Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Идеи уникальных подарков на Новый год 2018

21. 12. 2017

Новый год – волшебный праздник. Он с детства вселяет надежду в чудо. Часто это чувство утихает. Но даже если сейчас настроение отнюдь не праздничное, желание порадовать близких чем-нибудь особенным не исчезает. Мы подобрали для Вас уникальные идеи подарка на год собаки. Этот топ-10 не оставит никого равнодушным.

 

10. Шуточный

Вариант подойдет тем, у кого уже все есть. Или друзьям с хорошим чувством юмора. Не следует дарить блокнот в коробке из-под iPhone или серьги в киндер-сюрпризе, хотя это тоже интересные идеи. Предлагаем вложить в подарок если не деньги, то хотя бы смысл. Девиз по жизни, любимое выражение или общепринятые нормы в необычной форме презентации подчеркнут Ваше внимание даже к мелочам.

 

9. Персонализированный

Любой подарок на Новый год станет уникальным, если придать ему значимости для конкретного человека. К примеру, можно выгравировать имя человека на определенной вещи. Или хотя бы написать искренние пожелания на чашке. Хорошо смотрятся украшения или аксессуары с инициалами.

 

8. Композиции из конфет

Идея не новая, но душевная. Сейчас из конфет, фруктов и овощей делают великолепные подарки. И подача красивая, и все съедобно. Так красиво можно вручить букет из любимых конфет или преподнести бутылку шампанского в виде новогодней елки.

 

7. Квесты

Идеальный вариант для тех, кто не любит в новогоднюю ночь сидеть перед телевизором и кушать праздничные салатики. Попробуйте вручить подарки 2018 года через ряд конкурсов или заданий. Это может стать настоящим приключением! Масштабы выбирайте наиболее удобные для обеих сторон. Подсказки и задания могут быть указаны на карте комнаты, целого дома или города. Главное, не перестараться, чтобы поиски не затянулись.

 

6. Яркая презентация

Даже достаточно банальная вещь может вызвать кучу радости и удивления, если преподнести ее иначе. Отличным примером прослужит махровое полотенце. Оно запросто может стать символом Нового года 2018 – собакой, а также плюшевым мишкой, зайчиком или динозавром. Подарок точно не останется без внимания, хотя в основе, как Вы понимаете, ничего сверхъестественного.

 

5. Все и сразу

Хороший подарок на 2018 год для тех, кто хочет создать ощущение постоянного присутствия. Нужно запланировать и расписать подарки по датам. На целый месяц после Нового года, на весь год или просто особенные случаи, в которых следует открыть ту или иную коробку. И совсем не обязательно дарить дорогие изделия. Это может быть комбинация сувениров, вкусняшек, комплиментов и просто приятных мелочей, которые вызовут положительные эмоции.

 

4. Банка

Да, мы не ошиблись, именно банка. Но не пустая, конечно же. Красиво смотрится стеклянная тара, полностью набитая сладостями и всевозможными вещами одного цвета. Главное не забыть все подписать или оставить пожелание. Например, с помощью набора из красных вещей Вы можете пожелать «преКрасного настроения в новом году», а из желтого – «побольше солнечных эмоций». Смотрится такая упаковка стильно и ярко.

 

3. Положительные эмоции

Что подарить на Новый год, чтобы презент точно понравился? Это – положительные эмоции. Они не только провоцируют выброс эндорфинов, но и запоминаются надолго, как нечто особенное. Что это будет, лучше уже исходить из личных наблюдений. Кто-то мечтает полетать на воздушном шаре или прыгнуть с парашютом, кто-то поплавать в бассейне с дельфинами или хотя бы просто покататься на лошади. Осуществите маленькую мечту или сделайте приятный сюрприз. Такие подарки заставляют выйти из зоны комфорта, обеспечивают небольшую встряску и действуют максимально положительно.

 

2. Свечи

Огонь ассоциируется с домашним теплом и уютом. Такой подарок просто великолепно подходит для Нового года. Но мы предлагаем немного отойти от классических вариантов ароматизированных свеч с корицей и ванилью. Как насчет аромата книг? Да, сейчас можно найти особенные свечи, которые обогащают комнату запахом библиотеки, новых страниц книги или моментами из любимых произведений. Для книголюбов – лучше не придумать!

 

Еще один актуальный подарок на Новый год такого плана – свечи-камины. Их особенностью выступает деревянный фитиль, который создает характерный звук горящих поленьев. Отличный вариант для тех, кто обожает смотреть на огонь и слушать треск дров.

 

1. Свит Боксы

Не зря первое место мы присудили Sweet Box. С помощью картонной коробки, бумажной или деревянной стружки можно создать шедевральные комплекты любому человеку! Дополните такую основу теплыми носочками, чашкой и конфетками в тон – и Ваш подарок уже особенный. Что уже говорить про более серьезные наборы.

 

С его помощью Вы можете упаковать любые подарки на Новый год 2018 и преподнести их стильно и дорого. Собственно, это может быть большая коробка или совсем компактная, которая вместит все самое необходимое: чашку, свечу, чай, конфеты и открытку. Большой плюс, что подарок можно отправить по почте дальним родственникам.

 

Не важно, что дарить на год собаки, важно, как подать. Оригинальная презентация поможет создать настоящий ажиотаж даже вокруг самого незначительного презента. Главное, чтобы он был наполнен любовью и теплотой. Желаем Вам скорее найти оригинальные подарки на грядущий Новый год, чтобы максимально порадовать родных Вам людей!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()