Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Красивые образы на зиму 2018

27. 12. 2017

Даже в лютые морозы хочется выглядеть стильно и привлекательно. Задача явно не из легких: теплые пуховики, дубленки и шубы заметно съедают фигуру. Если с фактурой в таком случае сильно не поиграешь, то цвет – это самый влиятельный рычаг для создания идеального аутфита. Мы подобрали для Вас роскошные идеи образов 2018 года, которые обеспечат стильный вид и хорошее настроение.

 

1. Стилистика зимних нарядов

Минимализм и эклектика – два больших  актуальных направления. Именно к этим двум китам и следует стремиться в создании наряда на зиму.  В таком векторе Ваши луки всегда будут приятны для глаз и подчеркнут естественную красоту.

 

Популярные стили 2018 года:

- классический;

- кэжуал;

- романтический;

- миллитари.

 

Сейчас безумное количество разных фасонов, цветовых оформлений и персонализировать свой комплект не сложно. Играя с оттенками и аксессуарами, можно создать уникальный и неповторимый образ 2018 года.

 

2. Основная палитра для зимы 2018

В холодное время года руки чаще всего тянуться к темной одежде и совершенно зря. Мы предлагаем выбирать светлые и красочные тона, которые точно сделают Ваш аутфит легким, воздушным и незабываемым.

 

Разнообразьте гардероб такими цветами:

1.Красный.

2.Синий.

3.Белый.

4.Серый.

5.Фиолетовый.

6.Светлые оттенки розового, голубого, желтого.

 

Зимний наряд по-настоящему уютным, теплым и красивым помогут сделать именно эти цвета. В фотоподборке мы ориентировались на элегантную классику, удобный кэжуал и нежный романтический стиль. Поэтому каждый сможет найти интересные варианты для повседневного выхода, романтической прогулки, работы или отдыха в культурных заведениях. Что носить этой зимой, сейчас разберем подробнее.

 

1.Красный

Лучший вариант для зимнего наряда. Он вызывает праздничные ассоциации, особенно в сочетании с белым. Поэтому, если Вам хочется создать классический зимний образ, рекомендуем обратить свое внимание именно на красную одежду или алые акценты.

 

2.Синий

Больше всего подойдет тем, кто убежден, что носить зимой следует темные цвета. Он превосходно сочетается с черным и белым, поэтому обеспечит плавный переход к более светлым оттенкам. Смотрятся наряды с синим ярко и свежо. Также это отличный выбор для фотосессии на заснеженной природе.

 

3.Белый

Всего один белый свитер, который сидит по фигуре, способен на многое. Эта незаменимая вещь дополнит любые зимние наряды 2018 года. Именно белый цвет, в частности свитер, создаст воздушный нежный образ, даже если Вы наденете его с кожаными леггинсами. Интересный факт: девушка в белом кажется мужчинам более привлекательной, нежели в других оттенках. Так что смело берите на заметку.

 

4.Серый

Этому цвету прогнозируют большое будущее в 2018 году и не только. Он считается нейтральным. Но образы в сером окрасе смотрятся просто божественно. Такой вариант цветового сочетания подойдет и для тотал лука, и для дополнения зимнего комплекта любого другого окраса. Светло-серый заметно освежает и придает особой гармонии наряду. Роскошно он будет смотреться с яркими акцентами.

 

5.Фиолетовый

Если Вы не знаете, что носить в 2018 году, то фиолетовый, а точнее ультрафиолетовый – это то, что Вам нужно. Актуальный оттенок грядущего года 100% сделает Ваш образ самым стильным. В зимних вариантах одежды он прекрасно смотрится с серым, светло-голубым и желтым.

 

6.Светлые оттенки

Актуальный наряд 2018 года поможет создать именно армия ярких цветов, сильно разбавленных белым.  Популярный пудровый или светло-розовый оттенок автоматически делают наряд женственным и утонченным. Светло-голубой или оттенки желтого также будут необыкновенно стильно смотреться с белым и серым. Они идеально подходят для создания мечтательного лука.

 

Зимние наряды должны быть теплые, а уже потом ориентированы на тренды. На помощь придет многослойность: красивое, но не сильно теплое пальто можно дополнить жилетом из овчины или пуха. Лучшими тканями для зимних свитеров, платьев и костюмов считаются шерсть, кашемир, трикотаж, бархат и кожа. Идеальными аксессуарами выступают теплые варежки, оригинальные броши, вязаные шапки и шарфы. Желаем Вам создать если не весь гардероб, то хотя бы парочку самых любимых и нежных образов для морозной зимы 2018 года!

 


 

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()