Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Подбираем идеальный образ на Новый год 2018

29. 11. 2017

 

Хотите выглядеть великолепно на новогодние праздники? Пора задуматься о подборе наряда. Чтобы Вы не теряли время, мы подготовили подборку актуальных трендов по моде и по фэншую. Рассмотрим модные цвета и материалы, которые стоит выбирать для празднования Нового года 2018.

 

Актуальная палитра цвета

Если отталкиваться от восточного календаря, то на смену огненному красному цвету приходит желтый. Так совпало, что оттенки «покровителей» года, подобным образом расположились и в модной сфере.

 

1. Желтый и золотой

Желтый цвет сейчас очень популярен. Сочные отголоски лета не только ярко смотрятся, но и отлично поднимают настроение. Любители гороскопов могут ликовать, ведь наступающий – год Желтой Земляной Собаки. А значит желтый актуальный вдвойне. Металлические цвета и золотистые переливы подарят праздничное настроение.

 

2. Бордовый, красный и оттенки коричневого

Красное платье – лучший магнит для восторженных взглядов. Вечерние платья в пол или короткие коктейльные в таком цвете органично смотрятся на фоне новогоднего декора. Длину выбирайте исходя из ситуации и личных предпочтений. Бордовый и коричневый цвета привнесут в образ сдержанность и глубину.

 

3. Пудровые и оттенки розового

Прекрасный вариант для создания нежного аутфита. Лучшим украшением станут открытые плечи. Минимум деталей и скульптурный силуэт создадут максимально женственный образ.

 

4. Пастельные тона и черный цвет

Однотонные тона уместны всегда. Если ссылаться на хозяйку будущего года, то в почете скромность, сдержанность и простота. Черный окрас – это беспроигрышный выбор для умопомрачительного и элегантного маленького платья.

 

Какой выбрать материал для новогоднего платья?

Нежные шелковые, мягкие бархатистые и кружевные материалы возглавляют популярные ткани для пошива наряда на Новый год. Не обязательно использовать их полностью. Достаточно сделать яркий акцент в образе с помощью блестящего материала, – и Вы гарантировано будете выглядеть потрясающе.

 

1. Шелк или атлас

Гладкие материалы действуют на девушек наркотически. Если Вы надели шелковое платье один раз, то покинуть его уже сложно. Собственно, и не нужно. Сейчас это главный хит сезона. Нежные переливы смотрятся элегантно и дорого, поэтому Вы точно не останетесь без пристального внимания.

 

2. Велюр и бархат

Уютные пушистые ткани выигрышно смотрятся в холодное время года. Они очень удобные и достаточно теплые. А какие королевские образы можно создать! Сшить из велюра новогоднее платье не составит труда, ведь практически любой фасон будет выглядеть изысканно.

 

3. Гипюр и кружево

Затейливые кружевные узоры также дополнят идеальное новогоднее платье на 2018 год. Но даже юбка или блуза будет смотреться торжественно и оригинально в исполнении из такого материала.

 

4. Пайетки

Самый простой вариант выглядеть блестяще, это использовать яркие элементы одежды в пайетках. Они снова в моде и выручат в любом случае. Невероятно стильно и привлекательно в этом случае смотрятся юбки.

 

Идеи праздничных образов

В первую очередь следует определиться, где и при каких обстоятельствах Вы будете праздновать. Домашние посиделки в кругу семьи заметно отличаются от светского мероприятия или клубной вечеринки. Определившись с местом, Вы с легкостью подберете уместный красивый наряд.

 

1. Платье

Это явный фаворит каждого года. С помощью платья проще всего создать роскошный праздничный образ и чувствовать себя великолепно. Разнообразие фасонов, оттенков и декора позволит сшить уникальное платье, которое выгодно подчеркнет Ваши достоинства. Но если Вы выбрали одеяние с открытой спиной, то прихватите с собой теплый кардиган или палантин.

 

2. Топ и юбка

Такая комбинация схожа с вариантом платья, только при этом Вы не наденете его один раз на праздник, а с большей вероятностью сможете и далее использовать в своих образах. Очень хорошо с блестящим топом комбинировать юбку плиссе. Или же сочетайте однотонный верх с юбкой в пайетках.

 

3. Платье-пиджак и шорты

Как пример дерзкого молодежного наряда, можно использовать короткое платье-пиджак с декором. Чтобы Вы могли чувствовать себя при этом полностью комфортно и уверенно, выбирайте незаметные коротенькие шорты в цвет.

 

4. Комбинезон

Прекрасный выбор для корпоративной вечеринки, который не раз выручит и в будущем. Это отличная замена платьям, если Вы их не очень любите или хотите отличиться. Если коротко, то это стильно, красиво и оригинально для Нового года 2018.

 

5. Свитер

Для домашней неформальной обстановки сложно придумать что-то лучше, чем яркий рождественский свитер. И тепло, и уютно, и празднично. Любимые джинсы или легинсы – отличное дополнение для максимального комфорта. А если все равно хочется смотреться женственно, то сочетайте такой свитер с летним платьем или плиссированной юбкой.

 

Перечисленные модные тенденции обязательно помогут выглядеть роскошно на любом новогоднем мероприятии. Главное, чтобы Вы при этом чувствовали себя максимально комфортно. Допускается только легкое праздничное волнение. Желаем Вам подобрать свой сногсшибательный образ на Новый год 2018!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()