Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Модные брюки палаццо – залог самых удобных роскошных образов

10. 07. 2019

Модные брюки палаццо – залог самых удобных роскошных образов

 

Лето – идеальная пора для создания воздушных образов. С легкими нарядами чаще всего ассоциируются платья. Но в этом сезоне их можно смело заменить на летящие и струящиеся брюки палаццо. С чем носить трендовый фасон широких брюк и какие главные их преимущества, вы узнаете в этой статье.

Особенности кроя брюк палаццо

Ретро-мотивы раскрываются в одежде по-новому. Теперь важный акцент делается не только на привлекательности, но и на удобстве. Расклешенные брюки палаццо идеально сочетают в себе эти два качества. Именно поэтому они так полюбились модницам и дизайнерам, что неоднократно возвращаются в моду.

Главные отличия фасона:

  • высокая талия;
  • длина в пол;
  • широкий крой от бедра или линии талии;
  • могут быть вертикальные складки и карманы;
  • иногда по бокам есть разрезы.

Брюки палаццо – популярное творение итальянского модельера Эмилио Пуччи в 50-60 годах. Он назвал широкие брюки «величественными и возвышенными», сравнивая их с итальянским дворцом – палаццо. Они могут быть настолько свободными и широкими, что визуально напоминают длинную юбку. При этом создают невероятно женственный силуэт и абсолютно не сковывают движений.

Изысканная ткань для свободных брюк

Широкие брюки палаццо наиболее актуальны весной и летом. В этом случае отличным вариантом для пошива будут легкие ткани: шелк, шифон, лен, хлопок, атлас, кружево и тонкий трикотаж. На осень и зиму актуальными будут кашемир, твид и шерсть. Чаще всего это однотонные материалы или с цветочными принтами, полосами, горохом, мелкой клеткой.

Поскольку сами по себе брюки объемные, следует выбирать тонкие ниспадающие ткани. Это поможет казаться стройнее и выглядеть эффектно с любой фигурой. Чтобы одежда хорошо сидела, смотрелась изящно и годами радовала своей нежностью, выбирайте для ее пошива качественные материалы. Широкий выбор брендовых эксклюзивных тканей из Италии по доступным ценам вы найдете в интернет-магазине «Stella Ricci».

Кому идут трендовые брюки палаццо

Объемные брюки хорошо смотрятся на любой фигуре. Несмотря на свою ширину, они привлекают внимание к верху, делают талию тоньше, плечи изящнее, а ноги зрительно еще более стройными. Даже невысокие девушки могут спокойно носить свободные брюки длиной в пол без риска казаться ниже. Высокая талия и спрятанная обувь на каблуке отлично вытягивают силуэт. При высоком росте брюки палаццо можно носить с кроссовками и сандалиями.

Преимущества брюк палаццо:

  • универсальные – подходят всем девушкам;
  • удобные – имеют небольшой вес, полная свобода движений;
  • комфортные – пропускают воздух, в них не жарко летом;
  • корректирующий эффект – визуально стройнят и вытягивают силуэт;
  • практичные – подходят для повседневных, вечерних и офисных аутфитов.

Прелестные брюки палаццо действительно идут всем. Но чтобы выглядеть в них максимально хорошо, следует помнить про некоторые особенности фигуры. Девушкам с узкими плечами и аппетитными бедрами подойдут не слишком широкие брюки со свободными блузами. При узких бедрах подойдут фасоны брюк, которые расширяются с самого верха. Красавицам спортивного телосложения нужно делать акцент на талии, выбирать брюки с широким поясом в комбинации с короткими топами. Пышнотелые девушки с помощью брюк палаццо с легкостью создадут соблазнительный силуэт по типу «песочных часов».

С чем носить модные брюки палаццо

Чтобы выглядеть пропорционально и гармонично, носите брюки палаццо с блузами, короткими топами, майками в бельевом стиле и футболками. Отлично смотрится сочетание широкого низа и узкого верха в виде облегающего боди, гольфа или аккуратного топа. Также комбинация брюк с верхом зависит от желаемого стиля. 

Удачные сочетания с брюками палаццо:

  • для пляжного отдыха подойдут однотонные костюмы с широкими брюками и топами;   
  • для прогулки по городу – свободные комбинации с футболками, блузами и кроссовками;
  • для работы комбинируйте брюки с классическими рубашками, блузами и пиджаками;
  • для вечернего мероприятия – шелковые или шифоновые топы, удлиненные жакеты;
  • в прохладный день широкие брюки хорошо смотрятся с тонкими свитерами и кожанками.

Сейчас особенно популярны однотонные брюки палаццо белого цвета. Смотрятся они стильно, дорого и просто великолепно. Для повседневного выхода или отдыха у воды подойдут яркие модели с цветочными принтами и трендовыми полосами. Украшения и аксессуары в любом случае должны быть лаконичными и не очень большими.

 

Спешите насладиться настоящей свободой в стильных и невесомых брюках палаццо!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()