Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

5 модных юбок осени 2017, которые будут актуальны весной 2018

27. 09. 2017

 

 В холодный сезон выглядеть изысканно и женственно помогут именно юбки. Они могут быть частью офисного гардероба или обретать совершенно романтический вид с помощью блузы, свитера и аксессуаров. Чтобы купленная или сшитая юбка радовала Вас максимально долго, мы подобрали 5 основных фасонов стильных юбок осень-зима 2017-2018, которые останутся актуальны весной и летом 2018.

 

1. Юбка-карандаш и завышенная талия

Высокая посадка продолжает покорять своей утонченностью, а юбка-карандаш вообще считается классикой офисного гардероба. И все же именно их сочетание обеспечит Вам стильный наряд на два сезона.

 

Особенности:

- универсальный фасон подходит любой фигуре;

- визуально делает талию уже, а ноги – стройнее;

- незаменимая основа базового гардероба.

 

Дизайнеры предлагают отойти от традиционного применения такого фасона. Она может использоваться для оригинальных и даже экстравагантных образов. Но обязательно сделает силуэт более женственным и элегантным. Подобрать стильные варианты такой модели можно в коллекциях Fendi, Salvatore Ferragamo, Jenny Packham, Navro.

 

2. Юбка с плиссировкой

Одним из самых модных трендов сезона осенне-зимней коллекции выступает плиссировка. Она на таком же воодушевлении плавно перейдет и в следующий сезон. Поэтому очень тщательно отнеситесь к подбору юбки со складками. Спокойные цвета и длина миди помогут правильно разнообразить любой гардероб.

 

Преимущества:

- смотрится выигрышно при любой комплектации;

- может разнообразить офисный стиль;

- идеальна для романтических аутфитов.

 

Поскольку легкие и воздушные материалы – не самый подходящий вариант для зимы, на показах были представлены юбки, начиная с летящего шифона, заканчивая плотным трикотажем и шерстью. Оригинально смотрится комбинация разных фактур. Это поможет Вам комбинировать сразу две юбки или дополнять платье с высоким разрезом. Удачные эксперименты с такими сочетаниями просматриваются у Marco de Vincenzo, Carolina Herrera, Vivienne Tam, Christian Dior и Stella McCartney.

 

3. Высокий разрез или запах

Соблазнительный тренд, который обеспечит много внимания от противоположного пола. В моде популярны экстремально высокие разрезы. Дизайнеры считают это лучшим способом подчеркнуть Вашу красоту и женственность. Юбки с запахом более сдержаны в этом плане, но не менее заманчивы и игривы.

 

Основные нюансы:

- оголять ножки нужно в рамках приличия;

- в идеале разрез открывается только при ходьбе;

- длина от миди до макси.

 

Оригинальности разрезу может придать место его нахождения. Было представлено много моделей с разрезом спереди. Но и боковые с долей асимметрии тоже в почете. Выбирая такой фасон юбки главное придерживаться таинственной сексуальности, а не распущенности и вульгарности. Lala Berlin, Alexander Arutyunov, Prabal Gurung и Max Mara предложили шикарные варианты этой тенденции на своих показах.

 

4. Юбка-клешь

Замечательный вариант для создания удивительного образа с ретро веяниями. Модные модели фасона юбки-солнца очень хорошо смотрятся на девушках с «грушевидным» типом фигуры. Большая и объемная юбка хорошо скрывает излишне большие бедра. А высокая посадка визуально делает талию уже.

 

Актуальные принты:

- цветочный;

- горох;

- клетка;

- полоска.

 

Такие модели имеют большой спектр применения. Это могут быть романтические свидания, торжественные наряды или даже деловой стиль. Длина варьируется от мини до макси. За примерами обращайтесь в коллекции Elie Saab, Carolina Herrera, Mia Pailodze и Vivetta.

 

5. Прозрачные юбки

Не очень практичный для холода тренд на прозрачность часто мелькал на подиумах. Сезон осень-зима 2017-2018 очень богат на откровенные юбки. Но чтобы все было не так шокирующее, такие виды предлагают носить поверх плотного подъюпника или даже узких брюк.

 

Подходящие материалы:

- шифон;

- органза;

- батист.

 

Чтобы внедрять тренд на прозрачность правильно, используйте комбинацию из нескольких юбок. Можно дополнить образ удлиненным пиджаком-платьем. Также хорошо смотрится комбинация тонких тканей с более плотными материалами. Интересные варианты представлены у Dolce & Gabbana, Alberta Ferretti, Red Valentino и многих других.

 

Представленные варианты уже пользуются большой популярностью. С наступлением нового сезона они совершенно не потеряют свою востребованность. Разница может заключаться только в подобранном цвете, поэтому рекомендуем обратить внимание на однотонные нейтральные варианты. Желаем Вам удачного инвестирования в идеальную юбку!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()