Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Идеальный кэжуал или 5 модных предпочтений в стиле Меган Маркл

06. 12. 2017

 

Стиль невесты принца набирает бешеную популярность. На первый взгляд, все вполне традиционно. В чем же секрет ажиотажа? Мы приготовили 5 особенностей в одежде девушки, которые помогут выглядеть лучше.

 

А есть ли стиль вообще?

Помолвка актрисы Меган Маркл и принца Гарри – самое популярное событие уходящего 2017 года. Теперь только ленивый не обсуждает происходящего с этой парочкой. Особенно часто встречаются споры о хорошей партии для принца и не кондиции возможной невестки королевы Елизаветы ІІ. Манера одеваться тоже не прошла мимо восторженных взглядов и критики.  Но то, что наряды с официальных выходов раскупаются с завидной скоростью, уже говорит о многом.

 

Прелесть девушки заключается не только в удачной работе стилистов, но исходит в первую очередь от личного выбора. Элегантная простота и консервативность с легкой небрежностью – именно так можно охарактеризовать аутфиты актрисы.

 

В сериале «Форс-мажоры» судьбоносная роль Рейчел Зейн хорошо раскрывает вкусовые предпочтения самой девушки. Возможно понятие «личного стиля» пока еще не уместно, но вот кэжуал в гардеробе явно преобладает. Предлагаем рассмотреть основные акценты Меган в манере одеваться, которые действуют на всех гипнотически.

 

1. Однотонная одежда

Меган давно призналась в том, что любит однотонную одежду. И не зря, ведь даже футболка лишенная яркого принта уже смотрится сдержанно и стильно не смотря на любые тренды. А еще это делает вещь универсальной, как для деловых образов, так и спортивных.

 

Отдельно следует выделить белую рубашку. Это базовая вещь для каждой девушки, в том числе и будущей принцессы. Поэтому если Вы все еще откладывали покупку или пошив классической рубашки, то самое время задуматься. Она поможет Вам выглядеть элегантно и расслаблено, даже в сочетании с джинсами.

 

2. Классические нотки

Сочетание утонченных консервативных вещей с простыми повседневными смотрится выигрышно. И Маркл это прекрасно демонстрирует на своем примере. Сочетание строгого пиджака со свободной блузой, рваными джинсами или даже шортами уже смотрится более прилично и по-деловому. А если еще и туфли добавить, то даже стандартная белая футболка с джинсами заиграет иначе.

 

3. Острый носок

Девушка выбрала два пути: каблук и низкий ход. В ее инстаграме есть замечательное фото личной коллекции обуви, где сразу видны приоритеты. В жизни прослеживаются образы с туфлями, хотя также часто встречаются лоферы и балетки. Главная особенность – острый носок. Он и ножку зрительно удлиняют, и смотрится благородно в любом наряде.

 

4. Минимализм

Стиль «свободной калифорнийской девушки», как называет его сама Меган Маркл, не требует вычурных украшений и нарядов. Все должно быть просто, лаконично и без излишеств. Отсутствие макияжа или растрепанные волосы привнесут особый французский шарм в изысканный наряд. Сюда же отнесем и предпочтение к спокойному маникюру: без яркого лака и длинных ногтей. Такой вариант смотрится естественно, аккуратно, не вызывает критики и подойдет к любому образу.

 

5. Длина

Завышенная талия и длина до или немного за колено хорошо смотрится на фигуре невесты принца. Это прекрасный пример удачного аутфита для невысоких девушек или с плохо выраженной талией. Такой комплект идеально подчеркивает достоинства фигуры и скрывает некоторые недостатки, гарантируя великолепный вид. Вполне возможно, что актриса тоже пришла к такому сочетанию с целью небольшой коррекции фигуры. В любом случае, смотрится это великолепно.

 

Эти пять особенностей весьма просты и давно известны. Но именно с их помощью Меган удалось почти незаметно за год перейти к более консервативному стилю одежды, который особенно по душе британцам. Благодаря этому девушку записали в главные конкуренты стильной Кейт Миддлтон и приписывают изысканный вкус еще до знакомства с принцем Гарри.

 

Стоит ли слепо копировать стиль Меган Маркл или нет – дело каждого. Но вышеперечисленные особенности точно помогут Вам выглядеть еще лучше, независимо от модных трендов. Желаем Вам найти свой уникальный стиль, вдохновляясь приоритетами от будущей принцессы!  

 

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()