Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как правильно носить женские брючные костюмы этим летом

04. 07. 2018

Как правильно носить женские брючные костюмы этим летом

 

Женский брючный костюм подходит под большое количество жизненных ситуаций. Это идеальный вариант для работы, оригинальное решение для вечернего выхода. Модные тренды на брючные костюмы 2018 года продолжают расширять ассортимент предыдущих сезонов, которые все так же актуальны. Предлагаем Вам рассмотреть популярные в этом году фасоны, стили и цвета женских брючных костюмов.  

 

Модные фасоны брючных костюмов

Сейчас на пике популярности находятся варианты с укороченными либо же длинными брюками со стрелкой и приталенным жакетом. Замысловатая асимметрия, банты и необычные пояса придают образу особого шарма. В летние гардеробы не менее активно внедряются костюмы без рукавов, которые смотрятся так же эффектно, но помогают легче переносить жару.

 

Главные тренды:

1.Укороченные брюки.

2.Пиджак без рукавов.

3.Фасоны с баской.

В 2018 году преобладают простые типы брючных комплектов. Пиджаки одно- или двубортные, круглая горловина или V-образный вырез. Брюки более разнообразны: укороченные, длинные, зауженные или брюки-клеш. Не следует забывать про высокую талию и способ носки с заправленным жилетом или даже пиджаком.

 

С чем сочетать женские костюмы в 2018 году

Этим летом тонкие шелковые майки с V-вырезом стали отличной альтернативой рубашке. Белая футболка или трикотажный джемпер также смотрятся отлично. А для более эффектного выхода пиджак и вовсе можно надеть на голое тело.

 

Популярный верх под пиджак:

1.Рубашка.

2.Майка.

3.Футболка.

4.Топ-бра.

Откровенный вариант носки пиджака подойдет для вечернего выхода, а вот днем лучше дополнить образ модным топом-бра или даже топом с горловиной. Они удобные, легкие, хорошо прохлаждают и помогают выглядеть все так же соблазнительно, но не вызывающе.

Стильным женский костюм делает не только фасон, но и цвет. Лето – пора яркой одежды, поэтому смело выбирайте сочные и пастельные цвета. Особенно популярны однотонные желтые, розовые, небесно-голубые и красные оттенки. Лучший принт для брючного комплекта – клетка любого размера и вида.

 

Базовые стили

Костюм костюму – рознь, особенно если учитывать его стилистическое направление. В идеале у каждой девушки должно быть минимум три костюма: для работы, для светских мероприятий, а также на каждый день. Все они между собой схожи и большей частью отличаются тем, с какой обувью, аксессуарами и макияжем Вы все сочетаете.

 

1.Деловой женский костюм

Лучше и не придумать пары для делового образа, как классическая белая рубашка мужского кроя. Дополните их лаконичными лодочками – и Вы стильная уверенная женщина. Чтобы было не так скучно и предсказуемо, можно играть с цветом или заменить рубашку на футболку. Сочетать лоферами или оксфордами. В качестве акцента можно использовать даже галстук. Желательно выбирать наряд прямого кроя без излишеств.

 

2.Вечерний брючный костюм

Для вечернего расслабленного выхода отлично подходят широкие или расклешенные к низу брюки. Отличием вечернего костюма может послужить черная атласная вставка на лацкане пиджака или брюках. Пуговицы при этом могут сверкать золотом или оригинальным декором. Вашими «союзниками» в этом образе выступают небольшой вечерний клатч и туфли на шпильке.

 

3.Повседневный костюм

Третий вариант, конечно, самый комфортный. Он отличается большим разнообразием асимметричных моделей и роскошного выбора ткани. Вариант с зауженными брюками, с коротким жакетом или свободным топом не только удобен для ежедневной носки, но и зрительно вытягивает силуэт. Босоножки на платформе, слипоны или кеды отлично дополнят Ваш третий образ.

 

При выборе костюма не забывайте учитывать особенности Вашей фигуры, чтобы максимально выгодно преподнести себя. Невысоким девушкам, к примеру, следует выбирать укороченные варианты пиджака, но лучше избегать укороченных брюк. Помните, что все фигуры разные и по-своему прекрасны. Найти идеально сидящий сверху и снизу комплект достаточно сложно. Поэтому лучше всего шить пиджак и брюки на заказ из качественной ткани. Желаем Вам великолепных аутфитов с брючными костюмами в 2018 году!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()