Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Глубокое декольте – самый женственный тренд 2018

29. 03. 2018

Сезон весна-лето 2018 года поможет открыть в себе сексуальность, которую абсолютно не следует стесняться. Полупрозрачная одежда и роскошное декольте сделают все сами. В этой статье Вы узнаете, кому больше подходят глубокие вырезы и как правильно сочетать их в одежде. 

 

Типы модных декольте в 2018

 

Стиль и посадка подразумевает большое количество видов. Они могут быть скромными на каждый день, достаточно смелыми для элегантного выхода и очень глубокими для особых случаев.  По типу откровенности можно выделить три ключевые группы.

 

Основные категории вырезов:

 

1. Скромные: лодочка, квадратный, капля.

2. Средние: умеренные V- и U-образный.

3. Глубокие: V-образный, сердечко, фигурные.

 

Но и это еще не все. Они отличаются местом расположения. Например, если Вам не комфортно с глубоким декольте, то вполне может подойти идея с вырезом на спине. Это позволяет оставить переживания и постоянный контроль линии ворота, а открытая спина поможет и дальше сводить с ума открытыми участками тела.

 

Три вида актуальных выреза весна-лето 2018:

 

1.  Классический спереди.

2. Открытая спина.

3. Пройма.

 

Эти виды подходят всем. Главное, чтобы все было подобрано в зависимости от события и размера груди. Здесь следует отметить, что лучше всего глубокое декольте смотрится на девушках с грудью до 2-го размера. Обладательницам пышного бюста следует ограничиться небольшим вырезом до начала линии между грудью, чтобы не выглядеть вызывающе и вульгарно.   

 

Особенности безупречного ношения:

 

1. Очень низкая линия подходит только стройным дамам с небольшой грудью.

2. С размером груди 2 и больше, следует дополнять платье поддерживающим бюстгальтером или топом.

3. Чем откровеннее наряд, тем для более позднего времени суток он подойдет.

4. Балансируйте обтягивающие и свободные вещи. С облегающими брюками носите свободный топ, а с облегающим верхом – широкие брюки, юбку.

5. Спину следует держать ровно, чтобы верхняя часть наряда хорошо ложилась на груди.

6. Пользуйтесь специальным скотчем для декольте, чтобы избежать случайного оголения.

7. Если Вы решились на откровенную линию декольте, то несите ее уверенно, не прикрываясь и не поправляя постоянно вещи.

8. Выбирайте спокойный нюдовый макияж.

 

Преимущества V-образного выреза

 

1. Делает образ невероятно женственным и сексуальным.

2. Зрительно удлиняет шею и стройнит.

3. Отвлекает внимание от слишком больших бедер.

4. Помогает эффектно выглядеть с небольшим бюстом.

5. Смотрится нарядно с минимумом украшений.

 

С чем носить глубокое декольте в 2018?

 

Для летней одежды с вырезом лучше всего подходят легкие летящие ткани: шелк, шифон, штапель. На весну подойдут более плотные и теплые материалы, которые хорошо сядут по фигуре: трикотаж, хлопок, жаккард.

 

1. Комбинезоны

Универсальная одежда для прогулок, отдыха и торжественного выхода на светское мероприятие. Комбинезон обеспечит комфорт и выгодно подчеркнет Вашу хрупкость. Единственное, чего следует избегать, это слишком облегающих моделей, иначе открытый верх будет лишним.

 

2. Платья

Выигрышно смотрятся именно декольтированные длинные платья свободного кроя. Выбирая белый окрас и легкую ткань, Ваш аутфит обязательно станет самым любимым на все лето.

 

3. Блузы и рубашки

Вы еще не успели купить платье с глубоким декольте? Не беда! Вам помогут блузы и рубашки на застежках. Всего лишь расстегнув 2-3 пуговицы заправленной или завязанной рубашки, Вы привнесете в образ легкую игривость.

 

4. Пиджаки

Слишком откровенное декольте можно слега прикрыть жакетом, застегнув его на 1 пуговицу. Но с другой стороны, тот самый пиджак или кардиган также можно надеть на голое тело или с топом для создания трендового в 2018 году выреза.

 

В зависимости от уровня Вашей уверенности и комфорта, вещи с декольте можно носить несколькими способами. Смело выбирайте удобный вариант для Вас!

 

Как носить вещи с глубокой зоной декольте:

1. На голое тело.

2. Вместе с сеткой.

3. С гольфом, топом или футболкой.

 

Кстати, эта тенденция подходит не только юным красавицам. Умеренный вырез-лодочка или неглубокий V-образный замечательно освежат образ женщин в возрасте. Желаем Вам найти свой сногсшибательный наряд с завораживающей линией декольте!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()