Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как одежда из крупной сетки облегчит вашу жизнь

30. 07. 2019

Как одежда из крупной сетки облегчит вашу жизнь

 

Этим летом на смену привычным «голым платьям» пришла крупная сетка. Ранее спортивный вариант гардероба сейчас все больше используется для создания женственной одежды. Любая форма, размер и разная степень прозрачности ткани помогает создавать уникальные «дышащие» летние образы. Мы подобрали модные варианты аутфитов с крупной сеткой, которые помогут пережить вам жаркое лето и вдохновят на создание эксклюзивных комплектов из ваших вещей.

Преимущества одежды в сетку

Как и много других легких полупрозрачных тканей, крупная сетка кажется достаточно откровенным вариантом для самостоятельных образов. Но на самом деле это замечательная основа для создания соблазнительных, нежных и даже скромных нарядов. Одежда в «дырочку» отлично сочетается с самыми разными вещами в гардеробе. Она дополнит стильные образы для прогулок, вечерних мероприятий и даже офисный дресс-код.

5 причин обзавестись одеждой в сетку:

  1. Летняя свежесть (ткань превосходно пропускает воздух).
  2. Небольшой вес (подходит для многослойных образов).
  3. Практичность (не сковывает движений, не мнется).
  4. Высокая комбинаторность (сочетается с любым гардеробом).
  5. Оригинальность (привлекает внимание, смотрится «свежо»).

Крупная сетка – это эффектный тренд, о котором вспоминают почти каждые пару лет. При этом он не стал массовым достоянием и зрительно еще не приелся. Крупная сетка великолепно смотрится в вечерних нарядах, придает утонченности торжественным образам и позволяет существенно разнообразить повседневные комплекты. Используйте сетку для пошива универсального платья-чехла, чтобы по-новому носить все ваши платья, джинсы, футболки и топы.

Популярные виды сетки для одежды

В сезоне весна-лето 2019 года было замечено много трендов родом из 80-х и 90-х. Платья-сетки – яркий тому пример. Правда, теперь это не только мелкая сетка, но и огромные плетения по технологии кроше или макраме. Они могут быть тонированными, металлизированными, украшенными пайетками, стразами, вышивкой.

Модная форма сетки:

- рыбацкие сети;

- ромбы;

- квадраты;

- кольчуга.

Полупрозрачный сетчатый материал можно носить летом и зимой. Тонкие плетения хорошо смотрятся поверх купальника, кроп-топа, футболки, рубашки и любого платья. Фантастические узоры и сложные переплетения могут быть элементами декора для рукавов, зоны декольте, плеч. В сочетании с разными текстурными тканями сетка создает уникальные и невероятно стильные комплекты. С ней даже обычные вещи обретут изумительный дизайнерский вид.

С чем носить трендовую одежду из крупной сетки

Полупрозрачные плетения изумительно смотрятся в сочетании с более плотными тканями. Но для эпатажного выхода или светских мероприятий можно создать полноценное платье из крупной сетки. Носить его лучше всего с боди или коротким вторым платьем в бельевом стиле. На каждый день подойдут нарядные сетчатые блузы, под которыми просматривается плотный однотонный  бюстгальтер или кроп-топ.

Модная одежда из сетки:

  • платья;
  • топы;
  • юбки.

Юбки из крупной сетки лучше выбирать длины миди и носить в комплекте с более короткой плотной юбкой. Также они прекрасно сочетаются с платьями-рубашками или просто классическими удлиненными рубашками. Даже в такой смелой комбинации достаточно откровенный наряд не смотрится вульгарно. Качественную и красивую сетку для создания ультрамодных образов с плетением ищите в интернет-магазине итальянских тканей «Stella Ricci».

 

Встречайте самые жаркие летние дни в трендовой одежде из крупной сетки и чувствуйте себя превосходно!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()