Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Плиссированная юбка: модные тенденции сезона осень-зима 2019-2020

16. 10. 2019

Романтическая юбка-плиссе – это одна из самых универсальных вещей в женском гардеробе. Именно гофрированные ткани с новой силой полюбилась многим дизайнерам в этом году. Они решили обновить классический образ с помощью нестандартных материалов, интересных цветовых блоков и оригинального кроя. Мы расскажем о 3-х самых популярных моделях плиссированной юбки, которые помогут вам создать стильные современные образы.

 

Самые модные модели юбок-плиссе 2019-2020

Традиционно плиссированные юбки сочетают однотонный цвет и простой крой, чтобы не перегружать образ. Этой осенью дизайнеры предлагают усложнять привычные юбки в складку высокими разрезами, асимметричным подолом и прозрачными вставками. Базовую длину «миди» сейчас разбавляет молодежное «мини» и женственное «макси». В цветовой палитре побеждают теплые осенние оттенки. Но среди всех нюансов модернизации плиссированных юбок можно выделить три самые актуальные тенденции.

 

1.Кожаная юбка-плиссе

Кожа – это один из главных трендов осенне-зимнего сезона, который активно внедряется во все элементы гардероба. Ее привлекательная глянцевая фактура придает нетривиального вида даже классическим базовым вещам. А плиссированная юбка обретает особенный шарм и притягательность. И это вполне могут быть изделия из экокожи, которые по внешнему виду и качеству мало чем уступают натуральной, а иногда даже выигрывают.  

https://ricci.com.ua/tkan-art.192-gg751192-gg751
Эко-кожа 192/gg751
https://ricci.com.ua/shelk-161-sr574-161-sr574
Шелк 161/sr574

С чем носить плиссированную юбку из кожи:

  • объемный свитер или джемпер для образа в стиле casual;
  • кроп-топ с рукавами, ботинки без каблука в модной стилистике 80-х;
  • однотонная водолазка или рубашка с пиджаком для делового образа.

Плиссированная юбка из кожи удобна летом и зимой. Но благодаря ее плотности и внешней строгости невероятно гармоничные образы получаются в именно холодное время года. В сочетании с высокими сапожками и свитером крупной вязки кожаная юбка-плиссе смотрится настолько уютно и женственно, что рискует стать вашим самым любимым образом на каждый день.

 

2.Плиссированная юбка с цветными вставками

Однотонные юбки в новом сезоне разбавили интересные модели с целыми цветоблоками. Теперь изящные складки дополняют цветными полосами, яркими вставками или интересным принтом. Сочетание разных оттенков в одном изделии смотрится эффектно и непроизвольно привлекает внимание окружающих. Такая юбка подойдет творческим натурам, которые любят проявить свой индивидуальный стиль и выделиться из толпы.

https://ricci.com.ua/tkan-art.172-mr445172-mr445
Гофре 172/mr445
https://ricci.com.ua/acetatnyjj-shelk-172-mr450172-mr450
Ацетатный шелк 172/mr450

С чем сочетать разноцветную юбку-плиссе:

  • дополняйте одеждой в спокойных однотонных цветах;
  • аксессуары, кофточка могут повторять рисунок юбки;
  • можно комбинировать в образе вещи близких оттенков.

Для стильных повседневных и роскошных вечерних образов подойдет металлизированная гофрированная ткань. Такая юбка поможет сиять своей обладательнице во всех смыслах этого слова. Изделие смело может комбинировать сразу несколько оттенков драгметаллов или состоять из разноцветных полос с эффектом мерцания. Девушкам с нестандартной фигурой следует быть осторожнее с металлизированными материалами, поскольку свет в складках визуально может придать нежелательный эффект.

 

3.Гофрированная юбка с поясом

В прошлом сезоне водолазку достаточно было просто заправить в юбку, а свитер немного подвернуть. Сейчас же образ рационально дополнить поясом, который также считается трендом сезона. В комплекте со свитером оверсайз ремень сделает уместный акцент на талии и органично украсит образ. Также с его помощью можно зафиксировать вторую юбку-плиссе из прозрачной ткани, которую можно комбинировать с плотными юбками любой длины. И особенное внимание рекомендуем обратить на плиссированные юбки из натуральной шерсти с «родным» поясом, который поможет создать восхитительные монохромные аутфиты.

 

Желаем вам максимально комфортных женственных образов с модными плиссированными юбками сезона осень-зима 2019-2020!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()