Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Романтичный тренд сезона: сногсшибательные образы из кружевной вышивки и сетки

13. 02. 2019

Несколько сезонов подряд дизайнеры радуют образами с изящной кружевной вышивкой. В 2019 году ришелье, прошва, кружево и сетка стали невероятно модными и актуальными. Накануне Дня святого Валентина рекомендуем внимательно присмотреться к этим романтическим материалам. Предлагаем вашему вниманию варианты трендовых и невероятно нежных образов на любой праздник.

Актуальные полупрозрачные материалы в 2019

Теперь не обязательно ждать особенного дня, чтобы выглядеть нарядно. Создать романтический аутфит по первому зову сердца помогут изысканные кружевные материалы с замысловатыми плетениями и воздушная сетка. Из них получаются шикарные полупрозрачные наряды, которые способны влюблять в себя снова и снова. С кружевом и гипюром многие уже хорошо знакомы. Предлагаем подробнее узнать о других разновидностях ткани.

Фантазийная вышивка ришелье

Ажурная вышивка с бридами и плотными перемычками между отдельными элементами возникла в Италии в XIV веке. Она всегда была привилегией знати и сейчас считается престижной, роскошной, невероятно красивой.  Ангельские переплетения особенно тонко подчеркивают хрупкость и женственность.

В дизайнерских коллекциях 2019 года неоднократно использовалась вышивка ришелье для создания романтических изделий. Платья, жакеты, накидки и даже верхняя одежда из такой ткани не оставят никого равнодушным! Смотрятся наряды по-весеннему легко и непринужденно, а цветочные орнаменты завораживают изысканностью сквозных узоров.

Утонченная прошва

Комфортная хлопчатобумажная ткань с кружевной вышивкой всегда выглядит очень мило и кокетливо. Ее смело можно использовать в разных стилях: от соблазнительного до делового. Несмотря на внешнюю простоту ткани, вещи из нее смотрятся дорого. Всего одна блуза из прошвы поможет выглядеть нарядно и элегантно даже в паре с джинсами. А совершенной красотой платьев можно любоваться вечно!

Если вы не знаете, что надеть на 14 февраля, чтобы придать образу ненавязчивой романтики – выбирайте одежду из прошвы. Даже небольшой декор юбки или костюма скромными узорами удачно разбавит сдержанный образ и придаст ему легкой кокетливости. Такой материал идеально подходит для пошива одежды в бельевом стиле.

Соблазнительная сетка

Как и предыдущие полупрозрачные ткани, сетка делает образ невероятно эффектным. Она используется для декора, создания воздушных платьев. Может быть крупной, мелкой, с вышивкой или тонировкой. Все это помогает создать волшебный образ с завидной соблазнительностью.

Для вечернего аутфита и праздничных мероприятий выбирайте тонкую сетку. Она зрительно сделает изящной любую фигуру, придаст образу легкости и торжественности. Подходит для пошива «верхнего» платья, туники, блузы, юбки и даже куртки. Оголяться с осторожностью помогут игривые вставки на плечах, рукавах или коленях. Это практически универсальный материал, который хорошо сочетается с любой одеждой.

Как носить летние платья зимой?

Единственное, что вас может насторожить в этих материалах перед созданием нежного февральского образа на День влюбленных – холод. Перечисленные деликатные ткани предназначены для лета. Они хорошо справляются с задачей вентиляции и позволяют комфортно справляться с жарой. Зимой это скорее недостаток, чем преимущество. Но не стоит сразу отказываться от сказочных платьев или жертвовать здоровьем во имя моды.

Варианты практичных сочетаний:

1.Ажурное платье или юбку можно дополнить теплым свитером.

2.Прозрачный слой платья попробуйте сочетать с теплой трикотажной основой.

3.Поверх платья с кружевными узорами можно надеть шелковую юбку на запах.

4.Юбка из сетки красиво смотрится в высоком разрезе теплого длинного платья.

5.Кружевной сарафан можно надеть поверх однотонной водолазки с высоким горлом.

Эти рекомендации помогут вам выглядеть великолепно в тонких платьях даже в День святого Валентина. У вас еще нет одежды из перечисленной трендовой ткани? Тогда советуем заранее пошить эксклюзивное кружевное платье. Подобрать изысканную ткань высокого качества вам помогут в магазине «Stella Ricci». Это выгодное вложение, которое окупится искренними комплиментами на первом же празднике. Сделайте модные тенденции сезона весна-лето 2019 преимуществом в свою пользу!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()