Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Модные пуховики 2021: топ-3 главных трендов

25. 11. 2020

Пуховик – главный любимчик в гардеробе с приходом первых холодов. Он позволяет наслаждаться жизнью на свежем воздухе даже в лютые морозы. Сверхлегкая куртка хорошо согревает и остается в центре внимания стильных образов. Мы выделили 3 популярных модели пуховиков на сезон осень-зима 2020-2021, в которых вы всегда будете выглядеть на все 100%.

Самые модные женские пуховики 2021 года

В этом сезоне лидируют большие, объемные утепленные модели с нетрадиционных материалов и яркими деталями в виде больших карманов, воротников и ремней. Наиболее популярными в цветовом плане остаются нежные ванильные, шоколадные и пастельные тона. Популярны практичные укороченные модели и длинные пуховики-пальто, которые отлично собираются на талии с помощью пояса. Модные пуховики 2021 хорошо сочетаются с денимом, шерстяными юбками в клетку, кожаными брюками и тонкими шелковыми платьями. Дополнить образ можно сапогами-трубами, казаками  или грубыми ботинками.

Мы выделили три трендовые модели пуховиков 2020-2021, с которыми вы будете создавать роскошные образы и с большим удовольствием выходить на улицу в любую погоду. 

Короткая куртка-зефирка

Это объемный пуховик с горизонтальной строчкой, который напоминает классический дутик. Имеет круглую «О-образную» форму, визуально может придавать лишних объемов или казаться великоватой. Худеньким и невысоким девушкам больше подойдут укороченные изделия, представительницам прекрасного пола с формами – модели средней длины.   

 

Легкая и практичная куртка-зефирка отлично комбинируется с брюками и юбками. Имея объемный верх, желательно выбирать облегающие брюки или джинсы, чтобы выглядеть органично. Отлично сочетаются плиссированные юбки и юбки-карандаши. Широкие брюки можно сочетать с асимметричными куртками.

 

Кстати! Длинные пуховики-зефирки схожи с пуховиками-одеялами. Отличить их можно по застежке: «зефирные» куртки чаще всего застегиваются с помощью кнопок или молнии, а «одеяла» имеют специальные завязки.


Пуховик-жакет

Необычный пуховик-жакет имеет широкие плечи, воротник и достаточно свободный крой. Внешне он напоминает большой мужской пиджак, который девушки подвязывают ремнем. Это самая стильная деловая и классическая модель в этом сезоне. Отличная альтернатива для городских женщин, которые строят карьеру и ведут активную социальную жизнь. Пуховик-жакет – теплый, модный и удобный. Он может быть выполнен из шерсти с пуховым наполнителем или из экокожи с объемными формами и классическими элементами в виде лацканов.

Элегантные стеганые пуховики

Длинные стеганые пуховики великолепно выглядят и прекрасно подходят для удержания тепла зимой. Также это замечательный вариант для создания современной эстетики. Пуховик приглушенного цвета или с оригинальным геометрическим узором придаст любому образу идеальный вид. Если вы предпочитаете женственный образ, попробуйте надеть пуховик длиной до середины голени с платьем и каблуками. Для более расслабленного повседневного варианта подойдут трикотажные брюки и кроссовки.

Рекомендации по выбору модного пуховика 2020-2021

Прежде чем вы решите купить новый пуховик, вам нужно знать несколько вещей о лучших моделях для женщин, ведь не все пуховики одинаковы. Важно выбрать красивое, теплое и максимально удобное зимнее изделие.

 

1.Обращайте внимание на наполнитель

От качества наполнителя зависит не только цена, но и ваш комфорт в будущем. Изделия из натурального пуха будут самыми теплыми. Чем выше процент содержания пуха, тем легче и теплее ваша куртка.

 

2.Конструкция перегородок

Утепление напрямую зависит и от конструкции пуховика. В большинстве пуховиков используется сквозная строчка, которая разделяет пух на перегородки. Небольшие простроченные блоки предотвратят сваливание пуха.

 

3. Капюшон

В лютый мороз или снегопад капюшон - это больше, чем просто модный элемент. Тепло может иметь огромное значение, если вы попали в снежную бурю.

 

4.Защита подбородка

Пуховик нуждается в защите подбородка. Речь идет о специальной подкладочной ткани, которая образует барьер между вашей кожей и молнией. Без этого вы поймете, какой холодной становится ваша застежка-молния при минусовой температуре.

 

5.Глубокие карманы

Идеальный пуховик всегда имеет хорошие карманы, чтобы вы могли мгновенно согреться. Ведь зимой очень важно быстро вернуть к жизни ледяные руки.

 

Качественный пуховик должен быть легким и теплым, быть простым в уходе, износостойким и не сковывать движений. Трендовыми тканями для пошива пуховиков 2021 стали плащевка, кожа и сукно. В интернет-магазине ricci.com.ua вы найдете стильные курточные и подкладочные ткани из Италии для пошива неповторимой верхней одежды с эксклюзивным дизайном.

 

Выбирайте идеальную для вас модель пуховика 2021 и создавайте свои сенсационные стильные образы!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()