Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Объемные рукава 2020: создаем максимально эффектные образы

26. 02. 2020

Мода на гиперболизированные детали в 2020 году продолжает свой стремительный рост. Этим сезоном акценты с изделий оверсайз плавно переместились на одежду с объемными рукавами. Это невероятно стильный и женственный тренд 2020 года, который успел стать главным украшением популярных образов street style. В этой статье мы расскажем, какие виды рукавов сейчас наиболее актуальны и с чем они удачно сочетаются.

 

Модные фасоны объемных рукавов 2020

Самые стильные платья и блузы этого сезона дополнены объемными рукавами. Это может быть слегка расширенный крой в плечах или запястьях или же десятки лишних сантиметров по всей длине. Романтичные изделия получаются из нежного шифона и струящегося шелка, а фактурные – из костюмной шерсти, плотной органзы, неопрена. Сегодня практически любой объем в одежде в области рук считается невероятно стильным дополнением образа. Но мы выделили самые актуальные фасоны рукавов на 2020 год.

https://ricci.com.ua/veljur-devore181-sr844
Деворе 181/sr844
https://ricci.com.ua/shifon-201-mr728201-mr728
Шифон 201/mr728
https://ricci.com.ua/khlopok-181-mr527181-mr527
Хлопок 181/mr527
https://ricci.com.ua/proshva-000-tv17000-tv17
Прошва 000/tv17
https://ricci.com.ua/shifon-161-mi444-161-mi444
Шифон 161/mi444
https://ricci.com.ua/tkan-art.191-sr989191-sr989
Деворе 191/sr989
https://ricci.com.ua/tkan-art.201-mr698201-mr698
Сетка 201/mr698

Модные виды объемных рукавов:

  • епископский;
  • фонарик;
  • баллон;
  • колокольчик;
  • клеш;
  • буфы.

 «Епископский» рукав отличается своим широким свободным кроем, который имеет узкую манжетку у запястья. Рукав-фонарик может быть разных размеров и длины, но всегда по своей форме напоминает шар. Баллон – это прямой рукав, который расширяется примерно в области локтя и заканчивается узкой резинкой или манжеткой. Колокольчик и клеш характеризуются расширенным кроем к низу с любой части. Огромные рукава буфы напоминают те же «фонарики», но имеют сборки и сильно суживаются к низу. Подносить фигуру максимально выигрышно в такой одежде помогут правильно подобранные рукава и эффективно расставленные акценты.

Кому подходит тренд на объемные рукава

Объемы в области плеч, в первую очередь порадуют девушек с телосложением «треугольник». Ведь это замечательный способ сбалансировать аппетитные бедра с узкими плечами и подчеркнуть свою утонченную талию. Но сегодня существуют абсолютно разные по фасону рукава, которые помогут не только придать желанных объемов, но и скрыть слишком большие плечи. Поэтому одежда с объемными рукавами выступает прекрасным инструментом для визуальной коррекции любой фигуры.

Популярная одежда с объемными рукавами:

  • платья;
  • блузы;
  • свитера;
  • рубашки.

Поднять свой стиль на новый уровень и добавить ему немного игривости помогут оригинальные блузы и рубашки с максимально большими рукавами. Создать чувственный,  немного драматический вечерний образ можно с помощью приталенного платья с пышными рукавами. В демисезонный период идеальным дополнением вашего повседневного образа станет яркий свитер с широким необычным кроем. Еще один важный плюс для современного мира – объемные рукава всегда великолепно смотрятся на фотографиях.

Как стильно носить одежду с объемными рукавами

Даже массивные рукава будут иметь элегантный вид, если они созданы из нежнейшего трикотажа или натуральных материалов без примесей. В интернет-магазине итальянской ткани «Stella Ricci» вы найдете именно такие образцы для создания роскошных образов по виду и по качеству. Платья, блузы и даже свитеры с таким дополнением весьма универсальны. С ними можно создавать замечательные аутфиты для выхода в свет, для офисной работы или расслабленной прогулки.

Рубашки и блузы

Блузы и рубашки с увеличенным рукавом прекрасно сочетаются с джинсами, брюками, шортами и облегающей юбкой. Блузка на запах с V-образным вырезом и бантом вообще главный хит сезона! Она смотрится весьма артистично с джинсами из 80-х и просто невероятно женственно с элегантной юбкой-карандаш. А обычные белые рубашки с широким рукавом и кожаным сарафаном – просто ультрамодные. 

Платья с объемными рукавами

Пышные рукава можно считать основным элементом декора у платья. При этом сам фасон изделия отходит на второй план. Они могут быть выполнены в стилистике романтичного прованса, деловых платьев-рубашек или в свободном авангардном направлении. Главное всегда соблюдать баланс: чем объемнее рукава, тем более минималистичным должен быть крой самого платья.

Трендовые рукава в платьях 2020:

  • с открытыми плечами;
  • прозрачные;
  • ретро.

Платья с объемными рукавами молниеносно привлекают к себе внимание изящным видом. Если еще приоткрыть линию плеч, то ваш силуэт покажется более хрупким и стройным. Прозрачные вставки обеспечивают аутфиту легкость, свежесть и заманчивую сказочность. А платья в стиле ретро с акцентом на рукавах придают невероятной женственности.

Свитер или теплый топ

Свитер с широким рукавом – прекрасный модный тренд для зимы и весны 2020 года. Они стильно смотрятся и отлично согревают в морозы. Актуальными остаются модели из кашемира, мягкой шерсти и плотного хлопка. В холодную погоду свитер с объемными рукавами рекомендуем сочетать с кюлотами, брюками палаццо и mom-jeans. Для более теплого периода подойдут кожаные брюки и юбки.

 

Создавайте стильные и кокетливые образы с модными объемными рукавами в одежде 2020!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()