Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Модные образы для летнего отдыха

07. 07. 2021

Летняя энергия витает в воздухе. Температура начинает подниматься, образы становятся более легкими и мы все чаще задумываемся об отдыхе. Этим летом вы в основном увидите бохо, цветочный принт и строгие стили. Расклешенные рукава, оборки, купальники и бикини, наплыв белого цвета, соломенные шляпы, удобные и легкие струящиеся платья - вот некоторые из элементов, которые дополнят ваш гардероб. Мы подобрали примеры роскошных образов для летнего отдыха, которые будут повсюду в лентах Instagram всего за несколько недель.

Какую одежду лучше всего носить летом

В жаркий сезон вопрос о лучших летних тканях приобретает особое значение для многих людей. Правила летней одежды основаны на здравом смысле - носите свободную одежду, желательно светлых тонов. На темных тонах не видны пятна пота, но они притягивают тепло и удерживают его, обеспечивая душный парниковый эффект.

Лучшая одежда для жары выполнена из дышащей натуральной ткани. Качественные материалы помогут комфортно переносить жару, а некоторые, например, шелк и лен, даже подарят ощущение приятной прохлады летом.

Лучшие летние ткани для одежды:

  • шелк;
  • лен;
  • поплин хлопковый;
  • ткань из хлопкового джерси;
  • вискоза с добавлением хлопка или льна;
  • прошва;
  • кружево;
  • шифон.

Летом мы привыкли носить минимум одежды: шорты, майки, комбинезоны с открытыми плечами и  короткие летние платья. Но если вы планируете находиться прямо под палящим солнцем, рекомендуем выбирать легкую одежду, которая закрывает как можно больше кожи. Это спасет вас от ожогов, перегрева и жары. В качестве отличного примера можно вспомнить длинные летящие накидки мужчин и женщин в арабских странах.

Что можно носить летом 2021:

  • широкие брюки;
  • топы с пышными рукавами;
  • рубашки оверсайз;
  • свободные блузки;
  • летящие платья, юбки и шорты;
  • удобные шлепанцы, босоножки.

Хлопок, лен и другие натуральные ткани лучше подходят для пошива летней одежды. Они отлично спасают в ситуации, когда вы сильно потеете из-за повышенной влажности или очень жаркой погоды. Натуральные ткани быстро впитывают и выветривают лишнюю влагу, отводят пот и тепло, обеспечивая максимальный комфорт телу. Качественные натуральные ткани из Италии для стильной одежды на лето вы найдете в интернет-магазине “Stela Ricci”.

Как оставаться стильной в жаркую погоду

Чтобы выглядеть модно и опрятно летом 2021, советуем освежить и обновить некоторые из ваших проверенных классических вещей. Подумайте о свежих и ярких хлопковых рубашках на пуговицах, летних пляжных сумках из роскошных материалов, модной шляпе и качественных солнцезащитных очках в стиле ретро. Основные предметы гардероба этого сезона вполне игривы, но изысканны и вдохнут свежую жизнь в ваш стиль. Мы подготовили список самых популярных вещей, чтобы стильно одеваться даже в сильную жару.

Летняя базовая рубашка

Рубашка оверсайз - главный элемент летнего капсульного гардероба. Она идеально подходит для прикрытия плеч на пляже, ее можно носить с джинсовыми шортами для расслабленного образа или с юбкой и туфлями на каблуках для вечернего выхода. В этом сезоне обновить классическую рубашку, сделав ставку на смелые и яркие цвета, например, розовый.

Укороченный топ с длинным рукавом

Укороченные топы всегда будут основным хитом лета. Но в этом сезоне попробуйте укороченный топ с длинными рукавами. Это поможет создать более интересный пропорциональный эффект.

Шорты строгого и свободного кроя

Белые или бежевые шорты, скроенные по индивидуальному заказу, незаменимы при создании летнего капсульного гардероба.  Шорты - универсальная вещь, особенно белого цвета. Они мгновенно улучшают любой наряд в теплую погоду.

Пляжные брюки

Для прохладных дней и элегантного вечернего выхода выберите роскошные брюки. Они легкие, имеют широкий силуэт, высокую талию и выполнены из дышащих тканей. Такие модели отлично сочетаются с верхом купальника или топом. Дополняйте светло-коричневые или классические темно-синие брюки качественными вещами в чистом белом цвете.

Легкая юбка + топ

Самая популярная одежда для отдыха на море - это длинная разлетающаяся юбка в сочетании с коротким топом. Такой комплект смотрится эффектно в белом, черном и комбинированном цвете. Это легкий шикарный стиль, который обеспечит вам отличное пляжное настроение и вполне элегантный вид.

Летняя шляпа

Дополнить изысканный пляжный образ поможет самая модная шляпа лета 2021 года -  шляпа-ведро. Форма, которую любят многие топовые модели. Шляпа-ведро - необходимая вещь для защиты лица от вредных ультрафиолетовых лучей и при этом обладает симпатичным внешним видом.

Солнцезащитные очки

Стильные образы на море 2021 невозможно представить без хороших солнцезащитных очков. Сейчас в моде прямоугольная или квадратная оправа в стиле ретро. Каждый дизайнер представляет свою собственную версию стильных оттенков, поэтому выбрать есть из чего.

Летняя сумка

Еще одно модное обновление в этом сезоне - роскошные сумки из мягкой кожи объемных форм. Никто не отменяет любимые соломенные пляжные сумки. Но хотя бы одну светло-коричневую круглую объемную сумку из кожи этим летом желательно приобрести.

Сандалии с красивыми ремешками.

Шлепанцы невероятно удобны для частых походов на пляж. Но если вы хотите выглядеть более изящно и стильно, отдавайте предпочтение красивым сандалиям или босоножкам, которые более симпатичны по виду, но также дают ножкам «дышать». Сложные детали, оригинальные украшения и практичная форма сделают любой образ более ярким и привлекательным.

Как одеваться на пляж летом: 7 полезных советов

Лето - это благоприятная пора для походов на пляж. Чтобы летний отдых не омрачила жара, при выборе одежды рекомендуем придерживаться основных правил для составления комфортных образов для прогулок и отдыха.

  1. Защитите волосы и лицо от солнца красивой шляпкой.
  2. Отдавайте предпочтение свободным шортам, например, шортам-бермудам, а не облегающим моделям.
  3. Белая рубашка - отличная пляжная накидка, которую также можно сочетать с юбкой и брюками для прогулок по городу.
  4. Выбирайте купальник по фигуре заранее. А лучше два, для смены.
  5. Используйте многослойность, когда погода непредсказуема или в ресторане сильный температурный перепад из-за кондиционера.
  6. Летом лучше ограничиться одним акцентным украшением. Большое количество может сильно нагреваться и прилипать к телу.
  7. Когда не знаете, что надеть, выбирайте платья или комбинезоны.

Летние наряды для отдыха должны быть красивыми и простыми в сборке. Мы предоставили разные варианты, в основном все они легкие, но элегантные. Вам остается лишь вдохновиться подходящими идеями летней одежды.

 

Позаботьтесь о своем стильном комфорте с помощью элегантных образов для летнего отдыха 2021!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()