Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Обуйте это немедленно! 10 главных тенденций на обувь осень-зима 2017-2018

30. 08. 2017

Осень уже ощутимо просачивается в последние дни лета. А это значит, что у нас остались считанные часы для выбора стильной и удобной обуви на грядущий сезон. Рекомендуем не терять время и скорее рассмотреть 10 главных трендов на обувь для сезона осень-зима 2017-2018.

 

 

 

1. Шнуровка 

 

Ажурные переплеты шнуровки в этом сезоне – главный хит. Такие отголоски викторианской эпохи акцентируют внимание на красоту и стройность женских ног. Это могут быть умеренные варианты плетений до щиколотки или привлекательные переплеты до самого верха сапог макси-длины.

Для разного вида переплетов можно использовать тонкие шнуры, ленты или полупрозрачные материалы. Оригинальные варианты шнуровки представили Dennis Basso, Stella Jean, Versace и Sally LaPointe.

 

2. Платформа и устойчивый каблук

 

Если Вы не дружите со шпилькой, но хотите быть на высоте, то платформа – Ваш вариант. Массивная подошва с большим устойчивым каблуком смотрится эффектно. Это отличное решение для дождливой погоды. С ними Вы и смотреться будете стильно, и ноги сохраните в сухости и тепле.

Устойчивый каблук прямоугольной формы вышел и за пределы влияния платформы. Он прекрасно дополняет ботильоны и сапоги в стиле минимализм. Хорошо смотрится с ярко декорированной обувью. Главная мысль, которую преследует платформа и широкий каблук – удобство и комфорт.  Elie Saab, Sonia Rykiel и Kate Spade представили этот практичный тренд очень удачно.

 

3. Блеск и золото

 

Дизайнеры просто уверенны, что женщины предназначены для шика и блеска. Именно поэтому решили разнообразить хмурые осенние деньки блестящими вариантами обуви со стразами и яркими серебристыми переливами. Для истинных любителей золота уготовлен сюрприз. Золотая лихорадка охватила модную обувь от Chanel и Fendi. Ослепительный блеск больше всего подойдет для нарядов в стиле кэжуал.

 

 

4. Кожа рептилии

 

В последнее время анималистические узоры очень популярны. Не прошла эта тенденция и мимо обуви. Здесь фаворитом выступает змеиный принт. Экзотические чешуйки на обуви смотрятся ярко и завораживающе. Туфли и ботильоны «под крокодила» прекрасны в любом цвете. Даже с цветным окрасом они сохраняют сдержанную элегантность.

 

 

5. Всепоглощающий мех

 

Не самый практичный, но уютный тренд – это пушистая обувь с мехом не только внутри, но и снаружи. Это касается не только зимней обуви. В меховой плен могут попасть босоножки, туфли и даже балетки. Особенно следует присмотреться к ботильонам со стриженым цветным мехом и ремешками на щиколотках.

 

 

 

6. Шпилька и острый носок

 

«Шпилька» – это самая изысканная форма каблука. Все женщины, которые обуздали этот коварный вид, автоматически получают статус богини. Обувь на шпильке лучше всего сочетается с острым носком. Это классика которая никогда не оставит Вас без пристального внимания мужчин. Остроносая обувь роскошно смотрится практически со всей одеждой. На модных подиумах этот тренд часто встречался в коллекции Victoria Beckham, Elie Saab, Kimora Lee Simmons и Jonathan Simkhai.

 

 

7. Ботфорты 

 

«Все выше и выше» – главный лозунг следующего тренда. В этом сезоне такого плана обувь прекрасно сочетается не с мини-юбками, а с женственными юбками и платьями. Самой популярной моделью ботфортов сейчас считаются сапоги-чулки. Из менее высоких вариантов можно назвать высокие и широкие сапоги, которые красиво спадают гармошкой. Для такой обуви может использоваться замша, лакированная кожа, трикотаж, нубук и не только. Интересно бренд представлен у Altuzarra, Roberto Cavalli и Protagonist.                                                                                                                            

 

 

8. Кровь с молоком

 

Красный и чисто белый – два самых актуальных цвета для осени и зимы. Они обязательно разбавят серые будни своей яркостью и будут максимально притягивать внимание. Дополнять их можно теми же шнуровкой, молнией, устойчивым каблуком или шпилькой. Что касается цвета, то выбирайте разные оттенки красного. Белый цвет можете дополнить утонченными узорами.

 

 

9. Гламурный спорт

 

Кеды и кроссовки давно уже вышли далеко за рамки исключительно спортивной атрибутики. Сейчас все чаще их можно встреть в повседневных и даже вечерних образах. Для холодного сезона дизайнеры подготовили необычные решения. Они предлагают украшать белоснежную обувь вышивкой, жемчугом, бахромой, заклепками и росписью. По версии Dolce & Gabbana и Camilla and Marc сочетать такие кеды лучше с твидовыми юбками, легкими платьями и классическими брючными костюмами.

 

10. Фантазия и креативность

 

Особое внимание в этом сезоне уделили каблуку. Точнее его форме. На подиуме были представлены всевозможные варианты от каблука-рюмочки до «отрывающейся» подошвы. Сама обувь тоже удивляла. Экстравагантные модели, необычный цвет или максимальная прозрачность, сочетание с носками и плотными колготками – все это можно было наблюдать среди истинно модных вещей.

 

Следует отметить, что в этом году особенно в почете туфли, ботильоны и сапоги. Главные тренды сформированы на базе яркого цвета, вычурного декора, оригинальности форм и материалов. Мы выделили самые актуальные и практичные тенденции сезона осень-зима 2017-2018. Они помогут Вам чувствовать себя стильно и удобно. Желаем Вам поскорее создать свою любимую коллекцию обуви на новый сезон!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()