Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как оригинально носить пальто в клетку: 4 свежих идеи

10. 10. 2019

Принт в клетку уже стал настоящей классикой в одежде. Неудивительно, что женское клетчатое пальто считается одним из наиболее популярных трендов этого года. Но теперь выделиться из толпы с его помощью становится сложнее. Мы подготовили для вас 4 модных способа, которые помогут по-новому носить актуальное пальто в клетку, выглядеть стильно, свежо и оригинально.

 

Секрет популярности пальто в клетку

Хотя мода достаточно капризна и изменчива, всегда есть актуальные вещи, проверенные временем. Клетчатое пальто – один из таких «не стареющих» трендов, который роскошно смотрится в любом осенне-зимнем сезоне. И на это влияет несколько весомых факторов.

Причины востребованности клетки:

https://ricci.com.ua/tkan-art.192-mr599192-mr599
Шерсть пальтовая 192/mr599
https://ricci.com.ua/tkan-art.182-sr954182-sr954
Пальтовая шерсть 182/sr954
https://ricci.com.ua/tkan-art.172-tx71172-tx71
Шерсть пальтовая 172/tx71
  1. Самодостаточность узора.

Он не нуждается в дополнительных украшениях или сложных сочетаниях в образе.

  1. Универсальность рисунка.

Клетка эффектно смотрится на людях любого возраста и комплекции.

  1. Синергичность.

Отлично дополняет образ, сочетается практически с любой одеждой.

  1. Доступность.

Принт в клетку всегда можно найти в магазинах и среди качественных тканей.

Именно поэтому одежда в клетку настолько популярна, что уже который сезон подряд не покидает лидирующие позиции. Теплое пальто с таким рисунком смотрится красиво, при этом обеспечивает уют и тепло даже в ненастную погоду. Стильно, практично и очень удобно – это и есть идеальная формула популярности теплого пальто в клетку.

 

Как оригинально носить клетчатое пальто

Во времена пиковой популярности пальто с клетчатым рисунком сложно привлекать внимание только с его помощью. При этом не всегда у нас есть время и силы, чтобы заранее детально продумать сложный образ с базовыми вещами. А ведь так хочется, чтобы мы с достоинством носили главный тренд сезона и при этом не были похожими на всех. Мы подобрали несколько простых, но интересных способов, которые прекрасно разнообразят привычные аутфиты с пальто в клетку.

1.В сочетании с ремнем

https://ricci.com.ua/tkan-art.192-mr686192-mr686
Шерсть 192/mr686
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-mr656192-mr656
Пальтовая шерсть 192/mr656
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-mr624192-mr624
Букле 192/mr624

Подчеркнуть линию талии и дополнить образ ярким акцентом поможет цветной ремень. Он также считается одним из модных трендов сезона, поэтому органично впишется в любой аутфит. Такой способ хорошо смотрится на пальто оверсайз. Он еще больше создает эффект хрупкости и утонченности женской фигуры. С моделями прямого кроя ремень визуально стройнит и вытягивает силуэт.

2.С поясной сумкой

Сумки на поясе уже менее популярны, чем в прошлом сезоне. Но с их помощью все также получаются стильные и нестандартные образы. Такой способ больше всего подходит для пальто с мелким клетчатым рисунком, который издалека кажется практически однотонным. В этом случае именно поясная сумка в тон или контрастного цвета выделит ваш наряд и привлечет больше внимание к самому популярному принту сезона. 

3.Со шляпами и беретами

Казалось бы,  что головные уборы – это отдельный акцент в образе, который перетянет на себя главное внимание. Но вот в сочетании с модным пальто в клетку получается невероятно гармоничный образ, который выводит стиль на абсолютно новый уровень. Смотрятся такие комплекты элегантно, стильно и дорого. А если еще поиграть красным с цветом, то можно примерить на себя узнаваемый образ роскошной парижанки.

4. Игра цвета

Удачная комбинация цвета – это один из самых сильных способов привлечь внимание окружающих. Очень сложно не заметить такие комплекты одежды в толпе, потому что смотрятся они изумительно целостно и просто завораживают своей гармоничностью. Несмотря на такой потрясающий эффект, составить такие образы достаточно просто. Вам нужно всего лишь выделить какой-нибудь один дополнительный цвет, который встречается на вашем пальто и продублировать его в одежде или аксессуарах.

Для удачного образа важно еще обращать внимание на материал и размер рисунка. Выбирайте качественные шерстяные, трикотажные или комбинированные материалы в проверенных магазинах ткани, как например «Stella Ricci», если хотите чтобы одежда имела опрятный вид, служила веками и хорошо согревала в любую непогоду. Невысоким девушкам или с пышными формами подойдет мелкая клетка с эффектом полос нейтральных цветов. Худым и стройным больше импонирует крупная широкая клетка любого цвета.

 

Желаем вам эффектных и нетривиальных образов с трендовым женским пальто в клетку!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()