Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

День святого Валентина 2018: лучшие образы с фото

08. 02. 2018

Приближается День влюбленных, а значит уже давно пора определиться с нарядом. Мы предлагаем Вашему вниманию подборку самых стильных сочетаний на этот праздник, исходя из выбора окраса, ткани и задуманного образа.

 

Подходящий цвет на День святого Валентина

 

Аутфиты на этот праздник всегда немного схожи. Не так уж важно, какого оттенка будет Ваше платье, главное, чтобы Вы светились изнутри. Основные цвета для одежды на День влюбленных 2018 года следующие:

 

1. Красный

Самый романтичный праздник в году просто невозможно представить без страстного красного. Ведь это ключевой цвет всех влюбленных. И мы не будем спорить. В этот день оттенки красного – в полном Вашем распоряжении.

 

2. Белый

Утонченность фигуры подчеркнет белоснежный окрас. Он подойдет для деловых и очень чувственных нарядов. Смотрятся белые монохромные аутфиты очень нежно.

 

3. Черный

Он подойдет для классического маленького платья и роскошного наряда максимальной длины с высоким разрезом или декольте. Используйте воздушный шифон или роскошное кружево – и Вы точно будете притягивать взгляды.

 

4. Розовый и бежевый

Оттенки мороженного в 2018 году – один из главных хитов. Из них получаются очень красивые нежные платья на 14 февраля. Палитра прекрасно подойдет для юбок, блуз, брюк и пальто.

 

5. Ультрафиолет

Выделиться из толпы точно поможет главный цвет 2018 года. Другие оттенки фиолетового тоже смотрятся заманчиво. Советуем сочетать фиолетовый с нейтральными однотонными цветами, чтобы выглядеть свежо и не перегружено.

 

Выбираем ткань для платья на 14 февраля

 

В этом сезоне продолжается мода на кружевные, полупрозрачные и блестящие материалы. Они прекрасно смотрятся в индивидуальном использовании и в тесной комбинации.

 

Модная ткань 2018:

1. Кружево

2. Шифон

3. Шелк

4. Блестки

5. Бархат

6. Кожа

 

Выбирайте материал, исходя из особенностей своего тела. Девушкам с пышными формами больше подойдут шифоновые, шелковые и кожаные изделия. А вот кружево, бархат и блестки лучше смотрятся на худеньких, придавая им объемов.

 

Идеальные образы на День влюбленных

 

1. Романтический

Нежные сочетания обеспечат шифон и кружево пастельных тонов. Прекрасно комбинируются шифоновые юбки и тонкие свитера. Кружево можно использовать для полноценного платья или только топа, юбки. Дополнят лук лаконичные аксессуары и нюдовый макияж.

 

2. Сдержанный

В этот раз многие девушки вынуждены бежать на свидание прямо с работы и следует продумать образ заранее. Кожаная юбка-карандаш и светло-розовый свитер свободного кроя будут уместны в обоих случаях. Универсальным сочетанием выступают и белые брюки с белой водолазкой. Дополнит такой свежий комплект розовое пальто и светлая сумка. Волосы можно предварительно накрутить, собрать в хвост или пучок, а вечером останется только распустить волосы и поправить локоны.   

 

3. Вечерний

Для ресторана выбирайте простые фасоны платьев с минимальным количеством декора, чтобы создать элегантный аутфит. Более нарядные варианты подойдут для светских мероприятий. Цвета могут быть приглушенными и насыщенными, в зависимости от особенностей дресс-кода и места проведения торжества. Не забудьте подобрать маленький клатч и утонченный браслет.

 

4. Ретро

Наряды в стиле ретро получаются очень женственными, поэтому не стоит ими пренебрегать. Принт в мелкий цветочек или горох, круглые воротники, рюши и банты сделают Ваш образ очень милым, игривым и легким.

 

5. Глэм-рок

Любителям дерзких луков тоже можно принарядиться к празднику. Черная юбка-пачка и косуха тоже смотрятся празднично. Отлично дополнит джинсы скинни тонкая блуза и яркий макияж. Вместо вечернего платья можно поиграть с сочетанием черного боди с полупрозрачной черной юбкой в пол из шифона.  И не забудьте про массивные аксессуары.

 

6. Домашний

Не планируете праздновать День влюбленных или просто не будете никуда выходить? Создайте хорошее настроение с помощью уютных нарядов. Обычный свитер или топ с сердечками уже сделают Вас частью праздника.

 

Что надеть на День святого Валентина парню

 

Для парней внешний вид также играет немаловажную роль, особенно в День святого Валентина. Чтобы выглядеть презентабельно и чувствовать себя комфортно, рекомендуем три основных варианта одежды.

 

1. Классический костюм

Подойдет в двух случаях: если намечается торжественное мероприятие или если Вы прекрасно чувствуете себя именно в костюмах. В иных случаях рискуете выглядеть неуверенно или неуместно.

 

2. Кэжуал

Основой праздничного наряда могут стать любимые джинсы. Только дополнить их лучше белой футболкой или свитером, рубашкой со свитером или гольфом. Туфли предпочтительнее коричневого цвета, как и пальто. Смотрятся такие комплекты очень стильно и дорого.

 

3. Монохромный образ

Однотонные вещи автоматически придают виду ухоженности, аккуратности и дороговизны. Беспроигрышный вариант, если сочетание разных цветов не Ваш конек. Так пользуйтесь этим!

 

В преддверии праздника многие из нас задумаются над вопросом, что надеть на День влюбленных 2018 года и нужно ли как-то наряжаться вообще. Конечно же нужно! Ведь это очень светлый и позитивный праздник во имя любви. Так встречайте же его в первую очередь с любовью к самому себе через изысканные наряды и стильные образы.   

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()