Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

С чем сочетать сапоги-чулки и ботфорты: 3 главные тенденции в сезоне осень-зима 2017-2018

01. 11. 2017

Популярность обуви с высоким голенищем зашкаливает с приближением холодов. Это несомненный тренд этой осени. Дизайнеры еще вначале года на модных показах практически в один голос вознесли их на пьедестал почета. Изучив популярные комбинации сезона осень-зима 2017-2018, мы выделили три ключевые особенности, которые помогут создать потрясающий аутфит.

 

1. Асимметрия

Далеко не секрет, что вещи асимметричного кроя помогают создать живой и интересный образ. В сочетании с высокими сапогами такая одежда смотрятся особо выигрышно. Она зрительно делает силуэт пропорциональным, а ножки – длиннее. Кроме того, кокетливо оголенная небольшая часть ног делает вид боле привлекательным и естественным, но никак не вульгарным.

 

Чаще всего уличная мода диктует два основных проявления асимметрии:

 

- юбки с высоким разрезом;

- длинное пальто-платье.

 

Также можно создавать более мягкие переходы линий с помощью контрастного цвета. Даже расстегнутое пальто или удлиненный теплый жакет прорисуют две вертикальные линии, которые визуально стройнят. А вот юбка плюс заправленный на одну сторону свитер или водолазка привнесут в образ модный эффект неровного кроя.

 

2. Длина мини

Короткая длина снова приходит на помощь. Вещи длины мини роскошно смотрятся с ботфортами или сапогами-чулками. Хотя и существует тонкая грань между игривой небрежностью и явным перебором с высотой. В этом сезоне Вы можете экспериментировать, создавая изящные многослойные образы с короткими платьями, юбками или шортами.

 

Популярные варианты комбинаций:

1.Высокие сапоги + длина мини + пальто без застежек.

2.Сапоги-чулки + свитер-туника.

3.Сапоги с высоким голенищем + короткая юбка + свитер оверсайз.

 

Благодаря представленным образам можно подобрать идеальный вариант для себя, в зависимости от ситуации, личных предпочтений или комфорта. Кто-то будет чувствовать себя очень комфортно просто в коротком свитере, кто-то в сочетании с юбкой или пальто.

 

3. Леггинсы и джеггинсы

Плотно облегающие виды женских штанов в сочетании с сапожками позволяют создать аккуратный повседневный образ. В таком наряде практически любые погодные условия осени не так уж и страшны. Даже в дождь Вы будете чувствовать себя защищено, удобно и тепло.

 

Кожаные леггинсы подойдут для создания делового образа. Но если для Вас это давно известный вариант, а хочется чего-нибудь новенького, то попробуйте скомбинировать высокие сапоги с теплым платьем и удлиненным жакетом. Если Вы обожаете привлекать к себе внимание и у Вас не сильно строгий офисный дресс-код, то можете опробовать комбинацию платья-рубашки и пиджака под яркие сапоги-чулки.

 

Мода на ботфорты не лишает нас очередной пропорции ярких вариаций и эффектных сочетаний. В интернете много идей, как правильно и главное с чем носить актуальную в этом сезоне обувь. Но если Вы запомните всего три основные векторы сочетаний (асимметрия, длина мини и леггинсы), то уже сможете создавать десятки стильных комбинаций. Желаем Вам, чтобы эти практичные и теплые сапожки не только выручали Вас в несносную погоду, но помогали быть в тренде.

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()