Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Пошить нельзя купить: 5 весомых причин для индивидуального пошива одежды

30. 10. 2021

Часто можно услышать вопрос, зачем нужно что-то шить на заказ, если в магазинах сейчас огромный выбор одежды на любой вкус и достаток? Самый явный и логичный ответ – в магазинах можно купить одежду пошитую для воображаемого среднестатистического покупателя с конкретными мерками и типажом, а в реальности у каждого из нас есть свои особенности фигуры и вкуса. Ни одно изделие из массмаркета не может сесть идеально и подчеркнуть именно те детали во внешности, которые нужно.
Второе основное заблуждение – шить на заказ долго и дорого. Это лишь иллюзия. Слишком часто оказывается, что на поиски готового «точно такого, но с перламутровыми пуговицами» может уйти не один месяц. И в этом случае индивидуальный пошив точно правильное решение.
В сегодняшней статье мы разберем основные плюсы индпошива и постараемся открыть ваши глаза на прелести пошива на заказ.

 

Неподражаемое качество

Только вы контролируете качество пошива изделия на всех этапах. Конечно, вы можете довериться мастеру и просто посещать плановые примерки. А можете активно участвовать в выборе ткани, ниток, фурнитуры. У вас есть возможность в процессе примерок оценить качество внутренней обработки и сделать замечание мастеру, если не всем довольны. Все эти нюансы влияют на конечный результат. Чем больше вы лично уделяете внимание деталям, тем роскошнее будет выглядеть готовое изделие.

Неповторимый дизайн

Всегда есть возможность наследовать идеи именитых кутюрье, воссоздать любимое платье или совместить несколько решений в одном изделии. Само собой, что для реализации подобных идей выбранный вами мастер должен обладать навыками конструктора и дизайнера. Это важная составляющая того, чтобы в итоге ваше изделие смотрелось гармонично.

Интересные особенности фигуры

Каждый человек прекрасен. Именно одежда в первую очередь должна подчеркивать самые прекрасные черты. Индивидуальный пошив позволяет учесть все преимущества и недостатки телосложения. Это помогает сконструировать изделие таким образом, что очертания фигуры приобретают гармоничный вид.

Особый случай

Жизнь любого человека наполнена различными событиями. К примеру, яркий наряд может понадобиться на вечеринку к юбилею или выпускному. А может, вы ищете наряд для посещения церемонии награждения и ваш внешний вид должен быть безупречным как никогда! Конечно, за обновкой можно отправиться в бутик. А можно подготовиться более основательно и создать абсолютно неповторимый образ, который подчеркнет ваш особый вкус и статус.

Яркое хобби

Всегда важно уметь отвлечься от серых будней, наполнить свою жизнь красками и познать что-то новое. Выбирайте шитье как хобби и ваша жизнь очень круто изменится! Только подумайте: для создания полноценного изделия важно иметь навыки дизайнера, конструктора, закройщика, швеи, байера! А чего стоит восторг окружения после новости, что прекрасная вещь на вас создана вашими же руками. Это однозначно те эмоции, которые приятно прожить!

Бонус: приятное общение
Вы можете шить сами, а можете обращаться за пошивом к мастеру. Независимо от решения, круг вашего общения наполняется творческими людьми! Приятное времяпрепровождение за обзором модных показов, новинок тканей в любимом бутике и обсуждением новых идей для эксклюзивных изделий. Разве это не прекрасно?

Только вы ставите запятую в выражении «пошить нельзя купить». Надеемся, нам удалось развеять ваши последние сомнения и убедить, что индивидуальный пошив одежды важная составляющая создания волшебного и неповторимого образа.

Ну, а что касается выбора качественных тканей для пошива изделия на заказ, то здесь вам помогут менеджеры компании Stella Ricci. Связывайтесь с нами по номеру 050-588-52-77 и мы поможем выбрать именно ту ткань, которая необходима.



Желаем вам всегда оставаться прекрасными и покорять окружение непревзойденным внешним видом!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()