Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как носить теплый кардиган осенью 2020: 4 стильных варианта

14. 10. 2020

С приходом прохладной погоды кардиганы становятся популярными независимо от веяний моды. Но каждый год среди уютных трикотажных моделей есть свои фавориты. Мы подобрали 4 самых стильных варианта для осенних аутфитов с современными теплыми кардиганами.

Топовые образы с теплым кардиганом на осень 2020

Кардиган – крайне универсальная и необходимая вещь. Это залог хороших многослойных образов для любого времени года. Укутаться в теплую вязаную накидку, когда на улице существенно похолодало, всегда невероятно приятно. А выглядеть при этом стильно – приятнее вдвойне.

В сегодняшней подборке вы увидите самые популярные, интересные и трендовые варианты сочетаний с кардиганами. Это настоящее стильное спасение для любой погоды.

1.Кардиган без застежек

Кардиганы без пуговиц и молний стали безумно популярными в последние годы. Они носятся нараспашку в качестве теплой длинной накидки. Такие модели должны быть достаточно большими, чтобы при желании в них можно было укутаться. Свободный крой создает непринужденный образ и прорисовывает стройнящую вертикальную линию.

 

Совет! Если у вас нет такой модели, то всегда можно на обычном длинном кардигане просто не застегнуть пуговицы.

 

Чтобы образ с кардиганом без застежек выглядел элегантно и гармонично, сочетайте его с облегающей одеждой. Сверху это могут быть водолазки, майки и топы, внизу – леггинсы,  юбки или зауженные к низу брюки-бананы. Одной из самых модных моделей без застежек в этом году считается объемный кардиган с рукавами-буфами. 

2. Заправленный вместо блузы

Тонкий вязаный кардиган на осень станет отличной заменой тонких блуз. Для идеального образа подойдет свободная укороченная модель на пуговицах.

 

Укороченный кардиган легко заправляется в брюки, шорты или юбку, тем самым отлично подчеркивает талию, делает ее более тонкой. Невероятно женственный образ получается вместе со свободными брюками с высокой посадкой.

 

Обратите внимание! Тонкий кардиган с V-образным вырезом можно носить на голое тело. Поэтому важно, чтобы он был приятный на ощупь и не раздражал кожу.

3. С платьем или топом в бельевом стиле

Самый уютный женственный аутфит с теплым кардиганом получается в комплекте с тонким платьем или топом в бельевом стиле. Такой контраст текстур смотрится нежно, легко и утонченно.

Кардиган крупной вязки безупречно сочетается и с главным хитом этого лета – укороченным топом. Он нивелирует его откровенный вид, делает образ изящным, уютным и комфортным. Поэтому если вы все еще не осмелились летом надеть соблазнительный и невероятно модный топ-бра, то вполне можете воплотить свою мечту, дополнив образ теплым кардиганом.

4. С широким ремнем или поясной сумкой

Мы уже не раз наблюдали, как дизайнеры с помощью ремня придавали свежих ноток классическим рубашкам, пиджакам или пальто. То же самое можно сделать с кардиганом: добавить сверху контрастный или подходящий по цвету ремень. Это отличный способ чтобы:

 

  • подчеркнуть талию;
  • зафиксировать кардиган без застежек;
  • сделать из длинного кардигана соблазнительное платье.

 

Сделать образ с кардиганом легким и практичным поможет поясная сумка. Ее популярность немного поутихла, но она еще может стать стильным акцентом в вашем образе. Лучше всего подойдут сумки контрастного цвета, с модным анималистическим принтом или необычной формы.

Где найти качественный трикотаж для модных кардиганов

Чтобы кардиган идеально сел по фигуре и был действительно приятным к телу, его лучше шить под заказ. Мягкий и уютный итальянский трикотаж – идеальная база для пополнения гардероба качественной вещью. В интернет-магазине «Stella Ricci» вы найдете брендовый трикотаж разной текстуры, который подойдет для пошива универсальных кардиганов, стильных платьев и комфортных костюмов.

 

Желаем вам наслаждаться осенним уютом в теплых кардиганах, независимо от погодных условий за окном!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()