Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как изменить свой стиль? Практические советы!

15. 03. 2017

Как изменить свой стиль одежды? Сезон весны ассоциируется у всех с расцветом природы, именно в этот период каждой девушке и женщине хочется внутренних изменений. Сегодняшняя статья особенная, она посвящена непосредственно женщине и тому, почему мы меняем себя. Как же найти свой образ? Ту индивидуальную «изюминку», которая будет отражать вас. Как всем известно человека встречают по одежде и люди придают весомое значение внешнему виду. Желание изменить внешность, стиль одежды в лучшую, комфортную сторону абсолютно нормальное явление.

Я часто слышу мнение о том, что чувство стиля – это врожденное явление, но это не так. Совершенно наоборот чувство стиля – явление приобретенное, отточенное! Изучая собственную индивидуальность и неповторимость, женщина решается на изменения. Хотели бы вы найти свой образ, стиль? Быть в гармонии с собой? С чего начать обновление гардероба? Я хочу предоставить вам небольшую инструкцию, то с чего правильнее и легче начинать:

1. Для начала станьте перед своим платяным шкафом и внимательно посмотрите, что в нем присутствует. Достаньте самую любимую вещь своего драгоценного гардероба и подумайте, почему вы ее носите так часто? Это предмет дресс-кода, либо просто комфортное изделие? Составьте письменный список всех условностей, которые обязывают вас одеваться именно так. Например, если вы часто одеваете обувь на плоской подошве и много передвигаетесь по городу, так и пишите: №1) плоская подошва…Если вы офисный сотрудник и дресс-код обязывает вас одеваться в классические цвета и костюмы, пишите: №2) классический костюм (пиджак, брюки или же юбка). И так далее по такому же принципу сделайте увесистый список всех нюансов.

2. Определяем тип фигуры. Каждая девушка, женщина – индивидуальность. Любите и принимайте себя такой, какая вы есть, со своими достоинствами и недостатками. Старайтесь максимально подчеркнуть вашу фигуру! Составляем еще один список. Вы спросите, зачем это нужно? – Это нужно для того, чтобы подобрать стиль и одежду, которая будет вам идти, освежать ваш образ и гармонично сочетаться с вашей внешностью. Список должен включать в себя: фасоны юбок, платьев, туник, пальто и даже обуви, не упускайте деталей!

3. Определяем свой цветотип. Природа дарит нам определенный цветотип и внешне мы можем выглядеть совершенно по-разному. Одна из нас – рыженькая с зелеными глазами, другая – жгучая брюнетка со смуглой кожей, а третья – русоволосая женщина с серыми глазами. Что из этого следует? – А, из этого следует, что не все оттенки нам идут. Именно потому, что каждая из нас – индивидуальность. Для каждого цветотипа – соответствует своя палитра оттенком, которая выгодно подчеркнет красоту.

4. Анализируем модные тенденции и выбираем что-то для себя. Мода – изменчива. И поэтому, рьяно следовать ей очень глупо, необходимо брать лучшее и подходящее вам. Зачем покупать или шить аляповатые брюки, если ни цвет, ни фасон, ни фактура, не идут вашей фигуре? – Ответим дружно: »Не зачем!» Ценность модных тенденций в том, что они позволяют вам быть в «струе», пробовать новые фасоны, цветовые решения. Иногда, внутренняя необходимость – это поменять полностью свой стиль. И тут на помощь приходят модные веяния!

5.Ищите источники вдохновения. Да, именно вдохновение – двигатель перемен. Следите за модными блогами стильных женщин, вдохновляйтесь природой, искусством, музыкой, изучайте историю моды.

6. Возраст должен соответствовать стилю, который вы выбираете. То есть, однозначно подростковые вещи в горошек вы не берете, а тем более, если у вас важный пост. Ну, а если вы молодая девушка, не одевайтесь пожалуйста в мрачные «бабушкины» платья, весна и перемены, должны вдохновлять на прекрасное! 7. Мысленно перемотайте жизнь последнего периода, как кинопленку. Зачем это нужно? – Прислушайтесь к себе, вспомните, какие изменения произошли в вашей жизни? Чего вам хочется? Задавайте эти вопросы, как можно чаще.

Вот, 7 пунктов, которые должны помочь вам в поиске стиля одежды, главное начать меняться в лучшую сторону и цепочка хороший событий, ворвется в вашу жизнь, как ураган, сметая на своем пути все плохое! До новых встреч!)

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()