Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Когда море по колено: с чем сочетать резиновые сапоги 2018

15. 03. 2018

Весна и осень всегда привередливы в плане выбора обуви. Частые дожди, снег и бескрайние лужи не позволяют обуть элегантные туфли или ботильоны. Зато резиновые сапоги – лучший вариант для такой погоды. В этой статье Вы узнаете, как сохранять ноги в тепле без помех для стильного образа.

 

Что носить с высокими резиновыми сапогами в 2018

 

В нестабильную весеннюю погоду следует комбинировать красоту и практичность. Поэтому последнее время все больше популярности набирают резиновые сапожки. Сочетать их довольно легко, они практически универсальны. Но есть три беспроигрышных особенностей в одежде, которые помогут выглядеть стильно в любую погоду.

 

1. Образы с короткой одеждой

 

Сапожки с высоким голенищем идеально дополняют короткие юбки и платья. У модных блогеров часто встречаются демократичные модели от фирм Hunter и Keddo. Они хорошо сочетаются с любой одеждой из шифона, шелка, тонкого трикотажа и кружева.

 

Платья

Классические резиновые сапоги смотрятся довольно грубо. В сочетании с легким развевающими платьем получается невероятно милый женственный аутфит. Подойдут геометрические принты и удивительно броские флуоресцентных оттенков. В качестве похожего по цвету аксессуара может выступать шарф, клатч или зонт.

 

Юбки

Больше всего подойдут короткие юбка-солнце, юбка А-силуэта, облегающего кроя и романтически развивающиеся модели. Юбки средней длинны лучше оставить для ботинок. Чтобы дополнить деловой образ выбирайте сапожки в тон.

 

Шорты

Альтернативой юбкам выступают шорты. Они также помогут создать яркий аутфит, но подойдут для более теплой погоды.  Дополнить их можно как тонким коротким свитером, так и длинным плащом. Для завершения комбинации женские сапоги из резины в 2018 году тоже сочетают с гетрами или гольфами.

 

2. Варианты с облегающим низом

 

Сейчас дизайнеры представили невероятное количество удивительных моделей на все случаи жизни. Но далеко не любая одежда будет идеально смотреться с сапожками из резины. Это касается и брюк. Широкие модели, прямые или клёш здесь явно будут не уместны.

 

Джинсы

Такая одежда позволяет экспериментировать с любым верхом в виде блуз, рубашек, футболок и свитеров. Главное подобрать обтягивающие виды, например, «скинни». Высота посадки может быть любой. Темно-синие джинсы великолепно подходят под красные резиновые сапоги.

 

 

Леггинсы

Выбирая обтягивающие лосины или леггинсы всегда следует обращать внимание на цвет. Уместно выбирать яркие оттенки, которые могут быть в контрасте с сапожками. Это и худенькие ножки подчеркнет, и стильные акценты расставит. Черный цвет будет смотреться хорошо на любой фигуре.

 

Брюки

Под офисный наряд выбирайте стильные укороченные модели, в которых допускается каблук и удлиненный носок. Здесь подойдут модели полусапожек в стиле фирм Viking и Boomboots. Если не все так строго, то выбирайте классические высокие сапоги. Только их цвет выбирайте темнее брюк.

 

3. Верхняя одежда

 

Резиновые сапоги 2018 года гармонично смотрятся с любой верхней одеждой. Даже с классическим пальто из драпа, кашемира или шерсти, сапожки создадут превосходный альянс. Подойдут насыщенные природные оттенки коричневого, песочного, черного и т.д. Отлично смотрятся короткие куртки, а также с длиной чуть выше колена.

 

Что надеть на верх под сапожки:

- жилетку;

- парку;

- пальто;

- кожанку.

 

Тренч самый верный спутник резиновых сапог. Вместе это потрясающая защита от весеннего дождя. Если на улице все еще холодно и лежит снег, то используйте парку с меховой подкладкой, но уже без ворота и капюшона. Ближе к теплу парку и тренч можно сменить на кожанку и жилетку.

 

Цветовые сочетания

 

В этом сезоне женские резиновые сапоги могут быть абсолютно прозрачными. Сочетать такие можно с цветными колготками или носками. Но яркие расцветки куда больше украсят Ваш наряд. Чтобы не возникло ощущения цветового диссонанса, можно пойти тремя проверенными путями.
 

Подбираем цвет сапог для образа:

1. Монохромные сочетания

2. Сочные комбинации

3. Яркие акценты

 

Первый вариант – беспроигрышный, потому что все вместе будет смотреться очень органично и целостно. Больше интереса вызовет удачное цветовое сочетание только с частью наряда. Так сапожки могут совпадать с тоном Вашей юбки, шарфиком или только вкраплений цветного принта. А вот если Вы планируете максимально привлечь внимание и выделиться из толпы, то выбирайте броский цвет сапожек и более приглушенную однотонную одежду. 

 

Никакая погода не повлияет на роскошь Ваших образов. Даже в хмурые дождливые дни можно чувствовать себя удобно и красиво. Используйте основные идеи для создания удивительных комплектов. Желаем Вам ярких и комфортных комбинаций дождливой весной!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()