Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Самые модные шапки этой осени и грядущей зимы 2017-2018

04. 10. 2017

 

Шапка – главный аксессуар осенне-зимнего сезона. Она хорошо защищает от холода и довершает образ. Дизайнеры в этом году постарались представить большое количество интересных фасонов, которые максимально смогли бы удовлетворить самые разные вкусовые предпочтения модниц. Мы подобрали несколько практичных тенденций, чтобы Вы могли создавать стильные образы и держать голову в тепле.

 

1. Меховые шапки

Шапки из натурального и искусственного меха – идеальный тренд для суровых зим. Большим плюсом таких шапок является их пушистый и гладкий мех. Он помогает создать роскошный женственный образ и освежает лицо. Особенно роскошно такой головной убор смотрится с нюдовым макияжем с легким румянцем. Акцент лучше всего сделать на глаза, ведь в такой шапке взгляд будет казаться завораживающим.

 

Фасоны могут быть разные и количество меха от максимального до незначительных элементов декора. Стилисты предлагают сочетать сразу несколько видов меха или дополнять их невероятную фактуру натуральной кожей. Хорошо будут смотреться шапка-ушанка, малахай, кубанки, «боярки» и т.д.

 

2. Бини

Одна из универсальных и очень популярных моделей в сезоне. Их простая удлиненная форма подходит к большому количеству вещей, благодаря возможности варьировать объем на затылке. К тому же она прекрасно смотрится при любом типе лица. Удлиненные модели гладкой вязки в этом сезоне предлагают украсить меховым помпоном или использовать минимальный декор в виде нашивок, страз или лент.

 

3. Вязаные шапки

Еще с самого начала модных показов можно было предугадать этот тренд. Вязаные вещи в холодное время всегда очень актуальны. Сейчас это даже одна из самых масштабных тенденций.  Шапки не исключение. Широкий ассортимент вязаных моделей точно поможет подобрать подходящий вариант.

 

Выбирайте более свободные и объемные вязаные шапки. Они плотно облегают голову, а также делают черты лица мягче. Цвет может быть ярким, приглушенным или по типу «омбре». Особенно ценятся варианты ручной работы. Для рукодельниц это прекрасная возможность создать уникальную стильную шапку и может даже шарф.

 

4. Этнические мотивы

Восточный стиль хорошо разнообразит основные тенденции головных уборов. Своеобразный тюрбан или чалма достаточно плотно прилегают, поэтому обеспечивают максимальный комфорт. Такие модели чаще всего однотонных темных оттенков. Идеально, если тон будет подобран под цвет Ваших глаз и в зависимости от подтона кожи.

 

Тюрбан могут дополнять сверкающие брошки, яркие ленты или шнурки. Но больше всего стилисты рекомендуют выбирать минималистические варианты без украшений. Они хорошо будут смотреться с шубой или удлиненным пальто.

 

 

5. Береты

Для элегантных образов лучше всего подойдут лаконичные береты. Они могут быть из кашемира, шерсти, бархата, фетра, драпа или даже меха. При этом такая модель всегда смотрится утонченно и женственно. Модели в нежной цветовой гамме помогут заметно освежить лицо и выглядеть моложе. Особенно роскошно смотрятся изделия в духе ретро. Декор может быть умеренным или щедрым – как Вам больше нравится.

 

6. Креативные

Ну и как же без оригинальных шапок, которые лучше всего помогут подчеркнуть свою индивидуальность. Для подростков и юных девушек подойдут забавные варианты с ушками. Это могут ненавязчивые головные уборы из трикотажа или более реалистичные и объемные из меха. Греют такие шапки хорошо и уши, и душу. К тому же они отлично поднимают настроение себе и окружающим.

 

Поскольку шляпы вариант красивый, но не очень практичный в большие морозы, дизайнеры представили необычный вариант трикотажных шапок с завернутым краем. Такой фасон называют «Робин». Он превосходно смотрится с классическими вариантами пальто и с меховым воротом.

 

Для любителей экспериментов и создания экстравагантных образов следует обратить внимание на ультрамодные шапки с вуалью. Они однозначно придают образу загадочности и некой театральности. Такие ретро веяния отлично смотрится с классическими вещами и в стиле кэжуал.
 

Стильные головные уборы осень-зима 2017-2018 созданы украшать и дополнять Ваш изумительный образ. Правильный и любимый фасон обязательно сделает Вас краше и свежее. Но какие бы модные тенденции Вам не приглянулись, ориентируйтесь в первую очередь на их согревающие свойства. Это обязательно поможет избежать изнуряющих простуд и поможет сохранить естественный здоровый вид. Желаем Вам  подобрать свой идеальный вариант шапки для теплой и здоровой зимы!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()