Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как стильно носить свитер осенью и зимой: 5 беспроигрышных вариантов

18. 10. 2017

 

 

Со сменой погоды все больше хочется утонуть в шерстяном пледе. Его альтернативой можно считать свитер. Именно он поможет почувствовать приятное тепло и ощущение уюта даже в самый холодный день. Чтобы Вы не боялись испортить фигуру объемным, но таким комфортным шерстяным изделием, мы подобрали 5 универсальных сочетаний для отдыха и работы.

 

 

№1. Свитер + юбка

Классическая комбинация свитера и юбки любого кроя обеспечивает очень женственные образы. Особенно хорошо будут смотреться кожаные юбки. Они отлично играют на контрасте фактур, создавая потрясающие аутфиты.

 

Сочетание свитера с юбкой колокол или плиссе подойдет для романтичных встреч и мечтательных прогулок. Силуэт «карандаш» лучше всего дополнит офисные луки. Надевая короткие юбки, используйте обувь и однотонные колготки одного цвета. Это поможет визуально сделать ноги длиннее. Линию талии подчеркнет тонкий пояс.

 

№2. Свитер + широкие брюки

Объемные брюки и свитер делают образ воздушным и хрупким. Если Вы обладаете стройной фигурой, то зрительно будет казаться, что она еще более утонченная. Такой вариант идеально подойдет для тех, кто не любит носить юбки. Это очень удобная и практичная замена.

 

Большие размеры брюк и свитера рекомендуем использовать высоким худеньким девушкам. Такой образ поможет сделать пропорции тела особенно гармоничными. Не лишними будут шарфы крупной вязки и сумка шоппер.

 

№3. Свитер + рубашка

Если Вы много времени проводите на работе, то этот вариант именно для Вас. Многослойное сочетание рубашки со свитером придают образу делового аккуратного вида. Выглядывающие манжеты и воротник делают вид сдержанным и более строгим.

 

С каким посылом Вы будете нести этот комплект, зависит большей частью от обуви и цвета. Каблук и сумка дополнят деловой образ, а вот белые кеды и рюкзак подойдут для прогулки. Спокойные тона больше уместны, как офисный вариант, яркие – для светских мероприятий.

 

№4. Свитер + платье

Соблазнительный образ для свиданий и прогулок. Контрастное сочетание свитера крупной вязки и тонкого платья из шифона, шелка или атласа, создают очень чувственный образ. При таком раскладе следует подбирать теплые свитера оверсайз, чтобы компенсировать слабые согревающие свойства летнего платья.

 

В таком союзе пояс уже не нужен. А вот высокие ботфорты или сапоги-чулки в сочетании с короткой длиной платья-комбинации будут в самый раз. Лучшим дополнением и аксессуаром станут популярные сейчас сумочки мини. Очень красиво смотрятся монохромные наряды.

 

№5. Свитер + джинсы или леггинсы

Возможно, это очень просто и банально, скажите Вы, но такое сочетание отлично подойдет для похода за покупками, повседневного выхода или для прогулки. Это самый универсальный вариант. Здесь уже можно использовать стразы или крупные серьги.

 

Интересными будут комплекты с короткими и удлиненными фасонами свитера. Объемные свитера можно украсить брошками, более ровные – крупным кулоном или хомутом. Отлично подойдут свитера с этническими рисунками или яркими принтами.

 

Красота часто требует жертв, но в этом сезоне все более лояльно. Дизайнеры дали ясно понять, что сезон осень-зима 2017-2018 отличается тесным сплетением моды и комфорта. Теперь теплый шерстяной свитер это не только спасение от лютых морозов, но и модная трендовая вещь, которую стоит носить. Мы всегда рады помочь Вам создавать потрясающие вещи с помощью качественных итальянских тканей нашего интернет-магазина. Желаем Вам разнообразить свой гардероб  удачными и стильными нарядами с теплым шерстяным свитером!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()