Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Эффектные пиджаки и жакеты: 8 самых модных трендов осень-зима 2017-2018

06. 09. 2017

Чувственные пиджаки и жакеты всегда были беспроигрышным дополнением стильных аутфитов. Коллекции осень-зима 2017-2018 порадовали пополнением модных фасонов для вечернего выхода и деловых встреч. Мы подготовили для Вас 8 лучших вариантов, которые пользуются особой популярностью в этом сезоне.

 

1. Пиджак на одну пуговицу

Виды, которые застегиваются только на одну пуговицу, смотрятся очень элегантно. Это настоящий тренд этого сезона. Он обеспечит Вам изысканный и женственный вид. Такой фасон можно носить с платьями, брюками и юбками практически любого кроя. Интересные модели можно увидеть у Elie Saab и Escada. А вот Kenzo и Alexander McQueen вообще отказались от пуговиц. Они представили необычные работы с жакетом на запах. 

 

2. Двубортные жакеты и пиджаки

Пуговицы в два ряда имеют простой, но очень стильный вид. Он универсален, поскольку идет абсолютно всем. С помощью такого утонченного кроя Вы сможете выглядеть роскошно в любом цвете и материале. Длину лучше всего подбирать исходя из личной пропорциональности, чтобы визуально не навредить Вашему росту. Красивые варианты дву- и однобортных моделей можно увидеть у Aalto, Baum und Pferdgarten и Victoria Beckham.

 

3. Пиджаки в мужском стиле

Одежда с мужского плеча с его строгим кроем и широкими плечами должен хорошо сидеть на Вас. Актуальные сейчас оверсайз модели помогут создать для Вас настоящий образ леди. Угловатые формы плеч пиджака с подкладками подчеркнут Вашу самостоятельность и независимость. При этом они акцентируют внимание на хрупкости женской фигуры. Отличный вариант для офисного направления можно найти у Isabel Marant, Max Mara и Calvin Klein.
 

4. Воинственные жакеты в стиле милитари

Такое направление активно полонило широкую сферу одежды. И теперь каждая уважающая себя модница старается приобрести хоть какую-то одежду для нового сезона в таком стилистическом направлении. Металлическая фурнитура, тесьма и нашивки выступают прекрасной возможностью показать себя. Прекрасные наряды в этом направлении нам продемонстрировали Dolce & Gabbana, Jil Sander и Redemption.

 

5. Модели в клетку

Клетка – это незаменимый принт для осенне-зимней одежды особенно в этом сезоне. Она идеально дополнит любой фасон. При этом рисунок может отличаться размером, цветом, размещением и т.д. Дополнить пиджак в клетку помогут меховые манжеты и высокие сапоги красного цвета. Яркие сочетания просматриваются у Alexander Wang, Erika Cavallini и Chanel.

 

6. Модные укороченные фасоны

Среди новинок особенно выделяются укороченные варианты жакетов и пиджаков. Их дополняют яркие цвета, изобилие принтов и блестящего декора. Такие изделия хорошо смотрятся почти со всей одеждой. Может это и не самый оптимальный вариант для холодной осени, но для теплой погоды еще сойдет. Чудесные примеры можно посмотреть у Cecilie Bahnsen, Dolce & Gabbana и Phillip Lim.


7. Оригинальный крой

В этом сезоне много жакетов необычного кроя. Замысловатые рюши и складки, сложная асимметрия, объемные воротники и большие рукава – все это станет отличными элементами для создания уникальной дизайнерской вещи. Варианты с «изюминкой» просматривались у Christopher Kane, Antonio Berardi и Albino Teodoro.

 

8. Вечерние пиджаки-платья

Жакеты часто используются для вечернего выхода. Дизайнеры позаботились о том, чтобы такой элемент вечернего гардероба отличался особенным шармом. Он декорирован в лучших традициях этого сезона: стразы, бусины и вышивка. Но самые прекрасные варианты лежали на поверхности. Стильные удлиненные пиджаки нам предлагают превратить в соблазнительные платья. Неординарные модели представлены у Roberto Cavalli, Alberta Ferretti, Chanel и других.


Актуальные материалы для жакетов и пиджаков осень-зима 2017-2018

 

Классические фасоны и широкое разнообразие кроя уже мало кого удивляет. Наверное, именно поэтому модельеры сместили акценты на основу любой вещи – ткань. Этот сезон очень щедр на разнообразие, поэтому строгих критериев выбора ткани нет. Это могут быть хлопковые, шелковые или даже джинсовые варианты. Фавориты осени:

 

1)  атлас - для блестящего выхода в свет;

2)  кожа – для экстравагантных образов;

3)  шерсть – для уюта и тепла.

 

Именно благодаря таким необычным основам Вы сможете открыть себя с другой стороны. Новые грани женственности с помощью таких материалов раскрыли Roksanda Ilincic, Salvatore Ferragamo и Fendi. Качественные ткани для повторения оригинальных фасонов Вы найдете в нашем интернет-магазине. Желаем Вам создать свой универсальный пиджак на все случаи жизни!

 

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()