Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Универсальные блузы и рубашки сезона весна-лето 2018

21. 03. 2018

 

Хоть весна еще больно напоминает зиму, это совершенно не повод откладывать подготовку к теплу. Наоборот, это замечательная возможность лучше спланировать стильные обновки для весеннего гардероба. Мы предлагаем определиться с фасонами блуз и рубашек в новом весенне-летнем сезоне 2018 года, которые смело можно носить на работу или романтическую встречу.

 

Какие блузки самые модные в 2018 году? 

 

Этой весной и летом все блузы и рубашки соответствуют основным тенденциям сезона – прозрачность, стремление к многослойности, простые принты и возвращение к бантам, рюшам. Для блуз и рубашек это отличные сочетания, которые помогут носить их чаще.

 

Главные тренды в рубашках:

- широкие рукава;

- срезанные плечи;

- отсутствие воротника;

- блузы-рубашки;

- узлы на животе.

 

Такие варианты не всегда подойдут для деловых встреч, но вполне сойдут за стильное дополнение повседневного гардероба. Рубашки с такими особенностями смотрятся женственно и оригинально. Но чтобы Ваш шкаф не ломился от вещей, а Вам действительно было что надеть, рекомендуем выбирать блузы и рубашки лаконичного внешнего вида.

 

Особенности универсальной блузы в 2018 году

 

1. Однотонность

Чтобы блуза была уместной в любом случае, следует остановить свой выбор на однотонных моделях. Их проще комбинировать с другой одеждой и делать строгими или нарядными с помощью украшений. Лучше выбирать пастельные тона.

 

2. Лаконичные акценты

Слишком минималистические вещи могут выглядеть скучно. Весна-лето 2018 года славится целым рядом стильных нюансов, которые значительно разнообразят вид.

 

Банты

Маленькие и большие, пышные и ниспадающие банты позволяют привнести в образ романтичности и чувственности. В сочетании с пиджаком такая блуза будет смотреться консервативно. Но если вечером Вы снимите пиджак и распустите волосы, то мгновенно создадите нежный образ для свидания.

 

Рюши

Украшения рюшами и большими воротниками-жабо вновь актуальны. Главное знать меру с размерами и количеством такого стильного дополнения. Пиджак и жилет не смогут полностью прикрыть всю прелесть такой одежды, поэтому прическа и макияж должны быть аккуратными и строгими.

 

Асимметричный воротник

Пикантная деталь в виде оригинального выреза сделает Ваш образ стильным на работе и во время прогулки. Коллекции весна-лето 2018 года сочетают множество вариаций оригинальных вырезов, которые подойдут практически на все случаи жизни.

 

3. Умеренный декор

Однотонная блуза в пастельном цвете – это уже практически победа. Она просто незаменима для офиса. Но если после рабочего дня у Вас намечается прогулка, то небольшие камешки, цветочный декор или кружевные вставки помогут  разнообразить образ.

 

Декор универсальных блуз:

- стразы;

- вышивка;

- кружево.

 

Вышивка может украшать пышные рукава блузы или ворот. Кружево хорошо сойдет для полноценной основы и в качестве небольших вставок. В офисе такую блузу следует дополнять бежевым бельем и пиджаком. Но даже в таком сочетании Вы будете смотреться грациозно.

 

4. Легкая ткань

 

Атлас

Идеальной основой для роскошной вещи на все случаи жизни станет атласная рубашка. Она очень легко перевоплощается из нарядной в рабочую с помощью пиджака или блейзера.  При этом любой образ с такой рубашкой поможет почувствовать себя настоящей королевой.

 

Шелк

Не менее популярными или даже конкурирующими с предыдущей категорией одежды остается шелк. Его невероятная нежность, тонкость и утонченность обеспечит удачный аутфит для вечернего выхода и для офиса.

 

Шифон

Модная в этом году прозрачность кроется за тончайшим шифоном. Такая одежда защит от перегрева в летний зной, привлечет внимание и обеспечит восторженные взгляды. Для офиса это может показаться слишком откровенно, поэтому нужно дополнять такие вещи боди или удлинённым пиджаком.

 

Всего 4 особенности помогут Вам спешить на свидание прямо с работы. Это экономит время, силы, деньги и место в шкафу. Желаем Вам найти свою универсальную блузу на весну-лето 2018, в которой Вы будете неотразимы!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()