Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как одеться в самолет: 5 отборных образов

29. 08. 2018

С приближением осени больше хочется продлить лето и хорошенько отдохнуть за рубежом. Но что надеть в аэропорт? Этот вопрос обычно задается в последний момент и часто становится сложной задачей. В сегодняшней еженедельной статье мы расскажем про 5 топовых образов для перелета, которые пользуются невероятной популярностью среди заядлых путешественников.

Общие рекомендации по созданию образа

После выхода из машины в аэропорт – комфорт заканчивается. В аэровокзальном комплексе ждут настоящие испытания, которые не совместимы с высокими каблуками. Главное, чтобы было удобно в любой жизненной ситуации.

Полезные советы для «aeroport style»:

1.Выбирайте удобную обувь без застежек, шнуровок и широкого каблука.

2.Подойдет максимально комфортная и свободная одежда.

3.Полюбите многослойные образы.

4.Предпочитайте немнущуюся одежду.

5.Не используйте металлические украшения.

Все и так понятно. Но если вы летите первый раз, то такие нюансы значительно облегчат ваш нелегкий путь. К примеру, удобная обувь спасет вас трижды: в ней проще ходить с багажом, ее быстрее снимать при необходимости на досмотре и легче переносить смену давления в салоне самолета. Любимые часы, ремни и украшения с металлом лучше сразу не надевать и пройти сканер с первого раза. Это сэкономит вам время и нервы.

1.Элегантный образ: облегающий низ + топ + кардиган

В аэропорту приходится подолгу сидеть между перелетами. Вам захочется залезть на стул с ногами или прилечь. Все это куда проще получается в хорошо тянущихся леггинсах, нежели в брюках или юбках.

Сделать образ интереснее и элегантнее, поможет струящийся мягкий кардиган или теплая кофточка. На борту самолета поддерживается определенная температура, работают кондиционеры. На случай, если плед вам не предложат, лучше всегда иметь под рукой теплую вещь.

2.Повседневный вид: джинсы + футболка + рубашка

Любимые джинсы и футболка станут прекрасными спутниками в долгую дорогу. В комплекте с кедами или слипонами можно лететь хоть на другой конец света! Но не забудьте про накидку. К такому образу прекрасно подойдет теплая рубашка. При ненадобности она красиво будет смотреться повязанной на бедрах.

3.Спортивный стиль: костюм + кроссовки

Самый удобный вариант – отправиться в самолет в спортивном костюме. Подойдут приятные и свободные комплекты, которые выбирают для небольших прогулок, покупок или в качестве домашней одежды. Хорошо смотрятся хлопковые костюмчики с лампасами.

Не забудьте взять с собой носочки. В спортивной обуви ноги быстро нальются и устанут, поэтому вам придется разуваться. Носки нужны для гигиены, эстетики и сохранения тепла. Так что все милые фото девушек, где они сидят в самолете в новеньких костюмчиках и теплых носочках сделаны не только для красивого фото в Instagram.

4.Максимальный комфорт: свободные вещи из натуральных материалов

Мы уже говорили, что одежда в дорогу должна быть практичной, удобной и не сковывать движений. Нужно еще напомнить о ее натуральности. Высокое качество вашего наряда обеспечит аккуратный вид, защитит от сильных помятостей и поможет регулировать температуру тела.

Но самое важное, что в случае экстренной посадки и эвакуации вам предложат снять все синтетические вещи. Это необходимо, чтобы избежать трения и образования искр при спуске на специальной надувной горке. Не хотите спускаться голыми? Тогда выбирайте в самолет одежду из натуральных тканей.

5.Деловой стиль: платья или костюмы

Если вы летите не очень далеко и сразу по прилету у вас назначена встреча, то придется заранее выглядеть официально. Облегчить задачу может сменная обувь. К примеру, брюки и рубашка хорошо смотрятся и со слипонами. Перед самым выходом их можно быстро сменить на классические туфли.

Если сразу по прибытию вы идете в ресторан, то можно надеть под пиджак красивое сдержанное платье. Помните, что длинные юбки при прохождении контроля проверяют более тщательно. Лучшим вариантом станет эластичное облегающее платье длины миди. В нем вы будете смотреться эффектно и контроль пройдете быстрее.

Напоследок хотим дать два небольших совета для девушек. Первый: продумайте до мелочей день прилета, чтобы вы были готовы сразу пойти хоть в музей, хоть в ресторан. Второй: подготовьте одежду заранее, чтобы перед вылетом не опаздывать на самолет. Желаем вам хорошего отдыха, приятного перелета и мягкой посадки!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()