Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

С чем носить берет: 8 удачных образов сезона 2017-2018

25. 10. 2017

 

Показ коллекции осень-зима 2017-2018 Christian Dior совершил маленькую революцию среди популярных головных уборов. Ведущий кутюрье с новой силой внедрил береты в нашу жизнь. И теперь очень сложно устоять такому тренду. Он универсален: подходит для любого возраста и любой погоды. Советуем не сопротивляться тенденции, а поскорее разобраться и внедрить ее в гардероб.

 

Современные виды модных беретов

Многие недооценивают возможности самого актуального головного убора этого сезона. Часто он просто отторгается девушками из-за неумения правильно его носить. Или же не вызывает восторга под давлением приевшихся ассоциаций с француженками или с советскими женщинами. Чтобы открыть все прелести берета по-новому, следует выбирать их современные варианты.

 

Обращайте внимание на 5 видов:

- шерстяной;

- кожаный;

- с бусинами;

- с брошками;

- с вуалью.

 

Про маленькие беретики, которые выполнены из рыхловатого трикотажа, замши, ажура и украшены помпоном – лучше пока забыть. Шерсть и кожа – вот Ваши лучшие друзья сезона осень-зима 2017-2018. Они хорошо держат форму, а это обеспечит красивый, аккуратный вид и поможет правильно использовать немного капризный аксессуар. Для любителей классики и делового стиля подойдут однотонные варианты. Яркий повседневный или нарядный образ позволяет смещать акценты на легкий декор.

 

С чем сочетать стильный берет?

Чтобы выглядеть сногсшибательно в этом милом головном уборе, не нужно изучать талмуды. Достаточно носить его со сдержанными и простыми вещами. Романтические, деловые и более грубые образы Вы можете создавать в зависимости от сочетания цвета и комбинации материалов разной текстуры. Это обеспечит интересный и гармоничный для глаз образ. Предлагаем внимательно рассмотреть следующие варианты.

 

№1. С курткой косухой.

Подойдет для создания смелого и даже дерзкого образа. В таком сочетании Вы точно сможете украсить день небрежным шиком. Однотонные вещи и небольшой яркий акцент в виде помады, и Вы – неотразимы.

 

№2. С базовым пальто

Лаконичное пальто классического кроя будет выигрышно смотреться с беретом.  С его помощью Вы привнесете в свой наряд легкую элегантность, но при этом не потеряете связь с современностью. Но избегайте круглых воротничков и драпировок, только трендовые модели с архитектурным кроем. Уменьшить эпатажность кожаного убора поможет платье-пальто.

 

№3. С брюками в спортивном стиле и жакетом

Комфорт и спорт – настоящие союзники потрясающих аутфитов современных показов. Оригинальные модные эксперименты стиля спорт-шик обязательно оценят модные гурманы. Если Вам это близко, то смело сочетайте теплый жакет однотонный или в клетку, брюки с лампасами и актуальный сейчас берет.

 

№4. С жакетом и кожаной юбкой

Клетчатый жакет и кожаные брюки или короткая юбка-трапеция с высокой талией станут отличным приобретением этого сезона. Несложную комбинацию можно дополнить удобными сапожками на каблуке или грубыми рокерскими ботинками. В любом случае берет будет уместным.

 

№5. Со свитером и плиссированной юбкой

Очень женственный и романтический образ. А главное – актуальный. Одно из самых популярных сочетаний в одежде этого сезона можно выгодно преподнести по-новому. Остается лишь обуть кожаные ботинки со шнуровкой, взять маленькую сумочку, украсить голову беретом – и Вы готовы на свидание.

 

№6. С красной юбкой и тельняшкой

Если Вы считаете, что этот образ заезженный, как старая пластика, то мы с Вами отчасти согласны. Но с другой стороны это яркий пример неумирающей классики. В таком сочетании можно почувствовать себя настоящей француженкой и утонченной натурой. С таким вариантом можно ничего не бояться – это прямое попадание.

 

№7. С костюмом

Да, и такое тоже возможно. Причем это может быть как деловой костюм, так и повседневный джинсовый. Такие варианты больше подойдут для теплых осенних дней. В холодное время не забывайте надеть пальто. Что не говорите, а такой комплект очень практичный и удобный.

 

№8. С вечерним платьем

Не самое простое сочетание, но очень интересное. Если Вы позволите себе так одеться, то это смелое заявление о своем великолепном вкусе и железной уверенности. В принципе это может быть не только платье, но и сочетание однотонных вещей, которые в общей сложности создают великолепный и такой модный наряд в стиле «тотал лук».

 

Береты действительно успели стать самым востребованным хитом этого сезона. Его носят и набок, и со смещением на затылок, декорируют лентами и экстравагантными брошами. Но чтобы с ним не происходило, этот головной убор остается символом изысканного вкуса и классической непринужденности. Желаем Вам создать свой уникальный стиль с элегантными нотками французского берета!

 

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()