Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Классика элегантного эпатажа – голые платья сезона Осень-Зима 2021/22

24. 09. 2021

Сентябрь во многих сферах считается началом нового сезона. Речь не только о модной индустрии. Осенью стартуют показы, презентации, новые телешоу и, конечно же, свадьбы. Не стоит забывать, что в обозримом будущем грядет встреча Нового Года и вереница праздничных корпоративов. Такие мероприятия обязуют всех участников выглядеть исключительно, ярко и незабываемо. В этой статье мы расскажем об особом виде торжественных нарядов, которые однозначно покоряют своей женственностью, откровенностью и смелостью. В качестве бонуса подскажем, где найти лучшие ткани для реализации ваших смелых идей!

 

Считается, что первым «naked dress» было именно то знаменитое платье Мерлин Монро, в котором она чувственно исполнила “Happy Birthday To You”. За годы развития моды идея изделия развилась и обрела новые формы. Чаще всего, такого рода наряды украшают вышивкой, аппликацией, кружевом и воланами. Если говорить конкретно о сезоне Осень-Зима 2021/22, то специалисты Stella Ricci выделили идеи из коллекций Valentino, Elie Saab, Fendi и Dior.


 

 

Коллекция Elie Saab Couture Fall/Winter 2021-2022 поразила нас безграничной легкостью и женственностью. Здесь присутствуют невесомые кружева, глиттер, расшитые пайетками и аппликациями сетки. Дополнены образы декоративными поясами, тяжелыми тканями и однотонным шифоном. Решения этого модельера помогут в создании “того самого” лучшего в мире свадебного платья. Если вам не по душе строгий минимализм, но важно сохранить гармонию образа - вдохновляйтесь творениями именно этого ливанского кутюрье.

А здесь https://ricci.com.ua/grid вы найдете сетки для пошива платьев

 

Dior в коллекции Haute Couture Осень-Зима 2021–2022 создали шифоновые однотонные модели с густыми драпировками, некоторые из них дополнены крупной сеткой, перьями и воланами. Главное платье коллекции дизайнер Мария Грация Кьюри создала в зеленом цвете. Дизайнер сообщила, что пересмотрела свое отношение к кутюрной моде и решила, что она должна быть более сдержанной и повседневной – в стиле New Look 60-х годов прошлого века. Идеи прозрачных платьев от Dior подойдут для многих торжественных случаев, от платьев невесты и дружки до платья ведущей мероприятия.

Шифоновое платье именно то, что вы хотели? Переходите сюда https://ricci.com.ua/chiffon и выбирайте ткань для реализации вашей идеи

 

Изящество и грация, легкость и гармония воплотились в кутюрной коллекции Fendi FW 2021/22. Здесь сетка, органза и шифон, расшитые аппликациями и лентами, дополнены болеро, сумками и массивными украшениями. Поклонницы бренда однозначно оценят вневременные изделия, воспевающие элегантность в итальянском духе и непревзойденное искусство высокой моды.
Приглашаем вас сюда https://ricci.com.ua/organza для выбора органзы и создания платьев в духе Fendi

 

На десерт мы оставили короткий обзор идей Valentino Осень-Зима 2021/22 Ready-To-Wear в Милане. По задумке дизайнера коллекция в черно-белом цвете создана как дань уважения мастерству, искусству и культуре, вновь возрождающимся после ужасных потерь, связанных с ковидом. Лейтмотивом коллекции геометрические узоры ромбы и клетка, а так же прозрачные изделия с волнообразным узором, напоминающим рыбацкую сетку. Прозрачные изделия Valentino этого сезона подойдут и для повседневной носки. Они изысканно разнообразят Ваш будничный гардероб и подчеркнут исключительный вкус своего обладателя.

 

В завершение стоит отметить, что прозрачная одежда обязывает держать свою фигуру в форме и всегда учитывать особенности окружения, в котором вы собираетесь в ней появиться. Однозначно не стоит бояться откровенных образов, нужно лишь дополнить их бесшовным бельем или боди под цвет кожи, для которого предлагаем использовать вот этот трикотаж https://ricci.com.ua/tkan-art.211-mr872211-mr872 из нашего ассортимента.


 


Желаем вам провести этот сезон праздничных мероприятий ярко и незабываемо, а так же напоминаем, что всегда рады сопроводить вас в поисках подходящих тканей для создания желаемых образов. Мы проконсультируем по телефону 050-588-52-77 и вышлем нужные образцы тканей по почте.

 

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()