас получится, тем изящнее и моложе вы будете выглядеть. Так же немаловажно подобрать хорошо сидящие и сочетаемые межу собой базовые вещи.

Базовая одежда на лето для женщин за 50:

  • брюки: прямого кроя, свободные, зауженные, джинсы;
  • юбки: асимметричная, расклешенная, юбка-карандаш;
  • платья: «футляр», «рубашка», повседневное и вечернее;
  • блузы, футболки, топы.

Летний базовый гардероб для 50-ти летних женщин лучше всего строить вокруг юбки или брюк с идеальной посадкой. Сочетать их удобно с блузами, футболками и рубашками. Также можно наслаивать жилеты, пиджаки, кардиганы или летние плащи. Чтобы самый лаконичный образ выглядел дорого, старайтесь шить одежду со строгими вырезами из качественной натуральной ткани. На лето подойдет лен, шелк и хлопок итальянского качества, которые радуют огромным выбором в магазине «Stella Ricci».

 

Как одеваться женщине после 50 лет?

Хорошо подобранный оттенок для ваших вещей – залог успешного стильного образа. Визуально выглядеть моложе помогут нежные пастельные оттенки и чистый белый цвет. Темные оттенки в гардеробе помогут скрыть недостатки в нужных местах, выглядеть стройнее. Но чтобы они не придавали лишнего возраста, желательно уравновешивать их более светлыми цветами. Яркие летние принты хорошо смотрятся в брюках и блузах.

Модные цвета в одежде 2019 для женщин после 50:

  • белый;
  • бежевый;
  • розовый;
  • небесно-голубой;
  • светло-желтый;
  • персиковый;
  • мятный.

Сумки могут сочетаться с цветом брюк, топа или выступать ярким акцентом контрастного цвета. Чтобы отвлечь внимание от открытой шеи, выбирайте длинные украшения, которые немного вытягивают силуэт своим V-образным вырезом. Также подберите идеальную форму солнцезащитных очков, универсальные часы и удобную обувь. Не забывайте подкатывать рукава блузы или платья, чтобы выглядеть в разы эффектнее.

Желаем вам всегда оставаться самыми стильными и желанными, невзирая на возраст!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()