Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как носить джоггеры: 5 идей стильных сочетаний

26. 05. 2021

Женские джоггеры в 2021 году стали основным элементом современного гардероба. Максимально удобные и стильные, идеально подходят для отдыха, путешествий и даже для офиса. Не удивительно, что они по продажам уже превосходят джинсы и леггинсы на 115% больше, чем в прошлом году. Все потому, что во всем мире вернулись в моду спортивные штаны, а домашняя одежда стала полноценным движением. Для вас мы подготовили подборку фото лучших женских джоггеров, которые отлично дополнят летний гардероб.

 

Как выглядят джоггеры: особенности кроя

Лучшие женские джоггеры сегодня остаются верными своему изначальному предназначению - удобству и доступности. Фактически, они не далеко уходят от спортивных штанов. Но современная мода превратила эту одежду во множество вариантов, подходящих для любого образа жизни. А модницы по всему миру начали сочетать комфорт со стилем, создавая потрясающие образы.

 

У традиционных джоггеров есть три отличия:

  • Брюки в стиле пулл-ап.
  • Эластичный пояс с кулиской.
  • Низ с эластичными манжетами.

 

Чаще всего у джоггеров будет плоский подол, как на толстовке, а не тугая резинка, как в привычных спортивных штанах. В большинстве случаев они будут сделаны из флиса или спортивной ткани, чтобы быть удобными и гладкими. Для летнего сезона актуальными будут натуральные ткани, например, лен и хлопок.

 

Как должны сидеть женские джоггеры

 

Брюки Jogger могут быть самыми удобными брюками в мире, если правильно подобран размер, крой и ткань. Они очень универсальны для повседневной и полуформальной одежды в сочетании с сандалиями, кроссовками или танкеткой.

Технически джоггеры - это не что иное, как подтянутые спортивные штаны, но обычно они более облегающие. Их можно найти в традиционном плотном трикотажном полотне, но они также бывают из множества других материалов.

 

Особенности идеальной посадки джоггеров:

  • Форма. Штаны должны быть приталенными, но не облегающими, с пространством для легкого движения. Слишком широкие брюки будут выглядеть неопрятно, а слишком узкие - больше похожи на леггинсы.
  • Длина. Джоггеры должны сужаться к щиколотке и опускаться выше ботинок, а не поверх них. Если на лодыжке нет манжетов, то длину можно убрать, повернув лишнее.
  • Стиль. Выбираете ли вы традиционные спортивные джоггеры или более современные модели, пояс должен сидеть на бедрах и не опускаться слишком низко. Если ваш образ ориентирован на спортивный стиль, они могут быть свободнее. Но более строгие фасоны должны быть стройными и приталенными.

 

В идеале джоггеры облегают сверху донизу. Они сужаются до самой щиколотки, но вы должны избегать появления лишнего объема сверху. Покрой таких брюк может быть разным: узким, обычным, зауженным или прямым. Поэтому вам нужно сначала выбрать свой размер и вид джоггеров, которые вам нравятся больше всего. Выбирайте универсальные однотонные или выразительные принты, которые дополняют несколько разных цветов в вашем гардеробе.

 

С чем носить женские джоггеры летом

Сегодня брюки-джоггеры созданы для расслабляющих, повседневных и модных мероприятий. Для них используются новые ткани, некоторые даже с принтами или узорами, чтобы отделить от спортивной одежды. Это позволяет смело носить джоггеры в офис, на семейные собрания, прогулки, достигнув стильного презентабельного вида. Чтобы продемонстрировать их универсальность, предлагаем рассмотреть лучшие сочетания женских джоггеров в весенне-летнем стиле.

 

  1. Классические джоггеры для повседневной носки

Великолепные базовые брюки на каждый день. В них вы будете чувствовать себя комфортно и стильно одновременно. Подойдут мягкие изделия из смеси вискозы, которые обеспечат гладкий силуэт с изысканными штрихами. Шнурок из атласной ленты будет выглядеть намного лучше, чем традиционный спортивный белый шнур.

 

  1. Джоггеры для работы с завязками на талии

Для работы выбирайте джоггеры сделаны с добавлением полиэстера и спандекса, чтобы они меньше сминались в течение дня. Талия с поясом-завязкой сделает их больше похожими на симпатичные брюки. Тем более цвет может быть однотонным или с модным принтом в клетку.

 

  1. Мото-джоггеры со стильной застежкой-молнией

Вариант джоггеров в байкерском стиле также имеет место быть в вашем гардеробе. Обычно они дополнены мотошвами и функциональными карманами на молнии для надежной защиты вещей. Изготавливают их из 100-процентной мягкой и дышащей хлопковой ткани. Также встречаются варианты из искусственной кожи. Узкая штанина и плоский эластичный пояс с соответствующей завязкой придают им неповторимый презентабельный вид.

 

  1. Джинсовые джоггеры

Джинсовые брюки-джоггеры можно сочетать с кроссовками и футболкой. Также можно удивительно хорошо выглядеть со строгим пиджаком и блочным каблуком для вечернего выхода. Талия у таких джинсов обычно эластичная и гибкая. Выглядят стильно и расслабленно.

 

  1. Спортивные джоггеры

Эти минималистичные спортивные штаны - идеальное сочетание комфорта и лаконичного стиля. Хороший крой, средний вес, прочная ткань и достаточно симпатичный внешний вид, чтобы носить их не только дома, но и на улице. Толстые и теплые варианты с мягкой флисовой подкладкой идеально дополнят уютные аутфиты в домашнем стиле.

 

Женские брюки-джоггеры - долгожданное дополнение гардероба. Это удобная замена леггинсам, джинсам и классическим брюкам. Надеемся, что вы вдохновились на поиски или пошив тонких джоггеров из качественной итальянской ткани, которые вы с удовольствием будете носить практически каждый день.

 

Позаботьтесь о своем комфорте и привлекательном внешнем виде с помощью трендовых джоггеров!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()