Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Лучшие идеи и образы для новогодней фотосъемки

19. 12. 2018

Лучшие идеи и образы для новогодней фотосъемки

Новый год – один из наиболее ожидаемых праздников, на который часто собирается вся семья. Всегда хочется запомнить драгоценное время, когда мы по-детски счастливы и когда все самые родные люди рядом. Фотографии в этом лучшие помощники. Предлагаем вам заранее выбрать оригинальные идеи для съемки и подобрать самые красивые образы для новогодней фотосессии.

Как одеться на новогоднюю съемку?

Чтобы хорошее настроение ничего не испортило, одежду для создания нужного образа следует подобрать заранее. Учитывайте место проведения фотосессии, сюжетные нюансы, количество людей, реквизиты и гармоничное сочетание цвета. Для вас мы подготовили самые интересные идеи новогодней фотосессии.

1.Одиночные фото дома у елки

Сделать красивые праздничные кадры можно и в обычной обстановке. Новогодняя фотосессия в домашних условиях получается стильной на фоне главного атрибута Нового года – праздничного дерева. Можно поймать момент начала украшения пышной зеленой красавицы или сфотографироваться на фоне полностью наряженной елки.

https://ricci.com.ua/zhakkard-152-ps525-152-ps525
Жаккард 152/ps525
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-ag622192-ag622
Пайетки на трикотаже 192/ag622
https://ricci.com.ua/kruzhevo-152-vn235-152-vn235
Кружево 152/vn235

5 комфортных образов для новогоднего фото у елки:

1.Вязаное платье.

2.Блестящее вечернее платье.

3.Свитер оверсайз и гольфы за колено.

4.Теплый костюм и шапка с помпоном.

5.Любимая пижама.

Тематическими аксессуарами послужат красный бант, теплые носочки или тапочки и чашечка горячего какао. Если вы хотите передать ощущение роскоши и волшебства, выбирайте платья для новогодней фотосессии в металлическом цвете с мерцающим эффектом. Для уютного образа на фоне украшенного дерева идеально подойдет платье-свитер, пижама или теплый костюм.

2.Новогодняя фотосессия на улице

Если по каким-либо причинам Новый год вам предстоит встречать без праздничного дерева, ищите красоту вне дома. Это могут быть украшенные елки в городе, праздничные арки с шарами, висящие гирлянды или просто зеленые ели, которые можно самостоятельно дополнить апельсиновыми дольками.

Варианты одежды для фото зимой:

1.Пуховик-одеяло и однотонные аксессуары.

2.Теплая кофта и меховые наушники.

3.Шуба и свитер с высоким воротом.

4.Классическое пальто.

5.Стеганые куртки с мехом или парки.

Для одиночной фотосессии на фоне елок и гирлянд хорошо подойдут модные пуховики, шубы и вязаные кофты пастельных тонов или однотонного белого цвета. Шапки должны сочетаться с шарфом, свитером или варежками. Женственно и романтично смотрятся зимние наушники на распушенных волосах. Для съемки Love story на фоне городских пейзажей выбирайте сдержанное пальто синего, коричневого или зеленого цвета. Для семейных фото на улице подойдет классическое сочетание парки и Timberland.

https://ricci.com.ua/atlas-000-ps19-1000-ps19-1
Атлас 000/ps19/1
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-sr1062192-sr1062
Шелк 192/sr1062
https://ricci.com.ua/kruzhevo-solstiss-000-gg129-11000-gg129-11
Кружево SOLSTISS 000/gg129/11

3.Фотосъемка на фоне снега

Когда на улице все буквально замело, просто грех фотографироваться в помещении. Даже слегка припорошенные улицы смотрятся сказочно. Советуем не терять такие моменты и с радостью воплощать яркие идеи для зимнего фото.

Лучшие цвета в одежде для зимней фотосессии:

1.Нежные голубые и розовые оттенки.

2.Темно-синий.

3.Зеленый.

4.Коричневый

5.Красный.

На белом фоне лучше всего смотрятся пастельные оттенки, а также глубокие и насыщенные цвета. Если просто заснеженных деревьев и улиц вам мало для новогоднего настроения, рекомендуем украсить ближайшую елку в парке или в лесу. Такие фото получаются «живыми», необычными и с интересным сюжетом.

4.Новогодние образы для двоих

Фотосессия для пары волшебно смотрится на фоне гирлянд или камина. Чтобы гармонично смотреться на фото, выбирайте похожие по цвету наряды. И не забудьте прихватить пару бокалов с шампанским или бенгальские огни для создания новогодне-рождественского настроения.

Удачные комплекты для праздничного парного фото:

1.Классический: вечернее платье + смокинг.

2.Домашний: пижамы пастельных тонов.

3.Комфортный: синие джинсы и свитеры с тематическим рисунком.

4.Романтический: короткое белое платье с высокими гольфами + светлый свитер с брюками.

5.Нарядный: платье с глитером + брюки и поло с длинными рукавами.

5.Семейная фотосъёмка на Новый год

Душевные и теплые фото получаются в домашней обстановке. Для красочных кадров можно подобрать удачные образы для новогодней фотосессии в фотостудии. Чтобы подчеркнуть сплоченность семьи, придерживайтесь одной цветовой гаммы в одежде. Это могут быть одинаковые свитеры, однотонные рубашки, теплые костюмы в одном цвете или пижамы.

Цвет женского вечернего платья с блестками можно продублировать у мужчины с помощью бабочки, галстука или со схожей по цвету рубашкой, поясом и обувью. Для 100% попадания детям можно пошить на заказ идентичные наряды.

6.Фотосессия на кухне

Неординарным местом для семейных фото будет кухня. Совместное приготовление праздничных блюд поможет создать красивые снимки с настоящими эмоциями. Такая тематическая съемка подойдет для детей старше 3-х лет, которые с радостью будут участвовать в приготовлении вкусностей и выполнять все просьбы. Создать праздничное настроение помогут новогодние гирлянды, небольшая елка, красно-белые шапки и другие декоративные элементы.

Для деток помладше можно использовать сюжет праздничного ужина, когда вся семья собирается за столом. При этом достаточно просто красиво сервировать стол на фоне новогоднего убранства, дарить друг другу подарки или пробовать новогодние блюда. Джинсы и свитеры будут очень кстати для фото такого плана. Желаем вам получить самые душевные фотографии, используя лучшие идеи образа для новогодней фотосессии!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()