Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как создать роскошный образ с популярной бахромой 2019

28. 08. 2019

Одежда с бахромой подходит для создания легких и оригинальных образов. Сегодня она активно используется в качестве декора. Но не все знают, с чем ее сочетать, чтобы наряд выглядел стильно и эксклюзивно. Сегодня мы расскажем, как правильно носить одежду с бахромой, чтобы вы наслаждались своим аутфитом и получали приятные комплименты.

Трендовая бахрома в разных стилях 2019

Бахромой называют свободно свисающую тесьму, подвески в виде нитей, пряжи, кожи или бусин. Она может выглядеть забавно, стильно, романтично и смело. Все зависит от ее длины, материала и цвета. Такой декоративный элемент подходит всем, независимо от возраста и фигуры. Бахрома родом из 20-х годов XX века, но в стилистическом плане она давно уже вышла за рамки стиля ретро.

Популярные стили в одежде с бахромой:

  • бохо и хиппи;
  • кантри и рок;
  • гламур и кэжуал.

Сегодня бахрома украшает не только одежду, но и обувь, аксессуары. Она роскошно смотрится в повседневных и вечерних платьях. В умеренном количестве может даже дополнить офисную блузу. Хотя все же не стоит активно внедрять подобные элементы в деловой стиль, так как он потеряет львиную долю своей серьезности. В остальном одежда с бахромой органично смотрится в летних и осенних образах.

 

Фрагмент 181/v5-6/2      Собачка 000/m2-204/1      Декор 000/s7-07

 

Как правильно носить одежду с бахромой

Прежде чем дополнить свой гардероб вещами с актуальными свисающими нитями, следует запомнить некоторые особенности. Такой отделочный элемент всегда привлекает к себе много внимания. Он смотрится оригинально и вызывает неподдельный восторг, особенно когда вещи находятся в динамике. Поэтому самое главное правило для бахромы – уникальность. Она должна выступать главным и единим акцентом в вашем образе, чтобы не перегружать его.

Особенности бахромы:

  • Зрительно придает объема, подходит для коррекции фигуры.
  • Прекрасно сочетается с базовыми однотонными вещами.
  • Органично смотрится с денимом и одеждой с этническими мотивами.
  • Можно носить с высоким каблуком, босоножками, сапогами и объемными кроссовками.
  • Аксессуары с бахромой дополнят и преобразят любой повседневный наряд.

Одежда с бахромой зрительно выравнивает пропорции тела и легко придает дополнительного объема в области груди, бедер. Но сочетать ее всегда следует с простыми нарядами без текстурной поверхности, чтобы в целом не перегрузить образ. Еще длинная бахрома волшебным образом делает любое короткое платье или мини-юбку не такими вызывающими, что позволяет носить их хоть каждый день.
Модная одежда с бахромой в 2019

Сейчас особым спросом пользуются юбки и платья с бахромой. Они могут полностью состоять из динамичных полос или концентрироваться только на подоле. Чтобы сделать образ эффектнее, можно выбрать бахрому контрастного цвета. Топы с длинной тонкой «лапшой» визуально вытянут силуэт. Они также создают необычный эффект короткого платья, которое захочется рассмотреть поближе. Юбки в сочетании с полупрозрачными блузами, базовыми футболками и рубашками послужат прекрасным вариантом романтического аутфита.

Модная одежда с бахромой:

  • Топы, футболки.
  • Юбки.
  • Платья.
  • Брюки и комбинезоны
  • Куртки.

Платья и комбинезоны с играющими висюльками – идеальный вариант вечернего образа. Кожаные куртки, пончо и накидки с бахромой привнесут легкости и игривости в скучные образы. Важно, чтобы одежда с таким декором была правильного размера, иначе вы рискуете выглядеть немного нелепо. В интернет-магазине «Stella Ricci» вы найдете только качественную итальянскую ткань для создания эксклюзивных вещей с идеальной посадкой.

 

Тасьма 000/m10-12/2      Тасьма Chanel 000/m10-12/1      Бахрома 000/m8-30/2

 

Торопитесь насладиться последними теплыми днями в стильной одежде с игривой бахромой!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()