Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Одежда в горошек: с чем носить и как сочетать модный принт в 2018

25. 04. 2018

Одежда в горошек: с чем носить и как сочетать модный принт в 2018

 

Чтобы выглядеть в 2018 стильно и женственно достаточно хотя бы одной вещи в горошек. Да, это вечный тренд, который практически никогда не выходит из моды. У Вас в гардеробе скорее всего уже найдется несколько вещей с таким принтом. Если нет, то весна – лучший повод, чтобы прикупить. А сейчас мы напомним, как можно легко сочетать одежду в горошек с другими вещами.

 

С чем носить одежду в горошек

Веселенький принт под названием «полька-дот» невероятно универсален. Его активно используют талантливые стилисты и модницы для создания удивительных образов. Горох хорошо смотрится на чувственном платье из тонкого шифона и на плотной плащевой куртке под кеды или ботфорты.

 

Этот принт подходит всем. Нужно только правильно сориентироваться в соотношении его размеров. Правильно подобранное платье в горошек для полных девушек позволит подчеркнуть их достоинства, сделать зрительно стройнее и легче.

 

Рекомендации для выбора одежды в горошек:

1.Классическое сочетание белого мелкого горошка на темном фоне – стройнит.

2.Девушкам с аппетитными формами следует предпочитать белые или кремовые точки на темном фоне.

3.Пышнотелым красавицам больше идет мелкий и средний горох.

4.Небольшую грудь или бедра можно зрительно сделать больше с помощью крупного гороха.

5.Стройным девушкам отлично подойдут брюки, юбки или шорты с крупным горохом.

 

Такой принт может выглядеть нежно и романтично, или же брутально. Все зависит от выбранного фасона одежды и аксессуаров. Если Вы хотите разнообразить гардероб, то без вещи в горошек этой весной и летом просто не обойтись. Мы предлагаем рассмотреть 5 основных образов и сочетаний представленного принта на любой случай.

 

1.Платье с принтом в горошек

Воздушное платье в горошек – самая ходовая вещь на любое лето. Оно легкое, игривое и вполне подходит для офиса, прогулки или романтического свидания. Для работы подойдут платья-рубашки, платья-футляры и наряды с объемными рукавами в мелкий и крупный горох.

 

Чтобы покорить город или чье-то сердце, выбирайте тонкие платья в горошек с асимметричным или прямым кроем, с V-образным декольте или фасоном на запах. Летящая ткань в горошек в таком виде выгодно подчеркнет Вашу фигуру и даже зрительно вытянет силуэт. 

 

Для жаркого лета смело выбирайте хлопковые и шифоновые платья в мелкий горошек с акцентом на плечи или с высоким разрезом от бедра. Это значительно разнообразит привычные классические фасоны. Чтобы придать образу современно вида, не бойтесь использовать оригинальные пояса и удобную обувь.

 

2.Шорты и брюки в горох

Достаточно всего немного добавить точек и Ваш образ заиграет ярче. Брюки, шорты и капри в горошек хорошо сочетаются с тонкими блузами, однотонными майками и футболками. Брюки в горошек в комбинации со спокойным топом и однотонным блейзером вообще превращаются в солидный вариант для работы. Меняем рубашку и пиджак на тонкий свитер – и Вы готовы к удобной прогулке по городу.

 

3.Блуза в горошек

В 2018 году много модных новинок среди блуз. Именно их проще всего добавлять в гардероб. Сейчас в моде полупрозрачные варианты, которые можно носить с дополнительной майкой или боди. Хорошо смотрится классическая или асимметричная белая блуза в черный горох с яркими цветоблоками в одежде. А вот спокойные пастельные тона и простой крой блузы с круглой горловиной и вовсе будет верхом элегантности и женственности.

 

4.Юбка в горошек

Нежные юбки из прозрачной, плотной или полупрозрачной ткани всегда будут выглядеть стильно. Они подходят для ежедневных и вечерних выходов. Сочетать можно с рубашками, топами и футболками однотонного окраса и с принтами. Оригинально смотрятся юбки с прозрачным горошком или вообще с сетчатой накидкой в виде горошка. А почему бы и нет? Прозрачность сейчас в тренде!

 

5.Верхняя одежда в горошек

С чем носить куртки, тренчи и пиджаки в горошек? Да с чем угодно! Они отлично дополняют повседневный гардероб в виде джинсов, водолазок и однотонных платьев. Легкие летние варианты накидок дополняют платья на контрасте с фоном. Например, белое платье ярко смотрится в сочетании с черной накидкой в белый горох, а черное платье или топ отлично дополнит черный горошек на белом фоне. Точно так же можно играть с другими цветами, делая Ваш образ более гармоничным и продуманным.

 

Ретро-тематика в стиле Polka Dot замечена в разных интерпретациях на модных показах. Любой размер, комбинация и цвет принта обязательно сделает Ваш аутфит ярким и запоминающимся. Используйте его с максимальной выгодой. Желаем Вам скорее подобрать свою идеальную вещь в горошек!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()