Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Образы на Новый год 2021: советы астролога

10. 12. 2020

Выбирайте самые удачные цвета на 2021 год для каждого знака зодиака.

Новый год - особый праздник. Он вселяет приятное чувство надежды, волшебства и перемен к лучшему. При этом заручиться покровительством Белого Металлического Быка - символом 2021 года - можно с первого же дня. В этом вам поможет правильно подобранный цвет новогоднего образа по знаку зодиака. 

В чем встречать новый год 2021: общие рекомендации

Символ года Бык - ценитель спокойствия и домашнего уюта. Чтобы ему угодить, астрологи рекомендуют отмечать Новый год по-домашнему. Это может быть мощный праздник с богатым столом. Но в одежде нужно сразу отказаться от перегруженности и вычурности. Встречать 2021 год лучше в нарядах простых фасонов и в сдержанных пастельных тонах.

 

Главные советы астрологов на Новый год 2021:

  • выбирайте удобные и элегантные фасоны;
  • избегайте ярких и слишком пафосных нарядов;
  • отдавайте предпочтение нежным пастельным цветам;
  • используйте качественные натуральные ткани.

Платья на Новый год 2021 выбирайте в светлых тонах. Из более ярких вариантов подойдут оттенки земли, сочной травы и голубого неба. Также в образе допускаются блестки и пайетки с металлическим отливом. Такое убранство точно понравится Белому металлическому быку. Рассмотрим также советы для всех знаков зодиака.

 

Идеальный образ на Новый год 2021 по знакам зодиака

Звезды и стилисты делают ставку на минимализм, экологичность, осознанность. Вы можете сшить себе роскошный наряд из качественной итальянской ткани, который будет вас радовать годами или выбрать одежду из переработанного материала. 

Цвет вечернего платья на Новый год лучше выбирать не только из личных предпочтений. Правильно подобранный оттенок одежды благотворно влияет на подсознательном уровне, даже если вы далеки от астрологии и новогодних примет. Рекомендуемые цвета этого года отлично избавляют от усталости и стресса, поэтому помогут успокоиться, расслабиться и перезарядится. Также каждый может прибавить себе жизненной силы и энергии, выбирая сопутствующий цвет по знаку зодиака. 

 

Огненные знаки

Для Овна, Стрельца и Льва главным цветом считается красный. Но в этом году его лучше поменять на пастельные, пурпурные, лиловые, розовые и нюдовые оттенки. К ним хорошо подойдут аксессуары золотого и серебряного цвета. Натуральный шелк, шифон и кашемир - отличный вариант для Вашего новогоднего образа. 

  • Овен: выбирайте свободный крой, пастельные розовые и бежевые тона, но избегайте синего и белого - они могут гасить Ваши силы. Идеальный стиль - романтичный и классический.
  • Стрелец: бежевый, серебряный и бирюзовый цвет прекрасно дополнит импонирующие наряды в бельевом или спортивном стиле.   
  • Лев: подходит одежда с пайетками в синих, голубых и лиловых тонах с французскими или винтажными нотками.

 

Водные знаки

Раки, Рыбы и Скорпионы повысят свой жизненный тонус с помощью одежды в голубых, нежных фиолетовых, розовых и зеленых тонах. С их помощью Вы почувствуете умиротворение и гармонию, при этом образ получится таинственным и заманчивым. 

  • Рак: цвет голубых незабудок и розовой примулы подчеркнут английский или домашний стиль, серый и белый – привнесут чувство стабильности.
  • Рыба: сочетайте серебряные, голубые и сизые цвета с мягкими силуэтами в чувственном романтическом стиле.
  • Скорпион: коричневые, голубые и бежевые оттенки с прозрачными или кружевными вставками станут роскошной основой элегантного образа.

 

Земляные знаки 

Девы, Козероги и Тельцы – это надежные люди, которые ценят практичность и стабильность. Расслабиться и прибавить уверенности помогут коричневые, зеленые и серые оттенки.

  • Девы: теплое вязаное платье или костюм нежного пурпурного, белого цвета выкинут из головы лишние мысли и вернут гармонию.
  • Козероги: подойдут черные, пшеничные и темно-серые цвета для образов в пасторальном стиле.
  • Тельцы: примерьте пудровый, терракотовый или серебристый наряд в стиле кэжуал.

 

Воздушные знаки

Дружелюбные Близнецы, Водолеи и Весы дополнят свое внутреннее чувство легкости и смелости с помощью голубых, лиловых, фиолетовых цветов. Образы в таких тонах помогают Вам осуществить задуманные планы и придают сил. 

  • Близнецы: выбирайте комфорт и минимализм в серых, бежевых и жемчужных тонах с полосатыми узорами.
  • Водолеи: лиловые, фиалковые и мягкие сиреневые оттенки платья с пышными рукавами помогут Вам найти в себе точку опоры.
  • Весы: достигнуть цели поможет артистичный стиль в одежде цвета сливы и миндаля.

 

Цветовые соответствия улучшают самочувствие, поднимают настроение и притягивают удачу. Если хотите подпитать свои силы и энергию, а также добиться желаемого, то Вы уже знаете, как и в чем встречать 2021 год по знакам зодиака.

 

Следуйте советам астрологов и наполните свою жизнь комфортом, здоровьем и позитивом!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()