Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Самые модные купальники лета 2021 года: топ-5 ультрамодных моделей

21. 07. 2021

Дни становятся жарче и море зовет. А среди отдыхающих модниц уже прослеживаются новые тренды в купальниках. Классические слитные или раздельные в базовых оттенках как всегда остаются в моде. Но мы выделили пять трендов среди модных купальников 2021, которые произведут настоящий фурор на пляжах и в соцсетях.

 

Какие купальники в моде в 2021 году

Сегодня представлено много интересных вариантов классических силуэтов. Популярная модель с асимметрией на одно плечо получила смелое обновление, некоторые с двойными лямками, которые проходят через грудь и создают соблазнительный вырез. Что касается узоров, мы наблюдаем возвращение к ярким однотонным сочетаниям, горошку, анималистическим принтам, узорам пейсли и вензелям в богемных землистых тонах.

 

Популярный купальник в стиле барокко 2021

Подчеркнуть свой оригинальный вкус и безупречный загар холеной кожи можно купальником в стиле барокко от Versace. В изделии с подобным принтом просто невозможно остаться незамеченной. В сочетании с массивными украшениями и качественными солнцезащитными очками у вас получится самый роскошный пляжный образ. Чтобы защитить плечи от солнца его можно дополнить полупрозрачной шифоновой накидкой или цветной рубашкой из натуральных итальянских тканей, которые доступны в любом цвете в интернет-магазине «Stella Ricci».

 

Трендовые леопардовые купальники 2021

В этом году триумфально вернулась мода на анималистические принты. Дизайнерами представлено множество моделей с ультрамодным леопардовым принтом. Его немного разбавляют узоры под змеиную кожу, зебру, тигра и корову. Смотрятся такие купальники очень ярко, независимо от расцветки. Обладательницам пышных форм, стоит выбирать купальник с крупным узором, а миниатюрным девушкам -  с мелким.

 

Ретро купальники 2021 с высокой посадкой

Ретро стиль не отступает и снова возвращается в топы модной индустрии. Высокая посадка в раздельных купальниках придется по вкусу романтичным девушкам. А слитные купальники с ремешками - отличный способ подчеркнуть талию. Женственные силуэты 1950-х годов и взрывные принты в виде полос и клетки виши вы встретите у Balmain и Maryline.

 

 Крутые купальники 2021 из мятой ткани

Мягкие текстурированные ткани, напоминающие об уютном трикотаже, придают любому фасону особое очарование! Трикотажные, вязаные или из мятой ткани - именно мягкие текстурные купальники сейчас на пике популярности. Уверены, вы не раз их встречали в летне Instagram топовых модниц. Купальники из такой ткани смотрятся необычно, к тому же они невероятно приятные на ощупь. Роскошные купальники из нежнейшей мятой ткани можно найти у Hunza G и Bottega Veneta.

 

Стильные асимметричные купальники 2021

Динамичный асимметричный крой на одно плече - неизменный тренд среди купальников этого лета. Такие модели хорошо смотрятся каждый день в качестве топа с джинсовыми шортами или юбкой, также подойдут для безупречного образа у бассейна. Но не останавливайтесь только на асимметрии верха. Выбирайте купальники с разнообразными вырезами. Такой слитный купальник привлекает гораздо больше внимания, чем раздельный. Интересные модели можно найти в коллекциях Liliana Montoya, Gottex, Diosa Mar.

 

Какой цвет купальника модный летом 2021

Наиболее популярны купальники в трендовом желтом цвете, во всех проявлениях оранжевых, коричневых и фиолетовых оттенках. Белый купальник - идеальный вариант на все случаи жизни. К тому же он отлично подчеркивает естественный загар. Для нежного образа подойдут изделия в пастельных розовых и небесно-голубых тонах. Для ярких и смелых отлично подойдут купальники с анималистическим узором или красивыми богемными рисунками в духе барокко.

 

Для любительниц частой смены образа можно выбрать несколько раздельных купальников, чтобы по-разному сочетать их между собой. Но если вас больше интересует дизайн купальника, чем разнообразие его цвета, приобретайте универсальный слитный купальник с завязками. Он в считанные минуты легко трансформируется в самые популярные модели купальника этого сезона.

 

Если до пляжного сезона вы не привели тело в желаемую форму, то не стоит расстраиваться и мучить себя жесткими диетами за несколько дней до поездки. Лучше сосредоточить внимание исключительно на достоинствах. Например, подчеркиваем талию или пышный бюст. Купальник из плотной эластичной ткани поможет выглядеть стройнее. Главное, чтобы в погоне за стройнящим эффектом вы не забывали о комфорте. Обязательно подбирайте купальники правильного размера, чтобы не нарушить естественную циркуляцию крови.

 

Наслаждайтесь освежающим отдыхом у воды в самых модных купальниках жаркого лета 2021!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()